Lyubovь B... A

Кто нибудь пояснит... нарисует, покажет фото настоящего украинского флага... расположение желтого и блакитного. Я так думаю желтое это поле пшеницы , блакитное(голубое) это небо..❓❓❓🤷‍♀️

–5
Ответы
Ѻлегъ

все гос.символы Украины, намеренно или нет, срисованы с символики Атлани - синий цвет на флаге - море, жёлтый - солнце. малый герб Украины - это не сокол Рюрика и не монгольская тамга, это Тризуб Ния, Бога покровителя морей и океанов

Lyubovь B... A

Много чего было... А сейчас трактуют ... Поле пшеницы... золотое, и голубое небо над ней.. Все очень просто, красиво и доступно.

Ѻлегъ

но, аналогия буквальная ...к тому же эта война ...как война между Атланью и Расенией

Lyubovь B... A

Слишком , уж.. Не знаю такого

Со
Сором

Вам какого флага? Есть флаг Украины мирного времени, он же официально принятый государственным, а есть флаг военного времени - тот, от которого у россиян в глазах темнеет и не хочется кушать

Lyubovь B... A

Нинаю

Со
Сором

А знаете у кого взята идея гимна ссср, который сейчас является гимном россии?

Lyubovь B... A

Не знаю..

Татьяна *

Голубое-это море, по которому увозят украинскую пшеницу в штаты, чтобы на Украине цены на хлеб были в несколько раз выше мировых

Lyubovь B... A

Ой, это вы сами придумали😱

Raf Kanyukaev

нужно шведам задать этот вопрос, это они подарили им такой флаг очень схожий с флагом "солнечных" детей

Lyubovь B... A

Что......... У шведов крест

Raf Kanyukaev

да. крест, но на боевых кораблях наносу стояли такие флаги, но возможен и подарок от Австо-венгрии, говорят точно такой флаг подарили и первый раз его использовали в 1914 году

Lyubovь B... A

🤷‍♀️не знала

Raf Kanyukaev

раньше , в более глубокой древности никогда славяне не применяли такой флаг, были малиновые, белые, красные, но цвета Даунов никогда не было, ни одного исторического упоминания нет

Гена Лозовой

Да, но они часто его переворачивают, иностранцы вообще не знают что должно быть вверху, а что внизу

Lyubovь B... A

О том и речь.. Я поражаюсь.😏

Гена Лозовой

Ничего удивительного, им пофиг, им это гос пофиг, у них свои интересы, некоторые люди даже не знают какой цвет идёт первым сверху, белый или синий, я про другой флаг, голландский итальянский и рос похожи, но послед-ть разная

Ив
Иван

голубое- это пидарасы и бандерлоги, а жёлтое- это песок от выкопанного украми Чёрного моря! 😆

Lyubovь B... A

Там живут люди... В Киеве живет внук.. ☹️

Ив
Иван

Это не про людей на Украине сказано, а про нынешний укрофлаг.. Если не в курсе жовто-блакитное "знамя" пожаловал император Габсбургов в середине 19 века за то что ему галичане добровольно предложили за деньги подавить народное восстание против Габсбургской империи.. Вот и цена это поганому флажку бандерлогов.

Lyubovь B... A

С вами все ясно... Откуда столько злобы... 🤷‍♀️

Ив
Иван

Какая "злоба"? Только факты.. У меня в Киеве живёт сын и трое внуков.

Хронит Бронхический

Им сейчас как-никогда бандерложий подходит, красно-чёрный...кровь...и темнота

Хронит Бронхический

...собственное мнение попробуйте сложить

Lyubovь B... A

А у вас откуда мнение... Такое...?

Хронит Бронхический

...из опыта

Lyubovь B... A

Был там, или скабееву слушал и Соловьева

Хронит Бронхический

Я много где был и у меня на всё, своё мнение, мне не надо никого слушать, я чебурашек, в детстве отлюбил...

Вячеслав Скульский

в таком случае желтый цвет должен быть внизу. а я думал желтый это солнце

Lyubovь B... A

Я давно знаю, что жёлтый это пшеничное поле... А голубой, естественно.. пшеница.

Вячеслав Скульский

а какой у них там цвет сверху или сбоку.

