Аурэлия

Вы ночевали когда нибудь под открытым небом....На сеновале????

Ответы · страница 10
Almas Mukhamedzhanov

Спал под подсолнухами😅 во время обеда. На сеновале пока не спал😁😉

Константин Ангелов

На сеновале нет, но под открытым небом ночевал! Классно было. И давно.

Анатолий Грачёв

На природе почему-то мало снов снится. Карма так легко не отпускает...

Татьяна Пролыгина

Да,это круто спать в стогу сена,когда совы смеются,как нечистая сила

Ярослав Ропецкий

не поверите ,не только на сеновале,я по молодости беспокойный был.🌹

Sergey Abramov

Да, на стогу сена. И просто в овраге тоже доводилось - не понравилось.

Саша Аут

Всякое бывало, спали где придётся.....ах порой как мало этого даётся...

Ви
Виталий

В Питере летом проснулся с гитарой в высокой траве,прямо во дворе))))

Владимир Золотницкий

Что это за сенновал, под открытым небом, крышу что ливетром сорвало?

Елена

На сеновале это не под открытым небом. В детстве часто так ночевала.

Александр Демиденко

Под мостом бывало, в канализации тоже. Но такой хрени с мной не было

Сергей Белоусов

На сеновале - нет..В пустыне ночевал , на песке..и в горах , на камнях..

Балбес

Не только на сеновале... Под дождём под открытом небом и не только...

Надежда Из Сибири.

Ты,Володя молодец!

Балбес

Надежда Из Сибири: Молодец среди овец, а средь молодца я и сам овца...😉

Надежда Из Сибири.

Вот уважил,Володя, нечего и сказать

Балбес

Надя, чем? ☺️ Привет... 🖼 🖼

Марина Ежевик@

И в сеновале и в стогу. Удовольствие в обоих случаях сомнительное).

101Км

сеновал под крышей....не советую....хорошо только тому кто сверху😁

Ва
Василий

Я ночевал в полуразрушеной бане, в деревне, весной в начале апреля.

Славик Кабанов-Охренеть

понравилось тебе? просто ночевала или ешо пипиську щыкотала тебе?

Раш

Да, но только не на сеновале. То были ночи в яблоневом саду в горах)

ღI
ღ Igorekhaker ღ

Под открытым небом да при чем не однократно , а на сеновале неее 😂