Виктория

А кто- нибудь поставил в "Спрашке" рекорд по самой длинной переписке?

Ответы
Bvz Afvbkbz

А еще скажу вам, разлюбезная Катерина Матвевна, что являетесь вы мне, будто чистая лебедь, будто плывете себе, куда вам требуется, или по делу какому, даже сказать затрудняюсь... только дыхание у меня сдавливает от радости, будто из пушки кто в упор саданул.

Виктория

Разве это плохо?

Bvz Afvbkbz

...так не считаю, и других на место ставлю...

Виктория

Понятно.

Bvz Afvbkbz

🌹

Виктория

Спасибо)

Уральская Рябинушка

Сколько комментов -не могу сказать, но длится под одной страницей уже год, с одним товарищем из Ебурга. А в личке, месяцев 6, но строго ежедневно и подолгу-из США

Уральская Рябинушка

Ой, спасибки

Виктория

И вам)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мне тоже интересно)))...в открытом режиме у меня было под две тысячи комментов, если не ошибаюсь...в личке другое дело - там уже годами можно считать, наверное))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

рада , что кто-то доволен погодой - это бывает нечасто))

Виктория

Гардероб Погоды
Виктория Полински
Не бывает плохою Погода.
Просто платье порой у неё
Не красиво для нас и не модно:
То дождливо, то с ветром оно.
То в снежинках, по долу, колючих,
То в морозных узорах опять-
Эти платья её не из лучших...
Ей же нравится их примерять!
А бывает, она вдруг наденет
Самый лучший из всех сарафан
С легким бризом- для моря волненьем,
С ранним утром, где сизый туман...
Да с заплатами в маковом ситце
Из степных голубых васильков...
Этим платьям вовек не сноситься
Их из нас видеть каждый готов!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

чудесно)).....правильно говорят: плохой погоды не бывает - бывает, что неправильно оделись)).....но когда такая жара - трудно что-то противопоставить....здесь уже РАЗдеваться правильно надо))

Виктория

Спасибо, это так и есть!)))

Константин Крылов

Не знаю, но с одной жительницей Спрашки у нас диалог длился полтора месяца, при чём каждый день и часа по 3 - 4.)) Мы и до сих пор общаемся на других ресурсах.

Виктория

Ясно)))

Ви
Виктор

История об этом умалчивает)))Но как я знаю.что многие познакомившись тут ушли на Маил или в Одноклассники.

Виктория

Ну да и в агент тоже)

Ви
Виктор

Наверное! Люди взрослые и если есть взаимное понимание и чуть-чуть взаимная симпатия то пусть им будет хорошо....Нет = Замечательно.Чего и Вам желаю!

Виктория

Спасибо, только чего именно желаете?))

Ви
Виктор

Приятного общения!

Виктория

Взаимно!))

Ви
Виктор

!!!!!!!!!

Вадим Грудин

... НОВИЧОК...НЕОПЫТНЫЙ......ДОБРЫЙ....ВОДКИ УЖЕ ГОД -ДВА НЕ ПИЛ...ХОЧЕТСЯ.... НАДО В АПТЕКУ ПОЙТИ --ТАМ СПИРТ.....

Виктория

Где тут

Вадим Грудин

....РОССИЯ.... ГОРОД СОСЕНСКИЙ....РЯДОМ КОЗЕЛЬСК... И КАЛУГА... НО МЕСТА ЖИВОПИСНЫЕ.....

Виктория

Я представляю....

Вадим Грудин

....ХОРВАТИЯ---ОНИ ТАМ ЧТО ХОРОМ ПОЮТ ?......

Виктория

Не слышала. Но 5 раз уже была)))

а есть хоть какие-то данные для сравнения? Хотя думаю из спрашки прямая дорога в ВК, Вотсап, Вайбер...

Виктория

Правильно. Но жду ещё ))))

Тихая Мелодия

Мне это не известноДа и что считать рекордом?Ежедневная переписка больше двух лет пойдёт в зачёт?)

Виктория

🙂 не страшно это)))

Тихая Мелодия

Ну даааа...в такой компании,как белая ворона))

Виктория

Можно и белым стихом!))

Тихая Мелодия

Я подумаю..в другой раз.....)))

Виктория

Вот и хорошо)))

Дядzя Валя

ты про один диалог? я думаю ты не узнаешь правды потому что самые длинные диалоги - в личке..