Lyubovь B... A

Голубой вверху...небо

Вячеслав Скульский

вечно у них всё верх ногами

Lyubovь B... A

Это не ,, у них,, это какой-то человек дает интервью..., Разговор про Украину... А на заднем плане флаг.. висит не правильно...

Вячеслав Скульский

главней висит, а не развивается.

Улугбек

Теперь поле то засеяно минами, Любонька... Едва-ли оно - пшеничное?!?!?

Lyubovь B... A

Так и есть, спасемся сами, надеемся только на себя...И не будем унывать...

Улугбек

Вашими устами, Любонька, только мёд вкушати!!!🙏☝️👌🤝👍👏

Lyubovь B... A

Неее, ну я и правда не хочу зла, войны, только как?

Улугбек

Вернуть эмансипированных женщин к материнству, к детям, к колыбелям!!!Освободить их от... производства!.. от экономической кабалы,.. от бедности и от нищеты!!! ☝️☝️☝️🙋‍♀️

Lyubovь B... A

А чуть постареем?

Мишка Квакин

Позаимствовали они цвета у шведского стяга.... Там и искать ответ

Lyubovь B... A

Пусть так🤷‍♀️

Серафимка

красный с черным настоящий флаг Украины, он же флаг УПА.

Lyubovь B... A

Ну х...с ним...

Серафимка

это плохо, очень плохо. Украина прекрасная страна, и только народ, сильный народ Украины может все исправить! Не загибаться еще ниже, а именно скинуть власть с киевским режимом и закончить этот конфликт, выбрав президентом истинного патриота своей страны, болеющего и переживающего за каждого жителя и каждый город. Только так.

Lyubovь B... A

Пусть сами решают... А нам бы дома разобраться...

Серафимка

мы разберемся, все у нас будет хорошо.

Lyubovь B... A

Хорошо бы...

Милый Лис

Это левый флаг настоящий никто и не когда не покажет

Lyubovь B... A

Уже показали

Епифания

Я знаю о гербе. Это не трезуб, а пикирующей сокол

Lyubovь B... A

Я за флаг спросила

Епифания

Солнечный круг, небо вокруг

Lyubovь B... A

Что... Нет ответа 😱😛я так поняла☝️☝️☝️блять..

Вячеслав Чистяков

Видимо так , но они иногда небо с землей путают

Нептун

вот их флаг настоящий 🏁 а это военный 🏳️‍🌈

Неголубой Огонёк

нет...это шведский флаг...а на нём море и песок

Неголубой Огонёк

опять хорошо

Lyubovь B... A

Еще скажите, еще лучше👍🤣

Неголубой Огонёк

да наверно да😆

Lyubovь B... A

Спокойной ночи

Неголубой Огонёк

взаимненька

Виктор Ш

Это цвета шведского флага.
Со времен Мазепы!

Константин Крылов

Истинно так, Виктор. Этот флаг времён Мазепы, принятый в угоду Карлу XII.

Lyubovь B... A

Вот так-то. . Виктор.... Мотай на ус🤷‍♀️

Виктор Ш

Что мотать?
Что шведский флаг считают украинским?
Мазепа что за фрукт был?
Да и сейчас там такие же перебежчики и продавцы своей родины!
После Майдана там остатки прежнего государства.

Константин Крылов

Скорей, формальные осколки.))

Виктор Ш

Пожалуй!

Игорь

Голубое, это море. Желтый, это пляж!

Ю. Хххххх

Украины вообще нет,о чем ты

Lyubovь B... A

О флаге... Жевтоблакитном

Ю. Хххххх

Не думай об этом,нет хохлафашистам на этой земле место

Lyubovь B... A

Я вас об этом не спрашивала... У меня внук в Киеве. 🤷‍♀️

Ю. Хххххх

Всех по под корень убрать, ун что жить что это не повторилась ещё раз через какое то время,уничтожить всееех

Ю. Хххххх

Нет ХОХЛОФАШИТАМ МЕСТО НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ,НАЦИЯ ПОПРАШАЕЕК

Lаzy

🖼 если настоящий

Lyubovь B... A

Да вопрос обычный, человеческий...

Lаzy

В настоящее время- нет. Не обычный.

Lyubovь B... A

Хорошо, пусть так. 🙏

Lаzy

Счастья и добра.

Lyubovь B... A

Да... Так же и вам... Добрые люди...