Vika Victorious

Как вы думаете: Зачем НАТО наращивает силы в Европе, перебрасывают американскую армию и военную технику из-за океана поближе к России? -- просто пугают нас или... готовятся к войне? 😳🙄🤔

Ответы
Вадим

Ни одна страна в своем уме не ввяжется в большую войну с ядерной державой.Тем более с такой,чей ядерный потенциал выше всех.

Vika Victorious

Хорошо бы ТАК!!! 🙂

Вадим

🤝

Ан
Анатолич

Знаешь Вика базы строят не просто так,эти базы должны быть окуплены с лихвой ,америкосы бесплатно никуда не вкладываются.

Vika Victorious

НУ!

Дм
Дмитрий

Намекают Украине что за ними стоит великая сила, тоже самое было в 2008 году, Грузию уверили в поддержке.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А я Турции не верю. А потом у нее есть свой интерес в Крыму. Полит споры я давно не смотрю, аналитики поют то, что им закажут. И все-таки все зависит от мудрости власти.

Дм
Дмитрий

Ага)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

🤝 сможем увернуться? хоть бы удалось!!)

Дм
Дмитрий

будем надеяться

Vika Victorious

"И все-таки все зависит от мудрости власти." -- СОГЛАСНА! Бум надеяца! 😉

Епифания

НАТО ничего не наращивает, а вот Путнин стянул к границам Украины 80 тыс. солдат

Vika Victorious

Да пошла ты!

Игорь

Не пугают и не готовятся. Передвигают, что бы войска и технику там застолбить.

Vika Victorious

Уверены?

Игорь

Вполне.

Vika Victorious

Ок!

Сергей Зимин

Понты гоняют. Русские им в тыкву раз настукают .... мало не покажется

Ирина Красноярск До Востребования

Перед выборами военная истерия всегда нагнетается

Vika Victorious

Да? 🙄🤔

Vika Victorious

Неа!

Ирина Красноярск До Востребования

Едросы перед выборами всем говорят : будет война, если Путина не выберем. Наш народ всему верит.

Go
Goosha

дальний восток вместе с хабаровском хотят отжать. учи английский

Я С Волги...

Просят денег из бюджета для мер по защите от опасного соседа

Андрій Петров

Помогают Украине чтоб Путин дальше не рыпнулся

Черный Ангел

А че с нами воевать,нас уже давно продали

Черный Ангел

Если Америка на нас нападет они все ринутся за кордон,где у них наворованные счёта а нас предоставят самим себе- спасайтесь как хоти

Vika Victorious

Все не ринутся!!!

Черный Ангел

Ты ещё не убедилась что им нас плевать?

Vika Victorious

Нет!

Черный Ангел

Значит ты слепая

Викентий Ви

Это их мечта, а Украина этого не поняла...

Андрей

Пытаются испугать, но мы не пугливые

Андрей

🌹🥂

Вечеслав Дмитриев

видят нашу слабость . что пугать то ?

Се
Серенький

Играют в европейскую зарницу

Владимир Беккер

Раком Путина поставить.

Vika Victorious

Тебя сначала!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Добавочьные 2% с европы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Европа доплачивает Америке сверх ешо

Vika Victorious

Зачем?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Трам потребовал за защиту от рассии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Огромные суммы

Златка Золотая

Может по привычке?

Ал
Алекс

А тебе зачем это ?

Vika Victorious

Здрасьте!😳🤣

Частное Лицо

не то не то...

Частное Лицо

россия не будет завоёвана потомушто пошлёт на завоевателей ядерный удар если будет проигрывать и всё! никаких СШАшей нетю

Частное Лицо

ничо хорошева и весёлого...

Vika Victorious

Ложиться и помирать теперь? 😳

Частное Лицо

неть.... надо токо молица за то штобы никакой маньяк не добрался до ядернего чемодачика