Михаил Космирак

Спокойствие -это величайшее проявление силы.

Ответы · страница 3
Natali Shelkovica

если ты легко и просто выбил стенку головой...значит ты большой и толстый....а не сильный и крутой)))))

Ор
Орхидейка

нет,порой нужно свою силу показывать,а спокойствие может порой показаться -слабохарактерностью

Светлана

Согласна.А ещё просто зависит от характера человека.Меня например,очень тяжело вывести из себя.)

Галина Щеблыкина

Совершенно верно, ведь только в таком положении можно слышать Бога. А это 100% обеспечение успеха.

Человек Божий

Слова мудрых, высказанные спокойно, выслушиваются лучше, нежели крик властелина между глупыми.

Алена Зотова

скорее, временно сложившиеся обстоятельства, благодаря, которым находишься в состоянии покоя

Мариша Князева

несомненно - это великая сила - я проверяла - вот только спокойствие очень трудно удерживать

Любовь Осипик

где его взять то, спокойствия этого,хотя я знаю, у моей соседки его по-моему слишком много 😄

Майя Матосян

да ,сильный,т.е.уверенный в своей силе будет более спокоен,вывод,спокойствие,это ещё и вера

Борис Смирнов

Скорее смирение. Спокойствие может быть наружним проявлением смирения(не всегда конечно)

Лена Вороник

возможно,но также выдержка нервов и замкнутость в себе, чувства нужно выпускать на волю 🙂

На
Наталия

Спокоен не тот, кто неповоротлив. Спокоен тот, кто способен сдерживать душевные порывы. 😄

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Спокойствие это следствие, результат внутреннего труда. Это несомненно проявление силы.

Александр Гусев

Спокойствие - это спокойствие! Самообладание и уверенность в себе, в своих возможностях.

Барабулька Баракудова

и пофигизм тоже все дергаются трепыхаются а ты сидишь пьёшь кофе и куришь....благодать...

Елена Ковтун

только сильный человек....может усмирить свой гнев и обладает величайшим спокойствием.

Рита Аверина

Спокойствие - важное, но не единственное проявление силы. Ведь есть еще умение прощать.

Nadir Melikov

cпокойствие-это сила,это выигрыш на пероговорах,фундамент долгожития,фундамент жизни

Галина Щеблыкина

Но оно должно иметь твердое основание. и это основание Бог, равно и податель этой силы.

Сергей Костин (Pit)

Возможно и так. А возможно просто характер. А может и влияние медицинских препаратов...