Евжен Москва

В суде: - Подсудимый, что вас побудило к изнасилованию? - Она мне нравилась. - А что вы глаза прячете, стыдно? - Нет, вы мне тоже нравитесь... 😄

Ответы
Alekseeva Alekseeva

Смешно

Евжен Москва

Ну не я же..наверное..))

Alekseeva Alekseeva

А как удалиться от сюда?

Евжен Москва

Заходишь в свой профиль, дальше- редактировать и в самом низу красным написано : Удалить профиль..)

Евжен Москва

Заходишь в свой профиль, дальше- редактировать и в самом низу красным написано : Удалить профиль..)

Alekseeva Alekseeva

Спасибо