Аурэлия

Вы ночевали когда нибудь под открытым небом....На сеновале????

Ответы · страница 12
Михаил Апарин

Под открытым небом ночевал в походе, а вот на сеновале ни разу

Lаzy

В шалашах ночевал. Делали. В палатках. Под открытым небом- нет

Игорь Шелоумов

Это кажется на первый взгляд романтично пока не переночюешь.

Василий Сычёв

На сеновал не приходилось, но под открытым небом приходилось

Pt
Ptur-23

Много-много раз....на сеновале...с голубями(в хорошем смысле)🙃

M.
Mihail .

сеновал это не открытое небо . а вот ночью на рыбалке эт дааа .

Владислав Павлов

Не, только на крышах, в горах и в пустыне, нет у нас сеновалов,

Аурэлия

В пустыне страшно наверное...

Владислав Павлов

Нет, не страшно, я тогда сотовую связь здесь строил, там прелестно было, жарко просто

Олег Сидорович

Не ночевал, так как не комфортно и комары, хватило не надолго

Сергей Маркарянц

В детстве, довольно часто... на сеновале, у дедушке, в Сибири...

Валентина Руденко

Да, и не один раз. Классно, но когда тепло, нет ветра и дождя....

Анатолиевич

сотни раз, и на сеновале, и на опушке, и на деревьях, и на ........

Виктор Чижов

и на сеновале и под открытым небом,это незабываемое чувство

Mister Farid

...только в лесу, да один раз в грозу в стогу прятался, в полях

Olga N

Ночевала в гамаке,замерзла,комары закусали)))Не понравилось

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

И на сеновале ночевал и под открытым небом..В постели лучше.

Никита

Под открытым небом, да, но не на сеновале. А это предложение?

Мэверик

на сеновале нет🤷 на сигнальном мостике боевого корабля-да

Гульнара Нуртазина (Айсина)

на сеновале нет, а во дворе ночевала с соседскими девочками

Дикий Ёж

Нет. Сеновала не было. Был родимый среднерусский чернозем)))

Валентина Пашина

Да! Комары только задалбливали, и сено кололо то там, то сям.