Эр
Эрика

Сколько ни погляжу, в Украине всё какие-то волнения, протесты. Когда же там работают?

Ответы
Де
Дед'уктор

Так, обычно, революционеры по графику 2 через 2 работают. А для многих, протесты --- профессиональная деятельность. Впрочем, в Москве в 2011-2012 одни и те же гастарбайтеры стояли с плакатами и за революцию и против!*))) Денежки там большие решают всё!

Евгений Шидлюк. Омск.

И не лень же им на морозе стоять сутками,орать, снегом баррикады строить? Явно кто то платит. Они прекрасно знают, что с их повадками в Европу их не возьмут, а вот менять президентов на ходу.это уже привычка.

Алька Energizer

Надо им "Спрашивалку" заслать как основное занятие для красноречия. А то мне больно видеть,как они ловят ангину на трибунах! А работа...Ну что работа? Работа ни член - может и постоять....Привет,Эрика!

Владимир Королев

А волнения ип протесты делают западенцы. У них все равно работы давно нет, делать нечего, а кушать хочется. Все эти протесты хорошо проплачиваются, это способ заработка.

Юлька Tsaretsina

А нужно как в России, пахать как конь, а потом в пятницу на кухне собираться с друзьями и высказывать свои волнения и протесты друг другу!

Сергей Сидорук

Работают те кто думают, все безработные и ленивые собрались на протест, не знают за что стоят, и кричат то что им скажут

Суссанна

а им деньги американские спецслужбы раздают большие,чем они зарабатывают.Постоят,пособирают деньги и на работу идут.

Максим

некогда они маскалей все оставшееся время ненавидят потому жроть нечего от того и волнения короче замкнутый круг

Таня !

они не работают..только на кредитах и живут..вот россия снова выделила..а они ещё хотят оторвать с ЕС..молодцы..

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

им работать не пристало,все на митинг для начала соберутся дружно враз ,так ведь было .....и сейчас)))))))))))))))))

Виолетта Гелла

работают, просто это очень трудно делать в стране, где правительство пытается все разрушить или отобрать

Смирнова Наталия

посмотрите, кто на баррикадах: Кличко и т.п. Они что, работали когда-нибудь? Им скучно, вот и бузотерят

Иван Куцаев

Не кто не работает , все стоит .Идет борьба одной банды с другой , а Евреи в мутной воде рыбку ловят .

Александр Борисов

Мне это тоже интересно появился еще один боломут Кличко который хочет продать Украину западу

Тамара

Я не верю, что не платят митингующим, Платили и платить будут, смотря у кого деньжат поболе....

Оля

Как посмотрю...Вы здесь все ...работающие)))Только в Украине ...одни безработные...и бастующие!

Ростислав Либенко

Потому и болтаются, что не работают, это же запад Украины хочет ввергнуть в хаос страну

Евгений Долотов

Во во! !! Абсолютно правильно!!! А там только Беркут работает, остальные прогульщики...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

По одним тунеядцам бендерам нельзя судить об Украине. Восток, Юг, Север работают.

Наталья Макаренко

Волнениями и протестами там занимаются ни местное население, местное- работает!