На
Наташка

Какие вы неуверенные в себе.Женщины,мужчины.Кто же здесь?Вы кто?❤Без наездов..прошу!😊

Ответы
Ек
Екатерина

Натали, прежде чем...(это не наезд), некие исследования провести не лишне.Вы же понимаете, что люди все разные, тем и хороши. Ключевое слово-РАЗНЫЕ, а почему-то , закладываете в свой вопрос-обращение, обобщение.Это не невинность, Это-провокация, Натали. "Без наездов", подразумевалось изначально, что они будут???.Значит, Вы должны быть готовы к ним. А что? Интересно для Вас, что все начнут доказывать обратное??? Нет, конечно!!! Учитывая все это, хотя бы это,суть Вашего обращения становится ясна-ковырнуть и немного возвыситься над всеми. А разве уверенный человек позволит себе такое??.С комплексами, Натали, иначе "борьбу" ведут. Если не любите, то хотя бы научитесь уважать незнакомых людей.Они такие, какие есть!!!! Одно утешает-смайлик в конце вопроса.Он в улыбке, Но, опять же, истолковать можно всяко, как вариант, саркастическая улыбка. Ответы, в большинстве своем, порадовали больше, чем Ваш вопрос.Самое сложное-работа над собой!!! С уважением к Вам, УВЕРЕННАЯ Екатерина.

На
Наташка

Оооооо и не лень писать Вам..Уверенная Екатерина..мда

Ек
Екатерина

🙂 🌹 Не лень. Мне сие, неведомо..))Лень — отсутствие или недостаток трудолюбия. Традиционно расценивается, как порок. Даже отдыхая, тружусь....🙂

Ек
Екатерина

Простите меня, Натали, не учла, что Вы-скорпион, поэтому и "жалите" не только всех, но и себя. А я то-ЛЕВ.Вот потому и.....😁

На
Наташка

Вот неуспокоиться ...

Ек
Екатерина

УспокоиТСя пишется без мягкого знака, в данном случае. Больше комментировать не буду! Спасибо. И не обижайте людей НИКОГДА!!!🌹

На
Наташка

У меня пишет Т9...Поверьте ,мне совсем ненужно Вас обижать.В Вас чисто женское..доказать своё.Я пожалуй оставлю Вас.Кусаетнсь Вы милочка..А я так смеюсь.

Ва
Васи*Лиса

В том, чего не знаю - не уверена конечно. Невозможно все знать, что бы быть уверенной. Вот не уверена с какой ноги встану, или на какую метлу сяду😂

Юрий Портнов

на всех не угодишь ведь..а кто то и цели такой не ставит себе. здесь просто -общение,пассивное. А агрессивны чаще неумные, ну и хамы тоже, наверное

На
Наташка

Буквально живут здесь ..и место метят.

Юрий Портнов

это все трамваи виноваты. раньше был такой тип человека-хам трамвайный. а сейчас мало где сохранились трамваи, куда свое г..о девать, не в себе же носить..здесь вываливают

На
Наташка

Своим соитием вампирят..трамвайные)))

Зиннур (Октябрьский)

Бордюра я с легкого касания шинами🚗 🛣️

Зиннур (Октябрьский)

Как хочешь так живи😍 😗 🤗

На
Наташка

Жопа😜

Зиннур (Октябрьский)

Мягко очень, на нем без подушки можно спать🤣 🤣 🤣 🤗

На
Наташка

Жёстко...поверь

Зиннур (Октябрьский)

Со взгляда пройдет🙂

Рафаэль Шакуров

как хорошо шо есть такие как вы - решительные

На
Наташка

Боюсь мне не интересно жить...как то ложь и лицемерство во достало.

Рафаэль Шакуров

ну шо вы так . живите . а если жизнь надоела . можа съездить и развеется . вот завтра поеду . а после етих трех дней . и жизнь прекрасней будет

На
Наташка

Кудаааа...просто интерес

Рафаэль Шакуров

ехай к нам на Алтай во👍 впечатления на всю жизнь будут

На
Наташка

Да,моя мечта..очень хочу у вас побывать..

Нураддин Шавруги

В себе я уверен, а в вас - сомневаюсь 😁

На
Наташка

Можете несумневаться😜

Нураддин Шавруги

До этого то не знал, а вот теперь буду знать 😁

На
Наташка

Главное не ошибитесь😉😀

Нураддин Шавруги

Ну вот, а вы говорите 😁 От того и получается, что не уверенные

На
Наташка

Оказия

Валентин Ефремов

Радость моя, не обобщай пожалуйста 😁

На
Наташка

Не обращаю... есть такие радость моя

Валентин Ефремов

ну есть и есть) Ведь в том то и прелесть сайта, что все пользователи могут получить общение - и это здорово. Нет ничего плохого в том, что человек застенчив, не думаю, что это стоит порицать. Не всем девушкам нужны хваткие и даже немного хамоватые мужики, кому-то нужен может быть застенчивый интеллигент, все мы разные, а иначе было бы скучно)))

Ирина Цветкова

Разные здесь, как и в реальности

На
Наташка

Естественно

Lady Winter 🇷🇺

Ага..а сама наехала.. молодец, че

На
Наташка

Та неее..я невинно....наехала😜

Светлана Агламазова

Без наездов не получится.

Людмила Миронычева

Почему это Вы так решили?

На
Наташка

Не отвечаю на вопросы

Ко
Константин

вроде человек 😄 😄

Алишер Назарович

Очень даже увереный !!

На
Наташка

Всегда и везде..уверенный..

Алишер Назарович

Везде и всегда ))) природа создал меня таким )))

На
Наташка

Вас природа полюбила

Алишер Назарович

Наверно ))😉

Вика Родионова

Очень даже уверенная

На
Наташка

Викуля,молодец!!

Вика Родионова

Что есть то есть

Сергей

ну, она как-бы с наездами.....😂 😂 😂

Вика Родионова

Сам ты.. Такой(((

Сергей

🤷‍♂️

᠌ ᠌

Не все неуверенные.)

На
Наташка

Замечаю мало

᠌ ᠌

Пусть Вам чаще везёт на уверенных.))

На
Наташка

Очень надо...

᠌ ᠌

🤗Всё в Ваших руках!

На
Наташка

Эх...дай боже

Игорь Zmei000

ой долго описывать.

На
Наташка

Рыбка

Игорь Zmei000

что рыбка? где? большая? иль уже на сковороде?

На
Наташка

Рыбеха...

Игорь Zmei000

что рыбеха?

На
Наташка

Я скорп....зря ты так

Ты Это, Заходи, Если Что!

Просто человеки.

Геннадий Кириченко

Судишь по себе?

На
Наташка

Еврейский ответ...нет..по общению здесь

Геннадий Кириченко

В общем - люди, можно перечислять все недостатки и достоинства.

На
Наташка

Пусть

Ле
Лета

К....же здесь?

На
Наташка

Да не знаю я кто же

Ле
Лета

Весь текст в вопрос не вошел

Сергей Никонов

Ну я наглый

На
Наташка

Не пить..

Сергей Никонов

Пить, курить и говорить я начал одновременно, никто меня не учил...

На
Наташка

Так рано😮огошки

Сергей Никонов

Говорить, в смысле по Фене...

На
Наташка

Неё по фене не моё