Зафар Туракулов

Ну ведь нуждается же иногда мужчина в том, чтобы у него было высокое давление?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Естественно он этим злоупотребляет от сюда причина его скоропостижной смерти- сердечная недостаточность.😁

Зафар Туракулов

Спасибо! Теперь буду знать, от чего она появилась у тех, у кого ее не должно было быть.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А внутри Меня живёт жизнерадостный,общительный и абсолютно влюбленный во весь Мир РОМАНТИК.😁

Зафар Туракулов

Я не задаю серьезных вопросов и не жду полезных ответов, но ваш ответ меня удивил.

Ал
Алексей

Раньше были времена
А теперь мгновения
Раньше поднимался х..
А теперь давление

Елена

Вам виднее

Раиса Бобкова

Опасно...

Николай Смирнов

Конечно.

Георгий Клинцов

ША НУАР.

Гагик Андреасян

Конечно

Александр Грызлов

Да