Аурэлия

Вы ночевали когда нибудь под открытым небом....На сеновале????

Ответы · страница 2
Марина Мирных

Сразу видно,что задающий вопрос понятия не имеет,что из себя представляет сено.Оно ароматное,но ни фига не мягкое,оно колючее.И если набьется труха с него под одежду,то спасет только баня или ванна.А

Марина Мирных

Разве что брезент подстелить,что бы не кололось

Костя Кузнецов

Нет, это ужасно, как-то я прыгнул в сено думал поваляюсь, это капец, тысячи травинок втыкаются в тело, всё чешется и т.п. как там трахаются, это же кайфолом, в фильмах наверное режесерский вымысел

Alex Belkin

на сеновале это в сенях, и это не под открытым небом, и да, ночевал, и под открытым тоже ночевал на территории древнего храма, пока с утра обезьяны из под меня не попытались стянуть мой рюкзак

Лю
Любовь

ночевала, но не на сеновале, в детстве у нас в общем дворе четырнадцати квартирного дома, стояла открытая беседка, вот в ней и ночевали . Не было страха, время было спокойное, не то что сейчас.

Tr
Traveler

Сеновал - место, предназначенное для складирования сена и защиты его от атмосферных осадков в процессе хранения. Обычно это сарай, навес или помещение.Так что открытого неба,не получится.

Аурэлия

Только если со знаками препинания.

Tr
Traveler

Хозяин - барин,как говорится.

Евдокия Торгашева

Ой, эта прекрасно!!!!!! В детстве летом только и спали на сеновале да на чердаке. Собирались все соседи дети и у кого нибудь спали не чердаке. Разговаривали до петухов, а потом спали до обеда.

Екатерина Емелина

Да!!! И в походы ходила, и рассветы встречала, и на сеновале ночевала летом( я девочка деревенская была, а у всех деревенских был сеновал, т.к. держали скотину). И это было здорово!

Людмила Варивоцкая

ДА! Муж когда-то брал на отдых на охоту.. С друзьями и с их жёнами были.. На заливных лугах проходил отдых.. И уху варили.. И в стогах ночевали.. СУПЕР.. Сейчас всё в палатках.. НЕ ТО!

Stanger

Нет, никогда) в палатке максимум. На открытом небе ночевать или на сеновале это значит допустить мысль, что по тебе будет что-то ползать и может заползти куда-то в ухо...

Mr. John Doe

Девушка, я понимаю ваш романтический порыв, но, тем не менее, сеновал - это крытое строение для хранения сена. Какое нахрен небо? PS: а под небом ночевал неоднократно.)

Аурэлия

Задрали все умничать...... сеновалы разные бывают.....

Mr. John Doe

Видимо, ваш личный опыт ограничивается романтикой в стогу.))

Wolf Werwolf

Ночевал и неоднократно, только сеновал это сарай с сеном, а вот стог сена это да, и то обычно зарываются во внутрь чтобы комары не кусали, или дождь не замочил...

Алексей Старшинов

Сеновал предполагает какое-ни-какое покрытие... А, вот, стог сена в чистом поле - это да, но ночью холодно, а зарывшись внутрь- чесуче... Да и змеи бывают внутри...

H Г

сеновал вообще то у нормальных людей под крышей ,а так в скирде ночевал часто в детстве ,на полевых работах ,ну а сейчас с мая по октябрь .часто на крыше ночую

Аурэлия

А Я не нормальная 😂😂😂

H Г

все так говорят

H Г

на сеновале часто ночуешь?

Владимир Герасимов

"Сеновал — место, предназначенное для складирования сена и защиты его от атмосферных осадков в процессе хранения." Так на сеновале или под открытым небом?

Сергей Иванов

Хреново...если вы только не пастух или бездомный...даже на раскладушке в чулане лучше..и если кто то говорит что это не так....пусть не врет..хоть самому себе

Людмила

ха-ха на островке посреди реки (или рек. где-то , куда-то байдарочники плавают в Питере от ст.Лосиный Остров на север)) Спасиб, хоть одеяло было, да костёр)

🇷🇺

сеновал не на открытом небе, он в крытом помещении, сарае. Один раз в детстве ночевала, мне плохо потом было, видимо, надышалась ароматами трав до одури.

Юрий Березин

Да и просто когда вспоминаю захватывает дух. Но как давно это было..... и первая любовь и не объяснимое чувство щемящее в груди ......и запах свежего сена....

🇷Т
🇷🇺Кузнец Твоего Счастья🇷🇺

Сеновал это отель по сравнению с тем где я ночевал .. а ночевал я в парке на лавочке , причём сидя и при этом делал вид что не сплю , чтобы менты не забрали

Раниль Шайдуллин

Я сам родился и вырос на селе. А тогда в детстве это было обычным делом во время сенокоса - особенно! лежишь усталый, пахнет свежим сеном! Прелесть!