Татаньяс

У кого контрактура и резплм болезннп ли орпрация, помогла ли

Ответы
Святослав Зонтов

Таня ,Я нихера не понял что написано )))

Татаньяс

Регатиьтся ли на операцию

Татаньяс

Операцию

Татаньяс

Сустав на руке

Святослав Зонтов

А что с ним ? Не шевелится рука или ? У тебя есть выписка что врач написал . Скинь ,а я у своих поспрашиваю . Да и поторопить пока Моя Тетя на пенсию не ушла с неврологии.

Татаньяс

О ужас

Татаньяс

Запустила, пять лет не решаюсь резать

Святослав Зонтов

Пора значит если об этом заговорила . Короче с тебя фото заключений ,а я поспрашаю .У своих.

Евгений Во-Ин

ещё раз

Татаньяс

Дв