Евгения Сергеевна

как называется фильм, девушка обладает уникальным голосом но из за ее внешности не дают шанс?

Ответы
Александр Колосов

"Приходите завтра". Там и Папанов, и саму себя играет, Берия ей карьеру сломал, это еë единственный фильм, мощный голос, да вот так. Вот имя подзабыл этой актрисы.

Аркадий Шулпинов

очень хороший фильм, помню, ДЕРЖАВИН И ШИРВИНДТ: Станиславский и Немерович- Данченко

Мир

Приходите завтра называется фильм. А главную роль в нем сыграла Екатерина Савинова.

Евгения Сергеевна

нет не оно , это новая версия толь корея или китай!

Мир

Не смотрела. Не знаю

Евгения Сергеевна

вот и я не знаю случайно увидела отрывок фильма , а найти не могу!

Мир

Жаль. Хотелось бы взглянуть

Алексей Генералов

Я помню только "Ландыш серебристый", кстати отличный фильм.

Евгения Сергеевна

спасибо за совет посмотрю !

Ri
Rion

Вот не помню, но что то знакомое

Наталья

"200 фунтов красоты" может он

Евгения Сергеевна

спасибо он!😀

Наталья

Рада помочь

Zаиц Харофый

Девушка, которая не даёт

Юрий Дробот

Евгения Сергеевна

нет другой фильм, толь корея или китай, там девочка стояла на сцене в костюме , она стеснялась своей внешности , а голос уникален, жюри не хотели брать ее из за внешности, но ее приняли! изу по описанию но найти не могу!

Юрий Дробот

Знаю,но точно названия не помню.....Корейский он....

Евгения Сергеевна

вспоминайте теперь !

Юрий Дробот

Сразу не вспомню.....

Евгения Сергеевна

я нашла этот фильм, для подростков , мне не интересен !🤷‍♀️

Glаdiator (Woodland, Са)

"Приходите завтра."🤔

Евгения Сергеевна

нет не он, фильм новый выпуск корея , толь китай, там девочка на сцене была одета в костюме что быв ее не видели, так как она стеснялась своей внешности, жюри понравился ее голос и попросили снять костюм, она была брунетка в очках , растрепанные волосы, но жюри ей все равно дали шанс !

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏

Лев Полыковский

Сериал был про нёе

Ирина Карпова

приходите завтра

Евгения Сергеевна

нет не он новая версия , толь китай толь карея, они все на одно лицо , отрывок фильма в тик токе и как обычно без названия

Ирина Карпова

тогда не знаю.

Евгения Сергеевна

ну все равно спасибо!)

Валерий Гассий

Смешная девченка

Евгения Сергеевна

нет не он, какая то другая версия, отрывок увидела в тик токе и как всегда без названия!!!🤦‍♀️

Денис

"Рабыня Изаура"...

Евгения Сергеевна

😂 точно не оно, я ищу новую версию

Денис

😁

Григорий

Полосатый рейс

Владимир

" мираж" 🤣

Черный Человек

Не в курсе

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.