Наталья

Преданность свойственна только животным?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Надежда Наумова

Ты обижаешься на то, что ты любовница.
Лишь женщина другая, не жена.
Со мною быть не светит, не исполнится.
Хотя и помоложе и одна.
Да… Ты любовница, ты женщина вторая.
Ты та, кого люблю, но вместе не живу.
Моей под сорок… Но она родная!
Всё вместе, пополам… Во сне и наяву.
Конечно ты желанней! Кто бы спорил!!!
Ты упоительна, страстна… Вот только я…
Ты знаешь, я свой мир уже построил
И ты в нём только гостья для меня

Ванька Ванькин

Ага......это точно......Вот например самец Богомола сразу после совокупления со своей избранницей даёт этой самой избранницы себя сожрать.....только для того что бы "она родная" накушавшись им в дальнейшем могла свободно потомство родить и растить.........вот же какая преданность да?:).......А Вам Наталья, что ли какой то мужик не дал себя скушать, убежав куда то в тьму от Вас и от того Вы растроились.Да:)?

Наталья

нет)

Ванька Ванькин

:))ну славу Богу.......значит повезло тому мужику,живым остался:))))))

Андрей

взгляните на этот вопрос такой стороны. есть такое понятие "служба", даже не та, что сейчас военные по присяге, а служба искренняя, безусловная. вот в таком состоянии, а это именно состояние, люди преданны предельно. для примера из истории, были такие люди, самураи. они служили и всегда были готовы пожертвовать свою жизнь.

Сергей Ахачёв

Когда человек придается утехам у него возникает животный инстинкт... Да мы и произошли от обезьяны... Хотя вспомнил анекдот... "Мама, Мама мы от кого произошли? Нас Сынок сотворил Господь! А Папа сказал, что мы произошли от обезьяны! Сынок! Папа имел В виду свою родню, а Я свою!!!

Тигр Очень Ласковый.

У животных инстинкты. Вот владелец , заходя в магазин, оставляет свою собаку на улице и дает ей свой портфель сторожить. Для собаки портфель и хозяин - это одно и тоже. Потому они и башмаки грызут в отсутствии хозяина. Все на уровне инстинктов.

Иг
Игорь

Преданность это уровень интеллектуальной базы, свойственной для животного мира. Для сообщества людей этот уровень определяется верностью, но люди до сих пор не достигли уровня преданности.

Наталья

Согласна..

Татьяна Протасенко

Некоторым людям тоже..... Будьте Оптимисткой!!!! Радуйтесь жизни!!!! И вообще поздравляю со Старым Новым Годом!!!! Желаю Вам Счастья, Радости, Веселья, а Здоровья и Успеха прицепом!!!!

Геннадий Кириченко

Человеку свойственна индивидуальность и человеческая глупость. И проблема тут не в том, как к тебе относятся, а в том, как ТЫ ХОЧЕШЬ, что бы к тебе относились.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня предавали и продавали. И только мои собаки - никогда. И есть у меня еще только три друга, которые тоже не продали - их верность я приравниваю к собачьей.

Sergey Bayazitov

Намекаете и предлагаете провести сэксперимент в год собаки и привить человеку ген самых преданных животных для укрепления семьи и семейных ценностей? )))

Наталья

Не намекаю вообще ни на что...животные преданные.в отличие от людей

Sergey Bayazitov

так вот и логично будет скрестить людей предателей с преданными животными )))

Наталья

Вас интересует вопрос в этом контексте?

Sergey Bayazitov

скорее ответ )))... хотя мы сами себе на любые придуманные вопросы можем дать любой придуманный ответ

Александр

животные не преданные, они не знают что это такое. Лебеди верные друг другу. Человек может быть преданным другому, если их объединяет одна идея и цель

Адресат Выбыл

Да бросьте вы лезть в чужие шкуры) ознакомьтесь с историей "дворца слез" , будет повод усомниться в абсолютной мужской полигамности.

Ибрагим Жагипаров

Если люди сами отвернулись от веры то да ведь животные вазвиличивают Творца мы их не понимаем а люди нет только малое количество

Игорь Пеньков

Я думаю, что преданность дана всем, но цена у каждого своя... Один продаст за кусок мяса, а другой за чужую юбку и бутылку водки.

Веселый Роджер

Перестаньте кормить и выставите коврик, на котором спит ваш питомец, за дверь и от его преданности не останется и следа.

Наталья

не правда.животные в отличие от нас людей преданнее..и

Веселый Роджер

А вы попробуйте провести эксперимент, потом решим, правда или нет.))

Бала Мут

неее...свиньи ни когда не будут дружить с крокодилами..как и человек- ищет себеподобного...дурак -дурака видит издалека...

Сергей Панков

Не хочется всю жизнь чувствовать себя животным. Люди мы в конце то концов! НЕ надо забывать об этом.😃 😆 😌

Наталья

А многие об этом даже и не думают

Сергей Панков

А зачем!! Инстинкты берут верх. Их это устраивает. А более ничего не надо.😆

Христафор Банифатьевич

вот ведь какая штука , даже животные знают , что быть нужно преданным , а люди на столько ахуели что и этого не могут.

Наталья

хоть и грубо ,но правда

Христафор Банифатьевич

я всегда грубый и всегда говорю правду , простите конечно. по этому меня неавидят именно Женский пол. им же нравится мальчики конфетные сладкие . но !!! не все такие , есть и мужчины и женщины что знают преданность. хотя и глупы очень

I.𝕂öt

🤔 знать бы что такое преданность... Все мы преданы до определённых условий, а дальше либо мы честные либо лжецы

Наталья

смелая мысль

I.𝕂öt

🧐 почему?

Наталья

до определенного момента кто то просто лжет а кто то просто любит

I.𝕂öt

🤨 ну... как бы то ни было, честным быть намного проще, и лучше, и спокойнее и правильней