Дмитрий Чепурных

Какого цвета не хватает в радуге.?

Ответы · страница 3
Дайлова Надежда Гомель

Чёрного и белого

Дмитрий Чепурных

Пока не приглашали,только во Францию в Порт- Байл ездили.

Дайлова Надежда Гомель

Прекрасно!У Вас всё замечательно!УДАЧИ!

Дмитрий Чепурных

Спасибо милая,можешь в одноклассниках ко мне зайти Дмитрий Чепурных,г.Кунгур,может и пообщаемся,здесь страницы не для этого.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Как-нибудь...Всего доброго!

Дмитрий Чепурных

Спокойной ноЧи,приятного Сна1 До побаченья!

Ольга Шатковская

белого и черного

Дмитрий Чепурных

Из белого р. состоит,а чёрного действительно нет. чернота-это отсутствие света.

Дмитрий Чепурных

Как поживаете? Чем занимаетесь?

Liudmila Pavlova

Togo, kakoi xotite uvideti vi.

Дмитрий Чепурных

а я чёрного никогда там не видел.

Дина Косенко

белого и чёрного

Дмитрий Чепурных

Молодец,тогда бы и радуги не было бы.

Лариса Новожилова

мне - всех. а вам?

Дмитрий Чепурных

Да,сейчас только в фонтане можно увидеть,но их у нас уже закрывают.

Лариса Новожилова

черный - это не цвет радуги. почему тогда вы не включаете белый и серый?

Дмитрий Чепурных

Белый раскладывается на все цвета,серый обычно цвет неба при грозе.

Дмитрий Чепурных

В чём? Вы не с Нагорного? А то у меня был друг Юра Новожилов.

Лариса Новожилова

нет. я а рязани. однофамилец, вероятно. хотя в десятом поколении , доказано наукой, мы все родственники 🙂

Дмитрий Чепурных

Не из сиборских опричников

Галина Осташко

Полутонов много

Дмитрий Чепурных

Лишь чёрный нейтральный идёт отдельноДля тепла,обрамления траур,ночь,тьма.

Дмитрий Чепурных

На чёрном фоне только все изображения становятся более различимы. Чёрный цвет Это-вампир.он поглощает все цвета не отдавая взамен ничего,кроме тепла.

Дмитрий Чепурных

Зимой в чёрном пальто вам теплее и нагревается быстрее,поэтому в светлой машине холодней,чем в Чёрной,там летом дышать нечем.

Галина Осташко

Ну это физика и психология

Дмитрий Чепурных

Мы же все за счёт физики и живём и кино смотрим и лампочки горят и машины,самолёты летают.мы же сами не можем,только за счёт своего ума человек стал всемогущим.

Галина Осташко

Если нет черного, то нет и белого?

Наталья Маркова

перламутрового.

Дмитрий Чепурных

А перламутр какого цвета- белого А радуга расклад белого на тысячи отттенков.

Татьяна Путиева

черного с белым

Дмитрий Чепурных

Чёрный цвет траура и ночи.А радуга это спектральное разложение всего белого цвета.

Дмитрий Чепурных

Нет,Но близко к этому Геофизик.

Ирина Irina

черного-белого

Дмитрий Чепурных

ИРинка,Зря колпак одела,двойка с плюсом только.

Дмитрий Чепурных

Нет чёрного,а из белого состоит сама радуга,Физику будетеучить,узнаешь спектральный анализ.

Ольга Плесовских

терракотового

Дмитрий Чепурных

Знаю уже видел два дня назад.

Дмитрий Чепурных

Я в Кунгуре живу,Пермский край.

Дмитрий Чепурных

Да Тысяча за кормой,Бывал проездом,да и в Гугле всё можно рассмотреть.

Ольга Плесовских

А я Пермь даже не проезжала...

Дмитрий Чепурных

Вы чаще через Уфу ездили в МосквуА в Питер обязательно только через нас,но вы больше летаете наверно.

Константин Болотов

ультрофиолета

Дмитрий Чепурных

Он с краю,где тёмно синяя часть.нет чисто чёрного.

Константин Болотов

а чисто черного и быть не должно

Дмитрий Чепурных

Но за окном чёрная ночь_это цвет тьмы.

Zinaida Shkolnik

Сиреневого...

Дмитрий Чепурных

Сиреневый есть,вот чёрного нет.

Татьяна П.

все на месте

Дмитрий Чепурных

Основной расклад белого цвета,а чёрный нейтральный.

Светлана Плотникова

малинового

Светлана Плотникова

Ничего себе! Это где хоть? Какая я серая!

Дмитрий Чепурных

Урал -Батюшко,Пермский край,г. Кунгур

Светлана Плотникова

Спасибо, завтра посмотрю фотки вашего города

Дмитрий Чепурных

Если у вас есть программа Гугл-Земля,там полно всяких фотографий.

Дмитрий Чепурных

Там написано,вроде бы переписку не удаляют пока.

Леона 唐倩

Пурпурного

Дмитрий Чепурных

На фото,не скажешьЧто давно...

Леона 唐倩

Знаете,белый цвет вмещает в себя все цвета радуги,а черный поглощает.Если радугу представить не в форме дуги,а бесконечности,то не хватает пурпура.В этом смысл моего непросвещенного ответа

Дмитрий Чепурных

Люди сами делают радугу и там есть все цвета от ультрафиолетого,до инфракрасного.Для чего,чтобы различать все существующие материалы Металлы,газы ,что есть в природе Земли и других Галлактик

Леона 唐倩

Люди или мыслят,или не мыслят,или домысливают.Но делать в плане создания Мира не доросли

Дмитрий Чепурных

Я знаю куда вы клоните,не будем об этом.

Виктория Мишина

коричневый

Дмитрий Чепурных

Набелом цвете и радуги не увидмшь.

Анна

сиреневого

Дмитрий Чепурных

Даже ультра фиолетовый есть Более миллиона спектров.

Светлана Шурманова

золотого.

Дмитрий Чепурных

а цвет золота какой? всё это есть.А чёрного совсем нет

Va
Vaysman55

Голубого?

Дмитрий Чепурных

То-то и оно.А голубой присутствует.

Виолетта Граф

Дневного

Дмитрий Чепурных

Тысячу поцелуев на ночь,как немцы говорят.

Виолетта Граф

Потому я и не поняла, таузенд -1000

Дмитрий Чепурных

Ну ичто ,дорогая задумалась,жду вопроса?

Дмитрий Чепурных

ну я думаю вы серьёзный человек.

Виолетта Граф

Иногда серьезность утомляет, хочется просто от души пошутить и посмеяться