Taтьяна.

У кого контрактура и резплм болезннп ли орпрация, помогла ли

Ответы
Святослав Зонтов

Таня ,Я нихера не понял что написано )))

Святослав Зонтов

А что с ним ? Не шевелится рука или ? У тебя есть выписка что врач написал . Скинь ,а я у своих поспрашиваю . Да и поторопить пока Моя Тетя на пенсию не ушла с неврологии.

Taтьяна.

О ужас

Святослав Зонтов

Что ужас ?

Taтьяна.

Запустила, пять лет не решаюсь резать

Святослав Зонтов

Пора значит если об этом заговорила . Короче с тебя фото заключений ,а я поспрашаю .У своих.

Евгений Во-Ин

ещё раз

Taтьяна.

Дв