Антон Розов

Что делать, если наступила чёрная полоса, и она все чернеет и чернеет!!??

Ответы
W Ser G

Ласковый ветер весенних полей,
пахнет тёплой землёй.
В небе бескрайнем клин журавлей,
белый туман над рекой.

Память моя о детстве,
яркой картинкой цветной.
В детстве вкуснее горбушка,
в детстве всегда герой.

Вечер окутан дымкой,
где-то горит сухостой.
Мама строго с улыбкой,
крикнет: пора домой.

Как быстро года пролетели,
и сколько воды утекло,
Но помню я мамины руки
дарящие, мне тепло…

Вадим

Это,как...представь себе - с горки на велосипеде разогнался...представил? И на пути вдруг несколько метров сухого глубокого песка.....Мотает и заносит....Если не удержать руль будет плохо,удержишь- хорошо! А впереди - ровный и твердый путь дальше....ДЕРЖИСЬ!

Дмитрий Дорофеев

Вариант первый: просто идти дальше.
Вариант второй: подумать о дополнительном освещении.
Вариант третий: задуматься о том, что происходит, и могу ли я как-то изменить тенденцию.
Вариант четвёртый: начать вести личный дневник.)

Влади Мир

Остановить скорости, уничтожить сценарий с поражением, написать сценарий с победой, взять его под управление получать управляемые результаты и обменивать их на деньги.

Антон Розов

👌👍👍🤣👍умно, интересно, благодарю,,,,,

Андрей

Застойные процессы в индивидуальном духе происходят. Есть выход, но он связан с прохождением через кризис, после которого возможно откроется перспектива.

Яна Троянова

Черный цвет тоже к лицу, не обостряй и подумай почему так происходит, найди плюсы и посмотри на некоторые вещи с другой стороны, обязательно будет белая

Юр
Юрий

Посмотреть на небо. Оно обязательно будет голубым. А затем посмотреть на деревья, особенно ёлки. Они по-прежнему зелёные.

Вячеслав Скульский

срочно разбираться что не так натворил. обычно это легко определить. что больше всего грызет совесть, в том и причина.

Юл
Юлий

Так можно легко получить много адреналина ....пойти в военкомат и в Украину сразу все станет на свои места .....))

Семён

Пережить, за ней будет белая и она будет всё белее и белее, а потом всё повторится ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Казачка Вольная)))

пытаться не довести ситуацию до катастрофической и верить, что всё в этом мире конечно, пройдёт и это

Алла Толстова

На ситуацию посмотреть с другой стороны и радоваться. Тогда выглянет солнце и будет белая полоса)

Лю
Людмила

Старайтесь переключатся на хорошее. А черная полоса пройдет, все проходит и хорошее и плохое

Антон Розов

Очень долго, затянулось 😭😭😭

Лю
Людмила

Бывает. Верю

Леонид И Татьяна

Нужно постараться истинную причину происходящего и есть ли надежда на счастливое будущее.

Соня

Все же пытаться увидеть проблески белого, что бы хвататься за них не упасть на дно темноты

Виктор Шаламов

Радоваться надо. Что скоро перелом. И начнётся улучшение, потому что хуже будет некуда.

Эльвира

Да вот точно, похоже, что живём не в чёрных и белых полосах, а в 33 оттенка серого

Антон Розов

Всё нормально, оттенки убежали, розовая полоска, появляется

Эльвира

👌

Антон Розов

Прямо сейчас розовая

Эльвира

Это классно

Антон Розов

Супер 👍👍👍, всем, желаю

Эльвира

🙂👍

Игорь

Это мы сами раскрашиваем мир в соответствующие нашему настроению цвета.

Светлана Шорохова

Это просто свежий асфальт положили на взлетке.Впереди небо и звёзды.

Антон Розов

Спасибо, звезды рядом, но почему то, я все время падаю...,..

Светлана Шорохова

Было бы желание подниматься после падения,и тогда рано или поздно все получиться.

Василий Тимощук

ничто нас в жизни не сможет, вышибить из седла, держись, браток !