Грета

Новость: Ученые пришли к выводу, что человечество погибнет через 6,5 миллиарда лет.
Kомментарий к ней:
"Блин, ипотеку как раз погашу!!!!" 😃

Ответы
Федор Тиханов

Не успеет. Солнце через 4 миллиарда лет погаснет, магнитное поле Земли пропадет, компьютеры и кассовые аппараты выйдут из строя, а в столбик решать ни кто уже не может. И зарплату ему не дадут. ) Банки работать перестанут. ))

Грета

все знает!)))))))))))))

Федор Тиханов

Привет. )

Грета

привет))

No Name No Lastname

Смешно но хотелось бы отметить. Ученые пиздят лишний раз. Никому не известно когда человечество умрет. Это знает только Аллах. Он един и велик. Человечество умрет когда Аллах этого захочет поняли тупые существа.

Владимир

Да. И пожить то толком не успели 😒

Василий.

Это ещё 100000 ипотек выплатить можно...

Грета

😄

Фанис Шайдуллин

а у вас тоже есть ?

Грета

нет

Фанис Шайдуллин

а у меня увы 😢

Грета

бывает!)