Тень Сумрака

Отключили горячую воду. Хочу помыться. Иду на кухню и ставлю огромную кастрюлю на плиту. Жду. Солю, кидаю лавровый листик, перчик. Открываю холодильник, достаю пельмени, и тут меня осенило.

Ответы
Серёга Пупкин

=))нечего))) аромат лаврушки только придаст пикантность вашей коже и разнообразит вашу жизнь, да и пельмешки не помешают)) будет что по ванне погонять для развлечения=)))))))))

Наталья ***

ну и со мной бывало-что поделать женщины-скажут мужики))))) а по сути порой так за день упаришся- что делаешь все на автомате!

Наталья

....А не тот ли это Тахво Кенненен, который волочился за Анной Лизой???

Ксюха Лебедь

что зачем ты это делаешь видь тебе нужно было просто голову помыть

Владимир Барковский

Супер - уменя так бывает когда о чем ни будь интенсивно думаешь.

Тень Сумрака

По моему, тупо на автомате

Таня Вечность

бывает я думала что только я здороваюсь с видео вместо скайпа

A<
Arkan!!! <Don"t Ask Me>

что забыла что Я тебя уже долго жду в душе! чтоб помыться))))

Альфия М-Г

а-ха-ха)))) ну еще вовремя, пельмени-то не успела забросить)))

Евгения Башурова

ну соленая вода тоже полезна для тела, а вообще прикольно

Anybody Home

Даже холодильник может осенить человека...Дожили...

Нэля Филон

а почему бы не принять ванную и заодно пообедать

Зинаида Георг. Буркова

ахахахахааааа! позови в гости весь подъезд! 😄

Елена Сафонова

видимо,кушать хотелось сильнее,чем помыться

Нина Балдина

Значит кушать больше хотелось,чем помыться

Ден Пивоваров

радость ты мариноваться что ль собралась

Оксана Попова

Пельмени-то забыла купить! Сварю сосиски

Митя Горбунов

значит есть ты хотела больше чем мыться))

Ол
Ольга********

Девушка, я теперь знаю о чём ты думаешь!!!

Юрий Симонов

бывает, но не проще ли в парилку сходить

Bad Guy

))))Так в итоге!!Ты скупалась или поела??)))