Зухра Саидова

Дама решила завести себе кота… Через месяц начала прозревать: котяра вечно топчется у холодильника; с постоянным деловым видом, всё время валяется на диване; по бабам уже собрался, иногда орет, не любит её подруг, и страшно боится пылесоса… У дамочки появилось реальное ощущение. Девчонки кого то напоминает?

Ответы
Валерий Гармаш

ну видать такой нормальный, среднестатистический мужик, когда ни каких амбиций, делать особо не чего и находишья постоянно в зоне комфорта...все такими становятся

Андрей Бершанский

Ну-ну. Смотрю на телевизор и он мне то же кого то напоминает, только к поразительным отличием.

Андрей Бершанский

Ну-ну. Смотрю на телевизор и он мне то же кого то напоминает, только к поразительным отличием.

Lis Lis

Заведи собаку, она холодильник пометит и подруг с пылесосом покусает

Дмитрий Петаев

сначало заводят, балуют, а потом ещё и жалуются:-)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

:)может блудливого котяру на двух ногах

Галина Татаринова

эту хохму кто уже сюда скачивал....

Эльвира Окорокова

у котов хотя бы притензий нет...

Ирина Красильникова

нет у меня не такой муж

Алексей Струнин

про меня история

Наталья Колб

однозначно: муж

Танюшка Григоревская

бывшего мужа:))

Зухра Саидова

наверное Вам повезло, что бывший

Танюшка Григоревская

нет,у меня не было мужа:)) я подумала, кого кот напоминает данной даме:))