Черкес

Дамы и господа! Кто нибудь из вас лично знаком с пользователем сайта под НИКом ЖАВОРОНОК?

Ответы
Ольга Береежная

Подчинённый - шефу:
- Вы просто обязаны повысить мне зарплату! Мной интересуется уже три компании!
- Хммм. И какие же?
- Телефонная, газовая и электроэнергетическая.

Мартина

попадалась,приятно знать в ответах,что удалилась. Скандальная и неудовлетворенная бабенка критического возраста,когда больше надо думать о доме)))

Черкес

А про себя такую же исчерпывающую характеристику можете выдать?

Мартина

а я не удаляюсь,хлопнув дверью,расплевавшись со всем миром))

Черкес

Мне одному чтоли повезло, что я не успел с ней расплеваться???

Мартина

кто знает,может быть именно с вами, у нее было все иначе

Черкес

может быть, может быть...

Мартина

вернется,узнаете)

Черкес

ага

Astra

Она недавно жаловалась прилюдно на поведение мужчин - обижаются на нее, бегают за ней,ищут по ответам...Вот и удалилась..

Черкес

А я не успел ни обидеться на неё,ни побегать за ней, ни найти по ответам...

Astra

а ей плевать на Ваше отношение к ней...

Черкес

а откуда Вы это знаете? Вы экстрасенс?

Astra

а что Вы хотели услышать? Утешительные слова? Как удалилась, так и появится..

Черкес

Меня не надо утешать. Я здесь не плачусь. Я задал вопрос и надеюсь что кто нибудь ответит. Только и всего.

Astra

Вероятность того что здесь кто-то кого-то знает лично - тысячные процента!! Ждите...появится..

Черкес

Ждёмс)

Игорь

Жаворонок это жалкая тупая сельская пизда которую ебет старый дед болтун

Черкес

Что то такое мне уже отвечали. Старожилам лучше знать. Я здесь чайник ещё.

Игорь

Найдешь ее в реале мне адрес подкинь я ее в жопу выебу на спине ее деда

Черкес

Жестко, жестко. Похоже она тут шороху навела

Игорь

Да ничего она не навела там просто тупая овца с синдромом бога

Ирина

если вам кто-то интересен, сразу берите в "друзья")

Ирина

а мы скрытные) Служба, знаете ли)

Черкес

опасная у вас служба. Родине хоть служите?

Ирина

тссссссс, ФСБ

Черкес

ЧК не дремлет?

Ирина

угу

Ki
Kiss

Лично не знакома,но она у меня в ЧС

Черкес

профиль удалила

Ki
Kiss

Запала,да?

Черкес

не понял

Ki
Kiss

Понравилась да?

Черкес

Старый я уже. Запалка больше не работает)

Галина Азадалиева

Лично нет. Неординарный человечек

Галина Азадалиева

Меня чужое мнение мало волнует. У меня есть свое

Черкес

👍👍👍 Мы с Вами в этом похожи. Так держать!

Черкес

Удачи! Ещё увидимся

Галина Азадалиева

Обязательно

Я??? Дафсёравнокакая))))

а что с ним не так?))) заклевал?)))

Черкес

Нет. Улетел)

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну и перо ему....)))))))

Админ

а что за драма намечается? )

Черкес

драма? где драма? этот сайт сплошная комедия!

Ехидна Таежная

) лично нет .но общались

Черкес

здесь что то она многих раздражала. А у Вас какое мнение сложилось о ней?

Ехидна Таежная

Весёлый человек

Черкес

На счет веселости не знаю, но мне показалась вполне одекватной

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

и вас уже достала?)

Черкес

от повышеного внимания со стороны Жаворонка?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да,знаю даже не одного такого мужчину))Очень активная девушка,так что не грустите,скоро вернется

Черкес

я тут новенький и только один раз с ней сталкивался. Мне она показалась вполне себе адекватной

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я вас предупредила,а вам решать

Черкес

тут ещё одна появила у которой жаворонок в ЧС

Я знакома...а что?

Черкес

Вот в этом я на 100% уверен!

Правда?) Как мило..мне доверяют...Ну и как? Много агрессивно настроенных?)

Черкес

Фигня! Процентов 99 не больше)

ааа...и правда фигня)

Черкес

Не всё так плохо. Есть Галина, которая вполне доброжелательно отозвалась о Вас.

так я спасена)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А зачем лично-то?

Черкес

Надо)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не сдам. Вдруг избить решите

Черкес

Не бойтесь. Всё уже в порядке. Вопрос закрыт) А Вам нравится группа Ума2рман?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По нику же ясно)

Черкес

)))))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Была на диалоге.

Черкес

А лично случайно ни-ни?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лично нет.Но впечатления плохого не сложилось.

Черкес

Спасибо за комментарий.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пожалуйста.🙃

Черкес

Удачи!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🌞И Вам!

Алёна Смородина

Понравилась? )))

Черкес

Я тут вообще с краю стою. Даже не в очереди. Птаха же не может разделить свою любовь со всеми страждущими. Вот и получается что у некоторых неразделенная.

Алёна Смородина

Ну тут уж я не знаю )))) Не в обиду Жаворонку, но тут есть такие Птахи , что никто не уйдёт обиженным ))))

Черкес

Алёна, спасибо за беседу. Я засыпаю. Увидимся!

Алёна Смородина

Везёт же! Сладких снов! А я упорхнула на работу ))))

Черкес

Хорошего дня!

На
Натали

Что случилось?

Черкес

Ничего, всё в порядке. Сейчас вопрос удалью.

Vi Za Vi

А что

Черкес

Уже ничего)

Ирина Павловна

нет.

Черкес

Наверно нужен раз ищу.

Черкес

удачи!

Ирина Павловна

и вам.

Черкес

✌️

Инна Климина

Нет.

Черкес

Жаль...

Befora

не

Befora

задайте остальным

Черкес

Я вчера задавал вопрос всем, а вразумительный ответ получил только от неё, поэтому и хотел ещё пару вопросиков задать лично

Befora

понятно

Черкес

удачи Вам! Попробую ка я баиньки)

Befora

спс и вам