Альбина

А можно мне ведро водки, мужика и больничный на неделю?

Ответы · страница 2
В.
Вальдемар .

Водка с меня, больничный выбьем, из-за ковида прийдётся огородами ползти))))))))))))

Сергей Нечухаев

Запросто. И больничный на больше выйдет. Белочку с ведра дольше выгонять будут

Игорь Румянцев

после ведра водки вам точно больничный дадут с мужиком по сложнее 🤣🍷

Альбина

мммммммммммммммммммммммммммммм

Анатолий

Разве есть такое заведение, где все три эти желания горазды исполнить?😆

Victor. By

после ведра водки, мужик уже не понадобится...а вот больничный пригодится

Ан
Анатолич

На месяц отдых сделали,мужик пусть сам с водкой приходит,на то он и мужик.

Василий

А нам откуда знать🙄? Скажем можно,а вам плохо станет🤔😂😂😂

Василий

Главное закусывайте✌️☺️

Василий

Лимит на буквы?🙄😂😂😂

Звездочет Дальнобой Торонто

жаль что даленко ящик вискарика и месячишко бы больничный бы оформил бы

Борис

Продлевать придется после недели таких непрерывных удовольствий. 😊

Борис

Главное - выдержать, если сильный мужик попадется. 😊

Борис

😊😊😊

Бахром_С

А графин дорогого парфюма, МУЖЧИНУ и двухнедельный круиз по свету?))))

Альбина

Согласна, только больничный то, на неделю))))))))

Бахром_С

За счёт заведения, с сохранением з/п)))

Борис Козловский

можно... бери... Написал больничный и налил водки... Приходи забирай..)))

Борис Козловский

ко мне..))) Феодосия..))))

Борис Козловский

Сяду у ворот и буду ждать..)))

Борис Козловский

только не беги... силы береги..)))

Andrey Ivanov

та можно )))только водки-то столько нафига?ноги растирать что ли ?)))))

Альбина

тааааааааааааааааааааааааааа

Andrey Ivanov

ну,тоды ой ))) вот ведро самогона,эт другое дело )))

Alexey Vladimirovich

а нальешь-фу,водка,я не пью,и вообще я не такая.знаем,тут все смелые

Альбина

))))))))))))))))))))))))))))горький опыт? сочувствую......................................))))))))

Валерий Герасимов

Обратитесь во Всемирную Лигу сексуальных реформ!!!...Там помогут...

Валерий Герасимов

Кто сказал???

Валерий Герасимов

Ладно...Разберёмся!!!

Slawa Zil

Нужно!)))) Только Вы маленько не так перечислил! Сначала больняк...

Альбина

оооооооооооооооооооооой! все норм)))))))))))))))))))

Adella Bushoi

после ведра водки,больничный обеспечен,а мужик уж и ни к чему.

Остап Небендер

Какой мужик... С ведром водки до тебя может и не добраться... 😂

Грыгорий Пантелеич

Здрасте. Я терапефт, спирт тоже имеется в объеме одно ведро😁

Саша Аут

Можно. Вообще для Вас не вижу проблемы ни в одном пунктике😁

Сергей Из Сибири

Осталось только ведро кваса , пара баб , и трудовая терапия ...

Альбина

мне поыфиг, что у Вас есть. Я хочу!!!!!!