Mister Tayger

Кто знает,что такое Радомир?

Ответы
Marina 42Rus

Происхождение имени Радомир. Имя Радомир русское, славянское.
Синонимы имени Радомир. Радимир, Радзимир, Радмир, Радомер, Радим.
Краткая форма имени Радомир. Радек, Радик, Рацик, Радзим, Радя, Радоушек, Радечек, Радан, Мира, Мирек, Раца, Ратко, Раде, Райя, Райко.

Имя Радомир – славянское имя, образовано от слияния двух основ «рад» и «мир», поэтому перевод имени звучит как «радующийся миру» или же «радость мира». Существуют и иные варианты перевода имени Радомир – «борец за мир», «мирный». Это имя употребляется в Хорватии, Словакии, Сербии, Венгрии, Чехии и Польше.

Имя Радомир имеет различные варианты произношения и написания. Аналогами этого имени будут такие имена как Радимир, Радзимир, Радмир, Радомер. В Чехии употребляется также форма имени Радомир – Радим, в данное время употребляющееся самостоятельно, а у древних славян также использовалась форма - Радило. Уменьшительно-ласкательная и краткая форма имени – Радек (Радик) – также является самостоятельным именем.

Родственными именами являются другие славянские имена, образованные от общего корня «рад». Например, Радех, Радко, Радонег, Радослав, Радосул, Радогость, Радобрат, Радуж, Радота, Радосвет и другие.

У мужского имени Радомир есть женский вариант, имя Радомира (Радимира, Радмира), уменьшительно-ласкательные формы которого – Рада и Мира – также являются самостоятельными именами.

Маленький Радомир очень подвижный ребенок, непоседливый, шустрый, смекалистый. Он предпочитает пропускать мимо ушей замечания взрослых, и не внимает их наставлениям. Родителям и учителям Радомира придется очень нелегко. Учится он неплохо, обладает неплохой памятью, но все его неудачи связаны не с отсутствием способности к учебе, а с неусидчивостью и невнимательностью.

С возрастом Радомир научится управлять собой, он станет более сдержанным, внимательным, спокойным. Ему придется постоянно контролировать себя и свои эмоции, чтобы не прослыть взрывным человеком, не умеющим слышать других и искать компромиссные решения. Не всегда ему это будет удаваться, поэтому в таких случаях случается, что Радомир способен наговорить лишнего.

Радомир очень деятельный, предприимчивый молодой человек, он очень быстро загорается какой-либо идеей и готов начать ее реализовывать прямо сейчас. Его желание действовать положительно влияет на работу, так как его оптимизмом и энергией наделяются коллеги Радомира. Недостатком Радомира является то, что он не доводит начатое дело до конца, оставляет это другим, избегает ответственности. Но в то же самое время, Радомир достаточно упрямый мужчина, будет отстаивать свою точку зрения до конца.

Радомир хорошо выбирает знакомых, у него всегда много друзей и различных связей. Он отлично разбирается в людях, может понравиться почти любому, вызвать симпатию к себе. Радомир, рожденный в зимние месяцы, имеет самый трудный характер – он слишком принципиален, неуступчив и трудно сходится с людьми.

В семейных отношениях Радомир предпочитает уступить лидерство супруге, но все же будет ее контролировать во всем, при этом, не позволяя ей контролировать себя. Радомир отличный хозяин, замечательный внимательный отец, привязанный к детям и родителям. Часто семьей обладатель этого имени обзаводится лишь тогда, когда уже чего-то в жизни добился: сделал карьеру, купил себе квартиру, может обеспечить семью материально. Радомир любит ухаживать за животными и с радостью заведет себе собаку.

Радомир выбирает себе профессию, предусматривающую активную деятельность. Чаще всего это или же административные работники, или же руководители. Радомир может стать прорабом, прокурором, менеджером, моряком, актером, бизнесменом.

Валентина

Личность, жизнь и борьба Радомира – белого Иерарха, которого мы сегодня знаем под именем Иисуса Христа, – является, по всей видимости, одной из самых сокровенных тайн паразитической системы, стремящейся к мировому господству на нашей планете.

Ljudmilla Tenno

Имя человека. Компания по производству всяческих ванн, боксов, кабин и т.д.Развивающийся видеоканал. Радомир-радость мира(Иисус). В Индии исполнитель мантр. И прочее и прочее. А вы что имели ввиду? Ваша версия?

Mister Tayger

прибор такой,анти паразитарный противовирусный!!

Ljudmilla Tenno

Дааааа...нужная вещь...

