Di
Diablo

Сегодня пятница. Пора расслабиться. Проблемы в задницу. И всё наладится.

Ответы
Александр Априщенко

Умничка, если проблемы достанут среди недели, можно об этом заклинании вспомнить с большой пользой для себя, да и для проблем тоже.....))))))

Джон Крюк

и ктото сважится с твоим приятелем который в пятницу решил не парица за што проставился и позабавился с друзями в банице.)))))))))))))))))))))))

Ольга

😄

Чеширский Кот

вы даже не предстваляете сколько сейчас людей блогодоря вам обрели геморой !!ведь желания иногда материалезуются !!

Тот Самый ***

А не лучше ли вместо того, чтобы только в выходные расслабляться, просто не напрягаться всю неделю?

Ro
Roman...s

Работы у всех разные так же как и графики.

Тот Самый ***

Дело не в работе, а в отношении к ней. А прежде всего - в отношении к себе самому.

Танюшка .......

" По чем ваши огурцы?...." 60 руб.." - " да засуньте их себе в задницу!!!"...- " Не могу!..там помидоры за 80..")))

Виктор Минаков

остерегайтесь случайных связей а потом могут быть проблемы и не только с задницей.

Aleks Sh

круто.. 2 месца назад..а как раз актуально лля сейчас😛😛😛

Владимир Илюхин

...мобил разрядится, живот расправится, вверху взлохматится - да будет пятница!))

Виктор Молчанов

Это точно. Вчера у меня была грустная дата. Могу пригласить на рюмку коньяку...

Виктор Молчанов

Я по жизни-то не порядочный мужчина. Как, у всех нормальных мужчин, кобелиные инстинкты работают до сих пор.

Та
Татьяна

Ну ты даёшь)

Виктор Молчанов

Это ты даёшь, а я как нормальный мужчина рассказываю о жизни...

Та
Татьяна

Не все готовы объективно оценить себя)

Виктор Молчанов

Просто не надо стесняться, называть всё своими именами. Я же вижу, когда люди врут, глаза отводят - это слабые люди или сволочи.

Андрей Глебов

Да ну, воскресенье, весна, выборы. Вот так даже посидеть у фонтана и некогда.

Владимир Игнашов

☝️...только потом не напрягайтесь ....чтобы ..не выскочили обратно ....)))

Александр Бутин

Пятница!!!-закричала зад..ца и умчала голову в неизвестном направлении...

Екатерина Сенникова

Слишком большие проблемы а задница маловата не поместятся😂😂😂

Михаил Алексеенко

Куда в субботу вам, с таким обремененьем? Ведь даже не присесть!

Та
Татьяна

Я стараюсь до пятницы от проблем избавиться)

Лана Галкина

от гемороя нет покоя, так что когда в задницу, не факт наладится

Сергей Федин

Видать проблем то нету,что запросто туда их запихнуть хотите.

Павел Гришин

Во во во....Какие мудрые слова! Перекину жене. И пусть не ищет.

Igor Silenko

если клёвая задница....то можно и не только проблемы в неё.....

Дмитрий Погорелов

ну если в задницу,то и в передницу и точно все наладится

Максим Евгеньевич

Проблемы в задницу.. Ох ты баловница😜))

Та
Татьяна

Что есть)