Котик - Наркотик )))

Сейчас по первому программа " Лучше всех " - Ревва и хор детей лет по десять поют - Зацепила меня, до порога довела а любви не дала 😱 Уже вообще с ума посходили?! 😠

Ответы
Бегущая По Волнам

уже да...это бесы...бесы заполонили Россию - от этого можно избавиться только верой,а вера приходит только с испытаниями,тяжелыми испытаниями...

Ви
Виктория

ха. племяшу пять. он Зацепиллу пел,а ему подтанцлвывали девченки постарше в отчетном концерте за полугодие в частной вокальной студии

Котик - Наркотик )))

Ничегооо - для рейтинга скоро Шнура будут петь

Кирилл Морозов

Это что вы придумываете? Это Эрнсту "За заслуги перед Отечеством" выдают, потому что он с ума сошел?!

Алена

А у вас блеать любовь ассоциируется только что бы кто то дал )) Реально уже с катушек народ поехал

Котик - Наркотик )))

А то чему детей учат вообще всем пофиг

Алена

Где ? в школе , дворе или интернете

Алла

Вся передача какая-то скомканная. Как будто куда-то спешили...А про номер с Реввой лучше промолчу

Татьяна Писаревская

Ну а когда мне было 10 лет пели Сим-Сим откройся, Сим-Сим отдайся и ничего насильниками не стали

Татьяна Писаревская

Ну уж это не из песен, а от родителей

Котик - Наркотик )))

Среда сильно влияет в том числе

Татьяна Писаревская

Если дома не принято, то ребенок материться не будет и в этих песнях мата нет

Котик - Наркотик )))

Пока по ТВ не разрешают, но в свободном доступе - всё есть

Татьяна Писаревская

Ну это всегда было

Сергей Сергей Журавов

смотрел Урганта.. там показывали. как спец подразделение лупит людей.. на утреннике..

Анастасия Дайлида

да я телевизор вообще не смотрю - только некоторые кабельные каналы с фильмами

Юлия Алексеева

Шнур на канале Культура вешает и в депутаты собирается, на том же Первом...

Наталь

Вы только заметили?)) Напалмом их пора, всех без разбору...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я 4 года назад в г. Пионерский Калининградской области видел колонну первоклассников, идущих на городской митинг 9-го мая. Они орали на всё побережье: "Наши жёны - пушки заряжёны, вот кто наши жёны".

Наталь

)))))))))))))))))))))Ржу чет))))))

Елена Дробчак

я тоже иак думаю... вместо ....,В лесу родилась ёлочка...

Эл
Эльф

Они и сами без Ревы споют и ещё не такое, не парьтесь

Пт
Птичка

"Катюша" сейчас не популярна. Вот и поют Зацепила.....

Андрей Евдокимов

А ты ещё смотришь первый канал,этот сливной бачок?

Анатолиевич

какая тварь допустила этих мерзоуродов до детей?

Ва
Василиса

да, и все считают что это нормальный прикол типа

Дневной Заяц

Таких как эта рева надо на кол сажать..уроды.

Ольга Сухарева

неприятно, когда детей используют в слепую.

Лариса Прокопьева

Тоже смотрела, я разделяю вашу точку зрения

Риточка

эт они про мишку))))))))))))))))))))))) игрушка такая