Mister Tayger

пользуюсь им,и антибиотиков не надо при простуде,да и просто каждый день гоняю для профилактики!!

Ljudmilla Tenno

И на здоровье, раз помогает!

Александр Папков

Информация противоречивая... Христиане пытаются приплести свою иудейскую веру к древнеславянской и пишут, что Родомир - это и есть Иесус. Но есть и опровергающая информация... Так что не все так просто.

Юл
Юлия

Радомир — община в Болгарии. Входит в состав Перникской области. Население составляет 22 964 человека. Административный центр общины в городе Радомир.

Mister Tayger

круто не знал,я про другое спрашивал,радомир,прибор анти паразитарный противовирусный!

Юл
Юлия

Ахах))

Лариса Третьякова

Имя!!!!– славянское имя, образовано от слияния двух основ «рад» и «мир», поэтому перевод имени звучит как «радующийся миру» или же «радость мира».

А Нам Пофиг

ра, это солнце. к сожалению не знаю как дальше

Татьяна Леонтюк

Есть такой развивающий видеоканал, а еще есть фирма по производству акриловых ванн, а также славянское имя.

Mister Tayger

то же не плохо,есть такой прибор,антипаразитарный противовирусный

Лариса Иванова

Имя старо-славянское... скорее всего от слов "радость" и "мир"... можно проверить по этимологическому словарю.

Светлана Снаговская

Радомир - город в Болгарии. Имя Радомир - дарящий радость, борец за мир. Еще считается именем Иисуса Христа

Марина Марина

Компания Радомир – крупнейший производитель акриловых и гидромассажных ванн......вы это имели ввиду???

Марина Марина

значит теперь ванная стала лечебным прибором?))))

Nikolai Garskov

Не показались мы Алексею как перспективные клиенты.

Марина Марина

жаль)))

Nikolai Garskov

)))

Mister Tayger

клиентов не ищу,сетевым не занимаюсь

Снежана Зублюк

Имя, турфирма, город в Болгарии, сантехника, центр прогрессивных решений. Что именно Вас интересует?

Mister Tayger

прибор такой,пользуюсь давно,вот и спрашиваю,может и кто знает

Снежана Зублюк

Пройдите по этой ссылке, надеюсь помогла http://lidomedbio.com/articles/view/radamir

Mister Tayger

чем помогли,про радамир я знаю все

Валентина Васильева

Иисус Христос - Радомир - Радость мира, которого долгие столетия мы знали под именем Иисуса Христа.

Ол
Олелия

РАДОМИР - ПЕРВЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ О РОДНОВЕРИИ И СЛАВЯНСКОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ.

Mister Tayger

название прибора!!

Ол
Олелия

Какого?

Mister Tayger

анти паразитарный противо вирусный

Ол
Олелия

Это из области шарлатанских приборов,лечащих всё?

Mister Tayger

нет не шарлатанских,сам пользуюсь им

Ол
Олелия

Удачи!

Mister Tayger

и вам не хворать!!

Ольга Нехороших

Вообще славяне всегда были мастера Радовать Миром. Либо Властелина, тож неплохое имя

Валентина Паша

А "ГУГЛИТЬ" НЕ ПРОБОВАЛИ...ЭТО ВРОДИ КАК РОЖДЕННЫЙ В МИРУ....НО Я НЕ УВЕРЕННА.

Mister Tayger

это пробор такой,анти паразитарный противовирусный

Валентина Паша

НЕ ПОМНЮ КАК ТОЧНО ТРАКТУЕТСЯ ЭТО ИМЯ....НО ВРОДЕ КАК РАДУЮЩИЙСЯ МИРУ.

Mister Tayger

я не про имя а про прибор спрашивал

Larysa Kovalska

Ну если с большой буквы--значит,то ли имя кого то,ли название чего то

Mister Tayger

прибор лечебный

Larysa Kovalska

И что ним измеряют

Mister Tayger

анти паразитарный противо вирусный

Larysa Kovalska

Круто

Mister Tayger

скажите у вас воюют? окна в решетках

Larysa Kovalska

Окна в решотках,но не воюют---еще не дошли

Ли

Древнеславянское имя. Но есть и версия, что это одно из имён Иисуса.

Ольга Попова

Вариантов масса от водки названия,до производства акриловых ванн.

Татьяна Игнатьева

Это не что, а кто. А вы книги про Анастасию читаете, там есть ответ.

Mister Tayger

мне не надо книг.я знаю что это такое!!

Ап
Апельсинка

знакомый был с таким именем)) правда,не знала,что он что,а не кто)