Ксения Дидык

Если чувствуешь страх, что делать?

Ответы
Alexsey

так! слушай. Надо памперсы. на всякий случай. А вообще - нет людей, которые не боятся. Страх приходит ко всем. Все дело в том, как на него реагировать. А может памперсы?;)

Де
Дед'уктор

Готовиться к этому заранее. Чтоб ситуация не была неожиданностью. Правда, есть опасность превратиться в монстра, которому всееее пофик

Valeria Rus

Страх - это всего лишь отрицательные мысли. Это то, что вы сами себе придумали. Самое главное это понять!

Александр Михалёв

глубоко вдохни задержи дыхание на несколько секунд и медленно через нос выдохни можно несколько раз

..

Ты так от страха избовляешся?)

Александр Михалёв

помогает снизить артериальное давление и серцебиение

Александр Михалёв

иногда помогает если подумать о приятном

Юльция

Во мне наверное так проявляется то, что я все таки девочка, я обычно очень пугаюсь и плачу

Николай Владимиров

Как всегда, надеть повязку на глаза и закурить. Так делал Том из мультфильма Том и Джерри

Николай Владимиров

аж серию помню как он это делал)

Хевессанор

В случае со страхом самое верное это: "боишься-не лезь.. полез-не бойся"...

Дарт Гуадэар

прыгать и рвать ломать кости грызть ломать рвать пальцами камнем бить

Виктор Ермолин

сделать так чтоб страх почувствовал вашу Уверенность 👊 👊 👊

Ма*Дамочка

бороться. понять для себя его причину и найти аргументы против

дс
денис скоробогатов

Страх у тебя в голове) и что с ним делать решать только тебе.

Александра

иди ему навстречу, пройдешь мимо него.он останется позади

Владимир Пупин

взять топор и порубить нафиг всех... всех друзей дрова.

Gagarin Есть фамилия

резкий выдох носом делай, когда кобру очковую ловишь )

Ев
Евгений

Не поддаваться панике!!! Холодный расчёт прежде всего!

——
— —

справить нужду. так безопаснее с ним встретиться 😏

๖ۣۣۜИгoрь ๖ۣۣۜMลкลрoв

Посмотри ужастик, узнай, что есть вещи и пострашнеее

Сергей К.

Используй его... сопротивляйся.. это даже интересно)

Ѻлегъ

загляни ему в глаза а затем перешагни через него

Екатерина Владимировна

Во сне хорошо практиковать 😉

Суетолог

одеть памперсы..на всякий непредвиденный