Ирина Изуми

Какого цвета любовь 😎 ?

Ответы
Владимир

Ну, хочешь, я вышью тебе эти буквы любовью —
В них каждый стежок через сердце своё пропуская.
Согрею лучами, всегда восходящего солнца,
Пять букв через жизнь пронесу для тебя сохраняя.

Люблю — это слово, хранящее жизни основу,
лЮблю — это счастье быть рядом, чего б не случилось,
люБлю — это мост, что от сердца протянут к другому,
любЛю — это радость, дающая верности силу.
люблЮ - и любить буду так, как всегда я любила!

Любовь - это всё, что мне надо и всё, что просила......

Александр Косенок

Смотря какая?
Я думаю, кроваво-вишневого (не ярко красного, не путать). Любовь может разрушать, мучить, убивать изнутри и снаружи, но...Кровь течет в нас, в ней наша жизнь. Так и в любви. Любовь матери - любовь по крови 🙂 По родству и инстинкту. Любовь к родине - пот и кровь, отданные за нее в бою. Любовь - жертва, но порой не безрезультатная 🙂

Александр Косенок

А Вы сами как считаете? 🙂

Санек Бонд

Когда ты любишь, любовь проявляеться во всех красках! Все для тебя прекрасно даже те мрачные люди которые проходят перед тобой мимо! У тебя наконец есть крылья- Ангела... Ты не идешь а паришь!

Pawer Nomatter

мужская голубая, женская розовая, мужчины и женщины любой тёплый цвет, от ультрофиолета, до инфрокрасного. Зависит от преобладающих чувств

Дино Буццати

для кого как, для меня она белоснежно черная с трагично-романтичными серебристыми оттенками

Ирина Изуми

Философски и со смыслом...

Николай Карабанов

Разного,бывает как небо в штиль,чистое,голубое,бывает как в шторм-черное,с молнией....

Е

это когда желаешь счастья, даже если не с тобой.... так что может быть и черноого...

Андрей Шатрыкин

Любовь разная и светлая, сладкая и пряная....лучше по запаху ориентироваться:D

Николай Николай

Я вижу белым. Когда все цвета в сборе,получается белый,целый,светлый,чистый)

Мистер-Х Мистер-Х

Разного, кому то голубого цвета подходит, а кому то, розового или красного!

Айпери Алсеитова

цвет для меня не имеет значения, главное высокое качество

Из Алькайды Абдул

Щас и не разберешь... Кому голубая, кому розовая. Бардак!

Дмитрий Шевченко

какую видите такая она и есть у всех по разному так

Дима Мишурин

Нормальная хрен его знает, а так голубая и розовая

Hsd_T (Любить)

Не имеет цвета
Но у него есть вкус очень вкусный

Андрей Долматов

Цвета сочного арбуза )) Или лучше граната. Ммм )))

Ирина Изуми

Ммм, как сочно и сладко! 🙂

Андрей Долматов

Аж самому захотелось полюбить пару раз 😄

Maks Kydrashov

у каждого она своего цвета.... а чаще микс цветов

Сергей Андреев

Наверняка, там золотое сияние присутствует)

Сергей Андреев

Пренепременно)

Андрей Шестюк

Люба из Африки чёрная, из Монголии жёлтая.....

Гера Качанов

главное что бы не голубого и не розового)))