Cтефания

Психология водителя: человек водит машину так же, как он живет.Что скажете ?

−1
Ответы · страница 2
Михаил Черевичный

Но рисковать нужно по умному.

Доктор Мотор.

Даже и не знаю что сказать...

Ольга*

Приблизительно

Eduard Mielke

Возможно. 😉

Александр

Как то так.

Жена Дракона

Не верю.

Жена Дракона

Моё. Живу в мегаполисе, вижу как ездят. Я конечно всё понимаю, но стиль вождения сопряжён с физическим развитием. Знаю многих женщин, которые сели за руль кроссовера, а руль им крутить тяжело. От этого они делают резкие движения , рывки. Но в жизни они абсолютно спокойные)))

Александр Грызлов

Нет,

Cavid Bagirov

❓