Виталий Мирошник

Нас, мужиков, с детства приучают сначала к груди, потом к бутылочке. А потом ещё и удивляются обилию бабников и алкашей? 🤔

Ответы · страница 2
Оксана Алферова

Причём, заливают и то, и другое силком, рассчитывая на слабоумие и невнимательность. Ага

Николай Климов

как вы точно подметили . и главное они же нас потом стараются перевоспитывать .👍😂😁😂

Наталья

Есть одно отличие от девочек. То что вы мужики до сих пор от груди не можете оторваться.

Виталий Мирошник

О чём и речь, о чём и речь... 😔

Fuad

да, и ещё приучают служить и быть солдатами, брать оружия в руки и служить президенту

Виталий Мирошник

Надоел ты уже. Отправляйся Ка в ЧС.

Нина

И девочек кормят грудью и из бутылочки, но среди женщин нет обилия гуляк и алкашек.

Виталий Мирошник

Но тут речь о мужиках. Вы же -- совершенно другой биологический вид. 😉

Нина

Ну, и среди мужчин нет такого изобилия бабников и алкашей

Виталий Мирошник

Какого такого? Я вроде никаких цифр не указывал... Да и очень немногие такое выставляют напоказ. 😇

Нина

Обилие, значит много. Я не встречала обилие. Есть разные люди, разные судьбы, но обилия нет.

Виталий Мирошник

Для кого-то и два -- уже обилие, а для кого-то и сотни мало... 🧐

Нина

Спорить не буду

Анатолий Симагов

Смотришь в корень. Нужно приучать к дереву и к желудям. Вырастут классные "швайне"

Вера Ситникова

Вы, наверное, удивитесь, но девочки проходят те же этапы. А результаты - разные!🤣

Виталий Мирошник

Ну так и пол разный.

Вера Ситникова

Прекрасный пол в последнее время - увы! - не всегда соответствует идеалу. И в плане алкоголя - тоже.

Дарья

Если ассоциировать бутылку с грудью. то и американский пирог-это непросто пирог

И*
Ирина *Z

Но всех приучают к бутылке и к груди.. А никак не отучаетесь только вы, Виталий

Виталий Мирошник

Только я?! 😱 Ой, люди! Вы где?!

Галина Локтева

Не надо зацикливаться на одном.

Vi
Viktoria

Так девочек приучают к тому же. Что то не все мы становимся лесби и алкашками

Виталий Мирошник

Ну, так и мы не все с бутылкой дружим... 😇

Илья

но сначало бутылочка то с молоком, это только на застолье уже идет алкоголь.

Ар
Артур.владикавказ

А что ты мне во сне сделал какой-то укол в шею и я вырубился!? Что это значит?

Ек
Екатерина

Вообще то все через это проходят, а вот какой путь - выбирает каждый сам..

Виталий Мирошник

У меня на уме груди и бутылочки. 🥳

Аleksei Umarov

Бутылочка чего

Виталий Мирошник

Дистиллят виноградного сока. Испорченного. 😜

Аleksei Umarov

Хорошо хоть не про водку сказал

Виталий Мирошник

Ну да, чача полезнее (тот самый дистиллят). 😁

Та
Таша

Ваши варианты? С лужицы как бы тоже опасно пить, доказано Аленушкой 🤣

Виталий Мирошник

Кто пьёт из лужицы, тот становится козлёнком. Вырастает козлёнок и становится козлом... 🥳

Та
Таша

Факт

Елена

Интересное мнение.... А женщин как-то по другому кормят в младенчестве?

Светоk

это так вы пытаетесь себя оправдать за ваше непристойное поведение?))

Виталий Мирошник

Это не оправдание. Это констатация факта. 😇

Светоk

ну да-ну да,Конечно)

Та
Татьяна

А девочек не к тому же в детстве приучают? Дурак - он и в Африке дурак.

Виталий Мирошник

Девочки -- другая тема. А тут о мальчиках речь. PS. Умный, он и Америке гений... 🧐

Z*
Z*Ирина*

всех приучают..
но потом вы настаиваете, что вы особеннее.. 🤷‍♀️😳

Джами Асад

К груди и бутылочке ведь учат не только мальчиков, но и девочек....

Виталий Мирошник

У девочек своя грудь отрастает... 🤔

Из
Изольда

никакая мать вам в бутылочку водяру не наливала. себя обвиняйте.

Туничка

👍😄 правильно,Лиза