Сергей Н

А вы знаете, что есть налог на домашних кошек и собак, а также штраф за их какашки?

Ответы
Сергей Никифоров

Никто ничего не платит. За неубранные какашки - точно... Все газоны скверы и парки Питера засраны по самое "не куда"... У меня в ютубе выложено видео...

Ольга Дубровская

Конечно, я бы его в тройном размере платила, но только вот уже год моего роднули Ская нет, стаффорд, прожил с нами 12 лет и 11 месяцев

Тамара Ивановна

Да платила бы и я не имея животных. И жалко животных, и боязно ходить мимо бродячих стай. Со мной случилось, что напали собачки...

Свободная Как Ветер

Тото я смотрю у нас весь город в сабачьих какашках наверное все побежали налог платить поэтому убрать некому

Марина

Не знаем. А откуда полиция знает, что моя кошка только что покакала в свой лоток?

Сергей Н

На улице...

Марина

Она по улице не гуляет

Vi Za Vi

Нет не знаю. Надеюсь, скоро этот режим падет, как самый дерьмовый в мире

Warlock

.. Ходишь . собираешь ??.. А если штрафуешь . то кого.. ??. Бездомных - валом..

Александр Данкев

налог только собираются обсуждать. а за штраф я ничего пока не слышал.

Сергей Н

По новостям передали- вроде приняли?

Александр Данкев

Не слышал))

Константин Стемковский

Это в нашей стране не работает как и про курение на балконе...))

Галя

Да уж слух прошел, теперь и курей будут по головам считать..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

За нарушения ПДД тоже штрафуют, это кого-то остановило?

Эльвира Вылегжанина

в курсе,но ,пока бог милует,а с собакой гуляю,беру пакет

Ольга Просто ******

вроде еще не ввели ..по крайне мере в России ....

Иринка Осенняя

А какашки как опознают? анализ ДНК делают????

Бегущая По Волнам

знаем,какашки убираем и утилизируем😉

Владимир Василь.

В России всё есть! И налог за экологию.

Сергей Н

Ждём налог на воздух?

Владимир Василь.

Да. На задымлённый.

Вика Родионова

Нет. За квкашки может. За животных неи

Владимир Шибнев

Его ещё нет, закон разрабатывается

Людмила Малина Пономарицына

Я за своим собакою всегда убираю

Fenix🇱🇹

В Европе давно уже и у нас тоже