Vika Victorious

Как вы думаете: Зачем НАТО наращивает силы в Европе, перебрасывают американскую армию и военную технику из-за океана поближе к России? -- просто пугают нас или... готовятся к войне? 😳🙄🤔

Ответы
Вадим

Ни одна страна в своем уме не ввяжется в большую войну с ядерной державой.Тем более с такой,чей ядерный потенциал выше всех.

Ан
Анатолич

Знаешь Вика базы строят не просто так,эти базы должны быть окуплены с лихвой ,америкосы бесплатно никуда не вкладываются.

Дм
Дмитрий

Намекают Украине что за ними стоит великая сила, тоже самое было в 2008 году, Грузию уверили в поддержке.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Хорошо, чтобы это все сошло на нет, но кому -то выгодно раздувать все это около наших границ и кроме Штатов.

Дм
Дмитрий

Много кому...причин почему это выгодно может быть много, вопрос в том у кого есть возможности раздувать конфликт, а эти возможности есть только у США в данной ситуации

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А я Турции не верю. А потом у нее есть свой интерес в Крыму. Полит споры я давно не смотрю, аналитики поют то, что им закажут. И все-таки все зависит от мудрости власти.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

🤝 сможем увернуться? хоть бы удалось!!)

Vika Victorious

"И все-таки все зависит от мудрости власти." -- СОГЛАСНА! Бум надеяца! 😉

Епифания

НАТО ничего не наращивает, а вот Путнин стянул к границам Украины 80 тыс. солдат

Игорь

Не пугают и не готовятся. Передвигают, что бы войска и технику там застолбить.

Игорь

Вполне.

Сергей Зимин

Понты гоняют. Русские им в тыкву раз настукают .... мало не покажется

Ирина Красноярск До Востребования

Перед выборами военная истерия всегда нагнетается

Ирина Красноярск До Востребования

Едросы перед выборами всем говорят : будет война, если Путина не выберем. Наш народ всему верит.

Все Тот Же Гоша

дальний восток вместе с хабаровском хотят отжать. учи английский

Волга - Волга

Просят денег из бюджета для мер по защите от опасного соседа

Андрій Петров

Помогают Украине чтоб Путин дальше не рыпнулся

Черный Ангел

А че с нами воевать,нас уже давно продали

Черный Ангел

Если Америка на нас нападет они все ринутся за кордон,где у них наворованные счёта а нас предоставят самим себе- спасайтесь как хоти

Черный Ангел

Ты ещё не убедилась что им нас плевать?

Викентий Ви

Это их мечта, а Украина этого не поняла...

Андрей

Пытаются испугать, но мы не пугливые

Андрей

🌹🥂

Вечеслав Дмитриев

видят нашу слабость . что пугать то ?

Се
Серенький

Играют в европейскую зарницу

Владимир Беккер

Раком Путина поставить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Добавочьные 2% с европы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Европа доплачивает Америке сверх ешо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Трам потребовал за защиту от рассии

Ал
Алекс

А тебе зачем это ?

Частное Лицо

не то не то...

Частное Лицо

просто.... нуно же кудато девать воуружение штоб экономика не остановилась

Частное Лицо

россия не будет завоёвана потомушто пошлёт на завоевателей ядерный удар если будет проигрывать и всё! никаких СШАшей нетю

Частное Лицо

ничо хорошева и весёлого...

Vika Victorious

Ложиться и помирать теперь? 😳

Частное Лицо

неть.... надо токо молица за то штобы никакой маньяк не добрался до ядернего чемодачика

Людмила Канивец

Пугают...

Константин

Пугают

Константин

Каждая тварь хочет жить

Константин

Привет,Викуль))