Ты Против Че

Простите, народ, но что вы через одного/ну такие тупые, не бывает идеальных, это мечта, фантазия! Слепите из того кто рядом идеал! Слабо? А вопросы про вторую идеальную половину, или как найти такую вообще тупость! Цените тех кто рядом, от добра добра не ищут! Поспорите?

Ответы · страница 2
М*
Марина *

Слепить из человека не получится, а вот пойти на компромисс, делать друг другу хорошо и наладить прекрасные отношения -это нужно делать. Конечно никто никому не приготовил нигде никаких половинок идеальных

Ты Против Че

Слепить получиться, если начать с горшка))а так согласен

М*
Марина *

с горшка воспитывают родители.

Ты Против Че

Ну почему же, разница в возрасте моего друга и сестры 15 лет, десять из них уже живут счастливо

Анастасия Шмелёва

и не говори)))ещё поражает "хочу обеспеченного,чтоб всё время рядом был...."&ля где он тебе денег столько возьмёт,если будет всё время рядом.Для наличия денег работать надо и не мало...и это только один пример

Анастасия Шмелёва

ну так а что не права что ли?)))

Ты Против Че

Правда Настенька правда)) но и это счастья не приносит, у меня жена ни дня не работала за 20 лет , итог я ушел))

Анастасия Шмелёва

Ну это деградированная домохозяйка,прости если обидела)Но в паре должны оба развиваться,если один остановился и не хочет двигаться,то увы и ах отношения обречены.Это моё мнение.

Ты Против Че

Все может быть)) но к такой жизни, бездельничной стрямятся многие, продаются))

Анастасия Шмелёва

ну это не для меня...у меня сейчас вынужденный отпуск...так я уже с ума схожу))

Ты Против Че

🙂 я тоже так, если в отпуск, могу тока максимум две недели, но три раза в год))

Анастасия Шмелёва

Отпуск если ехать куда то,то и месяц можно взять))Пока по всем экскурсиям находишься)))У меня уже с октября "отпуск"(((

Tatiana Calcai

У каждого из нас своё,индивидуальное понятие о Идеале. А когда любишь человека-ОН и есть твой идеал,такой,как есть. Со всеми своими потрохами и тараканами. А если не любишь,то и его гениальность не поможет.

Любаша Краевая

Я его слепила из того, что было. А потом что было, то и побила. Прикольная песенка! А идеал не существует в природе. И у каждой женщины тот мужчина, которого она заслуживает. Точно так же и с мужчинами

Ма
Марина

Можно принимать человека таким, как он есть.. Делать из себя сомнительный идеал никто не позволит... Закрывать глаза на то что тебя в человеке раздражает можно только в состоянии влюбленности.....

Анатолий Кошик

вы не правы слепить из другово идеала вамне подсилу он сам себя должен лепить создавать а ввторая половинка должна соответствовать вам по духовному развитию иначе она вам будет не интересна

Пу
Путник

Поспорть могу только, что через одного все тупые, их все же гораздо меньше, насчет идеальности согласен полностью - не было и никогда не будет идеальных ни людей, ни тем более половинок

Нимфа

любой хочет найти лучшее.вот и вопросы такие.некоторые любят верить в сказку.так для них интересней.зачем же людей окунать в реальность на виртуальном сайте,?пусть ищут всё хорошее

На
Надя

если ищут, значит не любят тех, кто рядом. это их жизнь, их право следовать своей мечте. никто им не указ. в конце, либо горечь поражения, от того что иллюзии развеяны либо .........триумф!)

Vi Za Vi

я против...кстати в ленте прочитала сег ---не дословно---что кто говорит о своей исключительности и особенности,первый нах в заблуждении и горько пож об этом пот что это---иллюзия.....

Бахит Пралиев

С многим согласен,кроме одного - стара поговорка и притча - если хотите - но только ДОБРО-ПОРОЖДАЕТ ДОБРО и это не услуга за что надо платить , это воля души и божье направление.

Алена Краснова - Орлова

Тот кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям. Он появится и разрушит всё, и будет самим собой, таким, какой есть. И ты будешь любить его таким.

Оксана

))))Даже пытаться не буду...Всё это индивидуально...Если бы мечта лепилась из подручных средств, можно было бы из г..на пули делать...На то она и мечта, чтобы фантазировать...

Виктория Мухамедзян

Добро притягивает добро, зло притягивает зло! Это было всегда! Идеальных не бывает, лепить никого не надо, надо принимать людей такими, какие они есть, или не принимать!)

Екатерина Белявцева

аж никак нет! во первых переделки тупо никому не нужны, да и вряд ли мы встречаем того чтобы из него сделать этого... либо принимай как есть... либо ехай.. мягко говоря...

Мария Пешкова

Да, я с вами согласна! Нет идеальных людей. Когда любишь человека, то его недостатки либо не замечаешь, либо превращаешь в достоинства в глазах других. И это здорово!

Юлия Александровна

милый котик ,ты прав, нет идеальных надо видеть лучшее в ближнем тогда то кто рядом будет самым идеальным самым правильным, и другие не нужны станут и не интересны

Ты Против Че

Ой спасибо)) и вам доброго утра))

Юлия Александровна

доброе утро аву поменяй я глянула тама котик та кастрированый)))

Ты Против Че

Нифига, отдыхающий, не с вечно же стоящим хвостом ходить

Юлия Александровна

хи хи хи как хошь)))))))))))))

Пакусана Мидиёй )))

))) ☀️ Идеален только тот , кого любишь ! ))) И даже если это не так, все равно - любишь со всеми заморочками и недостатками..))) Молодец Котя ! ))) ☀️ Главное любофф ! ))

Пакусана Мидиёй )))

Добрейшего утречка ! ))) Ну и бадрейшего в том числе ! ))

Су
Существует

Это я тебе из вредности диз-лайк поставила. так для разнообразия. А спорить и не думаю, ты в этом вопросе со мной прав и согласен. УФ, наконец-то не споришь со мной

Ты Против Че

Ну те же надо как то выделиться...хоть так

Ты Против Че

Вопрос мой про особей не читала чоли...так зайди прочти

Су
Существует

какой вопрос и про каких особей?

Ты Против Че

Иди прочитай про сашенек, надюшечек и т.д.

Су
Существует

и что там? если очередной твой бред, про возраст, то мне пофигу-меня так внук называет

Су
Существует

ну нет, а это что-то меняет?

Ты Против Че

Челюсть на полке а все сашулька

Нина Гусейнова ( Волгоград)

"Слепите из того, кто рядом идеал" - поспорю! А если этот кто-то и не стремится быть лучше? если, имею 9 классов образования, считает, что он самый, самый, самый?