Ирина Никитина

Чем выше забор, тем лучше отношения с соседями?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

Немецкая поговорка: -Нет слаще удовольствия чем вид горящего дома соседа...)))))))))

Алексей Николаевич

Это уже перебор. Пусть живут себе.

Валентина Попова

Пожалуй. Но перекинуть через забор сорняки с огорода никакой забор не помешает.

Nurbek Kanahin

сосед всегда гость и для него есть своя калитка, но забор должен быть высоким

Ал
Александр

В самую точку! Я себе под три метра в деревне забабахал....И так хорошо стало...

Ал
Александр

Спасибо, буду надеяться.

Ирина Никитина

Сегодня такое солнышко... кот (гад) за птицами охотится,багульник расцвел.... весна скоро! Прям какая то жажда деятельности появилась 😄

Ал
Александр

Тогда надо что-то поделать!

Ирина Никитина

Ну так я только остановилась... кофейку попить надо.

Ал
Александр

Тоже дело!

Оксана X

Пожалуй) по мере необходимости забор или делают железным или сносят)) думаю

Nikolaj 1

В общем верно, но внутри этого забора застаивается воздух и все плесневеет

Ivan Serdyuchenko

НЕТ ! Самое лучшее отношение между соседями - это когда забора вообще НЕТ !

Людмила

У нас соседями вообще забора нет практически. И отношения замечательные.

Ирина Никитина

У нас не было очень долго,но жизнь заставила и мы поняли,что давно надо было! Хорошие отношения и забор не портит!

Людмила Куванова

Если плохие соседи то лучше отгородиться высоким забором ине видеть их.

Рома Цейзер

чем больше раз их приглосиш на шашлычок тем лучше отношения с соседями

Jon Smith Barcelona

Чем ниже тем больше желающих поглазеть на внутренние взаимоотношения

Андрей Савин

от высоты забора напрямую не зависят, но мне нравится ход вашей мысли)

Андрей Савин

на вкус и цвет).. Я тоже не могу больше 15 минут на пляже пролежать, жена может. Терплю..)

Ирина Никитина

Это конечно. Зато,я дома могу на диване в выходной у телека валяться,хоть два дня.(могу,но не удается)

Ирина Никитина

Неееет.... где нибудь в сторонке... эти всякие полуобнаженные тела и телеса... я это зрелище не люблю. А потом сейчас зима. У нас снег.

Андрей Савин

Сейчас и у нас не жарко). И даже снег выпал..На пляж в традиционном смысле я вообще не хожу. Народу полно, грязно и, как правило, музычка..Брр.. Есть места, но их с каждым годом становится все меньше, где народа минимум. Тишина, море чистое, природа словом) Вот там и купаемся

Ирина Никитина

Вот вот вот... и я о том же... не могу в помойке с чавкающими лицами .... брррр... Лучше подальше,но почище. А у нас сейчас солнце чумавое и +3! Весна!!!!

Kalmykov Vadim

Чем выше забор, тем меньше хорошие отношения с соседями...тень большая

Сергей Логинов

конечно, чтобы Ваши пчелы их не пожалии, должен быть не менее 2 метров

Юрий Брыкин

нет,чем выше забор тем сложнее через него перелезть.Но интереснее. 😉

Ирина Никитина

Что бы в нем калитку сделать! )))

Ирина Никитина

Нееет... он размыкается калиткой,через которую можно ходить в гости к соседям!

Юрий Брыкин

Так если бы не было забора в гости можно было бы ходить вообще без ограничений.

Ирина Никитина

А мне это надо? Я не люблю незваных гостей!

Wt
Wty

Только если этот забор наверху заканчивается колючей проволокой.

Артур

Любимая поговорка моего отца ))) Чем выше забор , тем лучше сосед !!!

Анатолий Фамильченко

Но ведь за таким высоким забором сосед врядли доброе замышляет 🙂

Александр Касьянов

Я такое не воспринимаю.У нас в Осетии сосед роднее родственника.

Ирина Никитина

Да и в России чаще так,но забор,это не значит отгородится...

Александр Касьянов

Осетия это Россия, и у нас и в беде и радости первыми соседи приходят и помогают.

Ирина Никитина

Ой,для меня до сих пор СССР все. Но ведь забор,не мешает дружбе!

Александр Касьянов

Вы правы, ни какие заборы не мешают хорошим отношениям, и очень хочется сохранить это навсегда.

Ирина Никитина

Так это от нас зависит.У нас в доме интернационал собирается и все дружны!!!

Александр Чернов

Т.к. имею собственный дом, то полностью подтверждаю вашу мысль!

Ирина Никитина

Аналогично! Только личный опыт!