Виктория

Идём на рекорд)))

Дядzя Валя

болеем за наших!!!!

Виктория

Конечно же, мы же братья и сестры!)))

Дядzя Валя

восторг!!!

Виктория

От Спрашки)))

Валерий Гусев

Разное было.Иногда на детский вопрос на весь день общение.Важно кого это будет волновать

Виктория

Спасибо. Стараюсь)))

Валерий Гусев

Если что-Валерик разрешил.........Лютуй!!!

Виктория

Хорошо. Я тоже Валерьевна, если что)

Валерий Гусев

Ну как отец родной))))))))

Виктория

И не говори)))

Сергей Ткачев

я ставил.. мне там еще какой то ранг присваивали.. а потом они измени как то страницу и все

Виктория

Кошмар. Идиоты!

Сергей Ткачев

ВОТ ТЕБЕ И СВЯТОШИ...

Виктория

Да какие они святоши. Дети- несмышленые!

Сергей Ткачев

ПРИВЕТ ВИКТОРИЯ.. ЖЕНА НАПИСАЛА ЧТО УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ ТИМА.. ЙЁРШИРСКИЙ ТЕРЬЕР.. СЕМЬ ЛЕТ ОН НАС РАДОВАЛ.. Я ТАК РАССТРОИЛСЯ УЖАСНО.. ЭТО ЧЛЕН СЕМЬИ.. ОБНАРУЖИЛИ ОПУХОЛЬ.. МЫ НАДЕЯЛИСЬ ЧТО ОН ДОТЯНЕТ .. И ПО ПРИЕЗДУ ОПЕРИРУЕМ.. НО СУДЬБА РАСПОРЯДИЛАСЬ ИНАЧЕ...

Виктория

Ясно. Так это я ему класс поставила в Ок! Жалко твоего пёсика. Вообще жалко животных))) к ним так привыкаешь....

Андрон Шрайбикус

Хотите установить спидометр, одометр и прочие прибамбасы) Дак мужикам в гаражах хватает

Виктория

Так без них прожить можно. А вот без таких мужчин, как ты-нельзя!

Андрон Шрайбикус

Ну не забывайте нас

Виктория

А как же вас забыть?))))

Андрон Шрайбикус

энтер контроль делит!!!!!!! Если по единичке, то я тут как тут)

Виктория

Ок! Буду знать)

Iakov Iofik

Слишком сложно, большинство не идет на контакт, а отписываются однослойный ответмми

Виктория

Ой, а я сколько пишу...

Iakov Iofik

Хочется содержательного письма, иногда хочется душу излить. Тут хорошо тем, что тебя никто не знает и можно писать правду и все что на душе. В реальной жизни намного сложнее

Виктория

Это верно. Но некоторые и тут боятся.

Iakov Iofik

Видимо держат в себе или не умеют говорить правду

Виктория

Что то одно из двух

Станислав

Бывали и очень длинные, но статистику по переписке никто не ведет, да и не сможет.

Виктория

Я просто у народа спрашиваю. На их правдивость)

Станислав

А я к народу не отношусь?

Виктория

Да, вроде тоже-народ! Отвечай мне, народ!)))

Зоя

Еще не успела! Но вчера весь вечер переписываласьс одним человеком! Понравилось!

Виктория

Отлично, продолжайте!)))

Наташенька

Здесь можно всю ночь проболтать....и даже несколько суток диалог не прекращать)))

Наташенька

Пробовала уже? Встречаться?)))

Виктория

Пока нет

Наташенька

Ну что ж....скажу,как сказали мне когда-то. "Пробуй!!! Если повезёт-станешь счастливой,если нет...опытной")))

Виктория

Это мудро!)))

Ка
Каринка)))

Я знаю переписку около 5000 комментариев... но там участвовало несколько человек)

Виктория

Понятно. Спасибо

Пит Бабуин

как то попалось мне.. диалог из полсотни фраз... правда сути их я так и не понял..

Виктория

:))))

Гульбара Садыралиева

Не знаю. Но у меня есть собеседники, с которыми я переписываюсь более двух лет

Виктория

Понимаю)

Гульбара Садыралиева

Может, это и есть рекорд?)))

Виктория

Надо ещё инфу подождать)))

Виталий

когда люди увлечены друг другом они и не замечают как долго пишут друг другу.

Виктория

Я не спорю с вашими словами)