*.*

В ответ на ревность - снова улыбнусь! Бывает - и отвечу очень метко. Я НИКОМУ В ЛЮБВИ ЗДЕСЬ НЕ КЛЯНУСЬ!!! Ну, разве лишь себе, и то - так редко...

Ответы · страница 3
Оля Петрова

клясться не надо, это правильно, тем более когда не уверена. что выполнишь клятву

Пилигрим Входящий

Еще бы здесь поклялся кто в любви .Смешно глумиться над своим же аватаром .))))

Павел Ларионов

Чтоб полюбить - немного надо вовсе...Другой признаться - в пламенной любви....

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Цени того, кто полюбил тебя за твою душу, а не за внешность или ложную маску

Тимур Деметрашвили

А зря..............хотя бы себя можно почаще баловать, перед зеркалом в ванной :))

Дмитрий Багрецов

Ведь в этом мире только ; лиш любовь! Стрела амура попадает в сердце метко!

Виктор Усков

Басня Крылова "Стрекоза и муравей" Ах ты пела? это дело. Так иди и попляши...

Тамара Шаповалова

...ревность - это источник мук для любящего и обид для любимой.
К.Гольдони

Тунгук *

А у меня много есть чем в жизни можно дорожить !!! Один я чего стою !!! :0)))))

Антонина Сорокина

:)(:угу,Гобот рючит.."пусть кончится Это,но..будет, что вспомнить!"Асоянц

Vyacheslav Panasyan

Не всё так гладко как кажется, что бы переубудить, нужно нечто большее

Анна Голубка

Зачем клясться в любви кому-то или тем более себе. Любовь доказывают.

Любовь Малкина

Счастлив кто ревнивцами не сталкивался. И дел о тут вовсе не в любви.

Ви
Вильгельм

привет вам Эрика, чьи слова скопипастили? снизу бы фамилию автора)))

Сауле Муканова

Главное помнить что Хороших людей больше и Вы в их числе ! Мир Вам !

Малика Тициан

самовлюбленная короче... все с вами явно... ню ню тот еще экзепляр...

Гульжан Иманкулова

жую конфетку, нередко сплю, мечтаю о котлетке и всяку ерунду порю

Сергей.

- В отношениях один обязательно наглеет.. Главное, успеть первым?

Ди
Диана

ну так клясться и не надо))) поверят и так в неё) а любить ся надо

Владимир Токарев

сейчас по телевизуру активно предлагают "УПСА". может поможет ?