Toma

Бабочки пьют кровь ??

Ответы
Василий Комышний

Да, но только по ночам. Когда силы зла выползают из своих тёмных и мрачных пристанищ. ...

Василий Комышний

Усе. У низ длинные окровавленные клыки, которыми они впиваются в жертву и сосут. Сосут красную кровушку. Горячую, бордовую. И нет им дела до страданий жертв...

Василий Комышний

Пачему не все, зачэм не все?

Вячеслав Фон Шуленбург

а это смотря какие бабочки.есть и такие которые пьют и довольно часто.

Вячеслав Фон Шуленбург

😄 ну это поищите среди некоторых женщин.хотя встречаются и мужчины.

Вячеслав Фон Шуленбург

по моему это самые безобидные существа.которым больше не везет чем везет.

Toma

Самцы мотыльков питаются кровью... Физиология такая у них ..

Сергей Хвостенков

Не силён в инсектологии, но возможно какие-то тропические и ночные...

Сергей Хвостенков

Так я понял что речь про них...

Элнар Абдыров

Если образно представить, что бабочки это наши милые дамы, то - ДА

Juliya

Не должны, вроде как...Хотя в природе всякое бывает, не удивлюсь...

Дмитрий Объективный

один раз меня мотылёк так цапнул за палец что тот опух на неделю

Владимир Хоменко

Да особенно когда не видиш их а ещё могут пить на расстоянии

Александр Аверьянов

Да. Есть такие маленькие с носиками бабочки... Только самки

Надежда Гончарова

нет,они пьют цветочный нектар,а кровь им пить просто нечем

Дитрих Кляузер

С чего вдруг? По крайней мере не наши, а в джунглях вполне.

Ёж

это неправильные бабочки и они пьют неправильный нектар.

Ж К

Бабочки кровь пьют, но немного. Бабы значительно больше

Ж К

да нет местами очень даже везло))

Александр Александрович Коротоножко

обязательно, все )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Toma

Такого нет и быть не может.

Valeriy Kim

конечно! И мотыльки могут Вам рассказать об этом все!)

Valeriy Kim

Спасибо. С Вами тоже очень приятно общаться!)

Артур Доценко

Если под бабочкой подразумевать женщину-то ещё как 😄

Сергей Забазнов

Еще как(!): и кровь пьют, и мозг едят, и нервы мотают)))

Toma

Без мозгов то поди совсем не жизнь ? ))

Сергей Забазнов

Да ничего))), на кроссворды хватает)))

М1
Михаил 13

я таких бабочек не встречал.и не слышал о таких)))

Toma

http://ianimal.ru/topics/babochka-vampir

М1
Михаил 13

прикольно.главное,чтоб как пираньи стаей не нападали.ато сьедят.)))

Алексей Горталов

Нет. Но бабочки-вампиры есть. Слезами питаются

Toma

Верно.. Есть, которые не брезгуют и кровью ..Мотыльки ..

Александр

Почему мошенники остаются безнаказанными?

Toma

Так жизнь устроена пока что..)

Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.

Олеся Ружицкая

Нет они питаются нектаром и пыльцой цветов