Виталий Мирошник

Нас, мужиков, с детства приучают сначала к груди, потом к бутылочке. А потом ещё и удивляются обилию бабников и алкашей? 🤔

Ответы · страница 11
Сергей Фалендыш

👍

Майя Петрова

😆

Роман

🤣

Любовь Ф.

🙂

Кирилл

👍

❤️Мышка С Марса❤️

😂

Ци
Циник

🤣

Fi
Fiana

😆

Ольга Огородник

хм

Майра

)))

Кот Василий

...

Сын Якудза

)

Илья Васильев

Я не бабник, не АЛКАШ! Я ЛЮБЛЮ СВОЮ НЕВЕСТУ! Мои ЧУВСТВА не ПРОДАШЬ - на СВОЁМ Я МЕСТЕ!!! :-0)0)0)0)0)0)0)0)0)0)0)0)0), ( 13 смайликов ).

Виталий Мирошник

Невеста у тебя женщина? Во-о-от, значит бабник. 🥳

Илья Васильев

У Вас отличное чувство ЮМОРА!!! :-))))))))))))) ( 13 смайликов ). Так ДЕРЖАТЬ Виталий!!! :-)))

Виталий Мирошник

Без юмора скучно и серо... 😇

Илья Васильев

КОНЕЧНО! Пишите ВОПРОСЫ ЕЩЁ! Я буду ВАС Вдохновлять!!! ))

Виталий Мирошник

Это был мой второй вопрос за более чем 5-летнее моё присутствие на этом сайте. Один из них удалили по требованию укронациков.