Прохор Молчанский

Когда сажать будут воров и коррупционеров, У них статьи до пожизненного, а садят условно, как за велосипед. Сейчас Путин решил напугать наглых воров, Они спрячутся. Всё это волны в тазике, никого не посадят. Миллиарды это мелочь, а велосипед украл - сядешь. Жизнь в России будет только хуже. Путин ничего не может, но понты у него выше крыши. А руку подать просто некому.

–1
Ответы
🦊Л
🦊 Лиса Алиса

У Вас какие-то иллюзорные предложения. Какой велосипед? Курицу в магазине украл: седешь

Ал
Александр

Белоусов Андрей Рэмович может наладит. Тряхнул но не кого не посадил правда.

Ал
Александр

Карифана как посадишь, небось делился.

Прохор Молчанский

Все воры у него в корефанах. Садить некого.

Ал
Александр

Рэмович чист перед партией, он их и посадит.

Прохор Молчанский

Посмотрим. Ты запиши, что сказал, а потом скажешь.

Ал
Александр

В мозгах запишу.😉🍀🤝🙋‍♂️

Вера Гудкова

Когда мужчины перестанут ныть, тогда жизнь у нас наладится

Прохор Молчанский

Тебя глупую информируют, я живу хорошо. А страна - плохо.

Прохор Молчанский

Тебя глупую информируют, я живу хорошо. А страна - плохо.

Вера Гудкова

Посмотрите, какая красота теперь в городах, где все работают..Мне так нравится Сатка, маленькие домишки, а как их украсили...Почему хорошее в нашей стране не показывают, вот это мне не понятно.

Прохор Молчанский

Кое- где, где хорошие руководители мало воруют, порядок есть. В сетях показывают и крупные города только в центре порядок.

Вера Гудкова

Там даже столбы покрасили.

Филимон Звонарёв

В данном случае, --
такой скриншот
мне встретился в сети, --
уже в готовом виде!
🖼

Михаил

Ошибаешься. И руку подают, и сажают воров. И свое поднимаем.

Валерий Ратников 🇨🇳

Только когда сметут их власть и вернут советскую.

Сергей Дж.

жалеешь,что сам не можешь наворовать столько?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сиди уж в своей Молдавии, завидуй молча

Прохор Молчанский

Я завидую, я за Родину переживаю, которую грабят все кому не лень. И никого не садят, видимо откупаются. Население России, катастрофически уменьшается. Мигранты не спасут, только помогут быстрее угробить страну. Ты таджика себе нашла? А дочка может узбека найдёт. Так Путин обещал Ребе размешать русскую идентичность. Через 10 лет будет хорошо видно, как он выполнит свои обещания. А ты совсем глупая, ничего не видишь и ничего не понимаешь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хоспади, какие кошмары вам рисует ваша пропаганда))) Совсем глупая уже 25 лет наслаждается жизнью в России и благодарит Бога, что он ее сюда забросил, а не оставил там, где я родилась. А ты дальше сокрушайся, что не получается отобрать и поделить

Прохор Молчанский

Я знаю, что ты глупа и найти книгу эту не сможешь. Найди умного человека, он найдёт, но ты не поумнеешь. Природа не наделила тебя умом, как и многих в стаде. Или убогие или идиоты.
Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия": В одном из наших разговоров, Путин сказал мне: "Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа", дать зелёный свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье, вручить им на много больше прав, чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос", смешаем их с остальными племенами, навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены, терпеть столько проблем. Путин врёт только своему народу. Ребе, он не посмеет врать.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Интернетов начитался?)))

Прохор Молчанский

Ты меньше болтай, возьми и проверь, но ты же тупая, только болтать бестолку умеешь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

АЛьцгеймер - он такой... Всему начинаешь верить)))

Wh

Не каркай, тролляка старая, надоел уже

Ол
Олег

кто сажать их будет если везде воры?

Гордость Императора

Своих не садят.

Вадим

А кто может?

Екатерина Емелина

🖼

Прохор Молчанский

И какая война была? Кто организовал, грабёж страны, Путин и Чубайс. Сколько ему отстегнул Путин за эту ерунду.

Екатерина Емелина

Прохор, а Вы провокатор! Завидуете и помаленьку гадите.

Прохор Молчанский

Это вы дебилы ничего не знаете и везде видите провокаторов. Что 5 генералов арестованы, за коррупцию и воровство, а генеральша смылась, с миллиардами. Это же провокация. Ты же тупая и ничего не знаешь и знать не хочешь.

Екатерина Емелина

Ну, поехали...

Прохор Молчанский

Иди на кухню и не лезь сюда, Мозгов нет, а лезет умничать.

Екатерина Емелина

Я много читала Ваших вопросов и комментариев, и везде Вы выискиваете негатив. А читать я умею, и, думаю, не глупее Вас. А Вам так разговаривать с незнакомым человеком не стыдно? вроде взрослый🤷‍♀️

Геннадий Чичеров

🖼

Котик - Наркотик )))

Не плачь

Dreamer Arrow

Уже