Аурэлия

Вы ночевали когда нибудь под открытым небом....На сеновале????

Ответы · страница 6
Веселая Я

Сеновал-это закрытое помещение.А есть копа,скирда-вот это уже открытое место для ночлега😁

Lubow Blumenstein

я много лет прожила в деревне но была только на сенокосе и ёто здорово было хоть итрудно

Юрий Трущенков

Да. Фигня . Сено колется . Комары чуть не сожрали . Замёрз как зюзя . В общем понравилось ...

Алексей Кноблох

Ночевали, но вот сеновала как то не было. И очень часто, и даже зимой, и даже в Забайкалье.

Nikas Juozaitis

Приходилось. Ничего хорошего. Я не романтик, предпочитаю на ночь душ с хорошим шампунем.

Юрий Кривич

Не, только в палатке. Впрочем, когда-то в детстве в гамаке у дедушки с бабушкой во дворе...

Альфред Чичкок

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...В ДЕТСТВЕ! петух разбудил...

Равиль Яиков

Ночевал и не раз , только не на сеновале , а в ауле у бабушке в Казахстане там ночи темные

Гаврилов Александр

сеновал не под открытым небом
ночевал на стоге сена
на рыбалке , на перевёрнутой лодке

Фе
Феня

У сеновала вообще-то есть крыша. Ночевал в лесу в палатке, в шалаше, в охотничьем домике.

Динара Абдиева

Нет. На тапчане. Потом наутро всё лицо в укусах от комаров😒. У бабушек летом классно!😇

Павел Пронин

Сеновал это не открытое небо, на рыбалке ночевал под открытым небом и на сеновале тоже

Римма Чечётка

В детстве часто спали летом на балконе. У нас ива рядом росла огромная. Как под шатром.)

Владимир Волков

Сеновал всегда под крышей...что бы сено не мокло....а вот на скирде соломы....приходилось

Ми
Мирослав

на сеновале ночевал, но он закрытый был, хотя дыры все равно были а значит и небо было))

Neo Gint

по всякому,в лесу,в поле,но больше всего понравилось на берегу моря,сеновал не люблю..

ᚦᛊ∨ᛁ

...было на сеновале, но не под открытым небом, и под открытым небом, но не на сеновале..))

Сергей

Да, но таких теплых ночей по пальцем перечесть, когда можно спать под открытым небом))

Александр Майоров

В стоге сена опасно, змеи! На сеновале пыльно, сухие стебли травы, как битое стекло .....

Ми
Миша

на сеновале , нет .. а вот под открытым небом в горах и в полном одиночестве много раз ..