Олег Егоров

Современный мир - целенаправленное уничтожение людей?

Ответы
Наталья Золотарёва

Нет не целенаправленное,просто хочется халявы,всего и много а людей уничтожают за то что бы не мешали и так можно когда их уничтожишь взять Всё что можно

Ваше Heart Pod Prizelom

Ну наверное,не совсем так!...Войны,уничтожают людей!И ненависть друг к другу....

Небеса Мои Обетованные

Не элита подлежит уничтожению ! По мнению властьимущих. Им тесно на Земле !

Realistka

да, утилизация населения, геноцид. Проект "Золотой миллиард" выполняется.

Олег Егоров

Уничтожьте деньги и сразу станет ясно кто есть кто

Евгений Панченко

давно пора прорядить. 7ккк это сильно много для старушки земли

Ёся Шмейцер

Интересно, - что же тогда современная война?

Виктория Смирнова

так было всегда. естественный отбор

Валентин Новиков

Он муравейник разнонаправленный...

Ка
Кать

та не, прост все немножк устали

Дильдора Кинзябаева

Да, к сожалению.

Олег Егоров

Самими же людьми и невежеством

Дильдора Кинзябаева

Печальный факт.