Cтефания

Психология водителя: человек водит машину так же, как он живет.Что скажете ?

–1
Ответы
Petr Pr

В МЕНЯ К ТЕБЕ ОГРОМНЫЙ АНТИСТРЕС ХОРОШИЙ СЕКС Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ОГРОМНАЯ ВОЛНА СЧАСТЬЯ И ВЕЗЕНИЯ ПУСТЬ ТЕБЯ НАКРОЕТ ВОДОПАД ЛЮБВИ ТАК ЧТО БЫ НЕЖНО ТЕЛО ДРОЖАЛО ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА )

Владимир Драгунов

Водителя?Не думаю. Хам, так он и не только на дороге Хам. Так же ведет себя и в семье.Простой совет - посмотри, как он ведет себя с окрухающами. А вообща все просто - уважение к старикам. Там все ясно - дерьмо или нормален

Роман

Быстрее всего стиль вождения определяет настроение на сей момент настоящего времени. А управляет автомобилем, именно управляет не водит, какой стиль жизни и отношение к другим.

Пётр Симон

В общем-то так. На дороге по тому, как он едет, уже интуивно понимаешь его характер, ни разу его не видев в жизни.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Скажу вы правы,но все кто сели за руль официально это ублюдки не более того.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И наказывать юродивых пустослов будет Господь Всевышний.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Начиная с элиты дармоедов,моральных уродов,что и началось в наши времена и учтите этот процесс отчуждения необходим.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Готовьтесь к самому худшему варианту.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Только Я знаю истинные масштабы этой драмы и они воистину будут глобальными это значит по всей Земле.

Владислав Грецов

да как то так и есть...некоторым вообще не стоило бы садиться за руль

Игорь

Да,женщина даже за рулём не понимает кого и зачем надо пропустить

Алексей

почти только ведет себя на дороге так же как ведет себя в жизни ))

Дима Стреж

Ни как он живёт, а как воспитан. 38 лет за рулём, всяких навидался.

Sergey Minakov

не согласен, но поведение откладывает отпечаток и на вождение

Андрей Фазилов

И опыт,сын ошибок,трудный и гений парадоксов друг.🧐😋🤪!

Ал
Александр

Психология не связана с техникой, жизнь это не машина

Алексей Боловинов

отчасти, да, и, в большинстве случаев - по характеру...

Саха Нихураваз

частично , больше зависит от не хватки адреналина

Сергей Павлович

Ничего! Это не соответствует действительности.

Евгений Леонов

Совершенно согласен...Спокойно размеренно )))

Dmitriy Lyamin

Наверно в большинстве случаях так и есть. 🧐

Антон Янушкевич

Тогда у блондинок вообще нет тормозов.

Эдил Максытов

Наверно, насколько любит свою машину

Радик Салимгараев

Как будто вы много летное со стажем