1А1Я

Напишите сочинение каким будет человек будущего? Please...

Ответы
Просто Я Такая

Мы и сейчас состоит из плазмы, жидко-кристаллической плазмы. Разноцветные и с разным потенциалом. Составные части одного целого. Есть общее сознании, которое мы разворачиваем в частном сознании, в своем луче. И поэтому каждый видит свои картинки и свои законы открывает. А то, как мы выглядим - просто проекция, световое шоу, придает нам об"ем и значимость. Нам и окружающей как бы материальной действительности. Ловкий трюк, эквилибриум. Мы живем в шатре. И снимся сами себе. Разворачивая ленту памяти. Примерно так

1А1Я

великолепный расказ

Просто Я Такая

Как просили, мини-сочинение

1А1Я

мы существуем как идеи , только идеей можно описать материю либо идею. Мы бестелестные существа находящиеся в вечном блаженстве.)))))))

Asmoday

Однополые существо с длинным телом и конечности устойчивым кожаным покровом к альфаизлучению...сложно системой дыхания даже вернее её отсутствие как мы это представляем. Ну и большой головой....но это переходная стадия. Завершающая ещё впереди

Asmoday

Хорошо. Поделюсь. Любая энергия стремление к жизни. Плвселенная бесконечна. И конечный цикл чистой энергии как вы выразились. Это новая планета.

1А1Я

Любая энергия стремление к жизни Сказка. Голословное утверждение. Но на всё есть шансы. Я думаю что вселенский разум это бесконечное количество я, разумов, душ, личностей. Они пребывают на землю в наши тела. Но у меня тоже голословно.

Asmoday

Но мы это видим так. Я думаю неслучайно. На подсознании. Суть в другом в моей версии. Что планеты это в целом живой....

1А1Я

Твоя версия это давно заезженый вариант. То что планета проявляет себя как живой организм многие говорят.

Asmoday

Ок

Alex K.

В руке у него посох Мудрости,за ним следует дюжина ютоазов,среди которых немало стормовиборгов. Его энергопояс поддерживает над ним невидимый щит,с которого каскадом низвергаются каскады дождя,так что он окружен серебрянным водопадом...

1А1Я

Водопад этот часть кипящей фонтанирующей струи сотню километров высотой. Так происходит охлаждение термоядерных комплексов. Они парят в облаках причудливо танцуя. Ютоазовы форма образованая от смешения кристалической и биологической жизни. Они похожи на древних крабов , с боксёрскими перчатками вместо клешней.

Alex K.

примерно так...

1А1Я

пиши дальше. нечего отлынивать

Alex K.

Но когда я оказался в паре метров от него,то уже мог ощущать запах гнилых апельсинов,характерный для этих тварей. И тут открылся люк времени и из него высунулась острая морда и узкие плечи йоллока. И он начал протаскивать свое несуразно длинное туловище через это непонятное мне отверствие в моем мире...

1А1Я

Мужчины завсегда понимают отверстия особенно в женщинах) Кто такой я это трудно обьяснимо . Я 90 кг костей мяса и всячесих неприятностей. Мой скелет армирован титаном, у меня мощная регенерация. Я даже могу выращивать себе силой мысли новые органы)

Любовь Соловей-Грищенко

...люди вообще исчезнут, так как их уничтожат и заменят роботы. По мнению ученых мы - люди- просто бактерии на теле Вселенной. Нам кажется, что мы большие, но она нас видит и воспринимает по-другому. Как микробиона.

1А1Я

глупости, что такое микробион?

Любовь Соловей-Грищенко

микробион - колония полезных бактерий в нашем кишечнике, определяющая практически все в человеке - поведение, здоровье, внешность и судьбу. Формируется уже в утробе матери.

1А1Я

микробион тесно связан с желудочным мозгом. Мы не бактерии мы вершина эволюции вселенной.

Любовь Соловей-Грищенко

Господи, кто Вам такую глупость сказал?!

1А1Я

это у вас полный бред в голове и каша с такими мыслями о человечестве надо сидеть в тюрьме

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо. за ответ. Вы очень воспитанный, грамотный и добрый человвек - вершина эволюции Вселенной.

Маргарита Гракович

вы уже выставили его фото только в будущем вместо сыра будет ГМО

1А1Я

🖼

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Таким же глупым и невежественным как и 100 лет назад

1А1Я

даже глупый человек всёравно есть разум, глупость это характеристика разума. Можно глупыми мыслями приходить к разумным выводам и менять реальность

Анатолий Щеблицкий

роботоподобной амёбой.если всё пойдёт по плану.

1А1Я

почему это амёбой? разум усложняется улучшается, эволюционирует это видно.

Анатолий Щеблицкий

вот поэтому всё и произойдёт именно так.лекало одно на всех.

1А1Я

почему произойдёт то?

Анатолий Щеблицкий

а у Вас есть свобода,мысли,дела и т д?

1А1Я

всё в рамках закона , свобода нужна бездельникам и идиотам

Анатолий Щеблицкий

вот и говорю сводится всё к общему формату,загоняют человечество в рамки.а свобода нужна любой форме жизни на земле.баз свободы это РАБ,или научный эксперимент.

1А1Я

какие свободы вы хотите

Юрий Портнов

ну прям сочинение..нудный долгожитель в будущем

1А1Я

неинтересно пишите

Ту
Туся

К 1му сентября готовитесь?

1А1Я

и что там было?

Ту
Туся

Где работать буду и т д

1А1Я

ну и где?

Ту
Туся

...где сказала

1А1Я

я не знаю где работаете

Василина Дворцова

С фантазией проблема.

1А1Я

начнём перебирать

1А1Я

время ещё есть

1А1Я

начните как нибудь

Татьяна Байганова

ничего себе задачка...

1А1Я

пишем не стесняемся

Татьяна Байганова

нет это не ко мне

1А1Я

так чего тогда затронули то тему?

Бегимбетова Баянкуль

он будет полуроботом

1А1Я

так чипы это для собственного удобства

Бегимбетова Баянкуль

кто знает

1А1Я

и как кого то контролировать?

Бегимбетова Баянкуль

и не только

1А1Я

а что ещё?

Александр

человеком будущего

1А1Я

чего было то отвечать делать нефиг?

Александр

если бы не ответил у меня бы завтра этот вопрос снова бы выскочил

1А1Я

понятно а пропустить не работает?

Александр

не работает

1А1Я

тогда пишите сочинение письмо тренирует сильно мозг

Татьяна Сентюрева

Трансформером

1А1Я

давайте вам всёравно нефиг делать

Татьяна Сентюрева

почему оскорбления-то пошли,Вы думаете,пенсионеры все бездельники

1А1Я

на спрашке все бездельники)

Татьяна Сентюрева

В т.ч и Вы

1А1Я

Конечно.)

Графиня

такие как я.

1А1Я

алиса и миелофон?

Графиня

Нет. "Радужное сияние"читали?

1А1Я

нет)

Наталья Кухаренко

киборг

1А1Я

я просил развёрнуто

Елена Данилова

Таким

1А1Я

И??

Елена Данилова

Мне это зачем?

1А1Я

есть что по существу?

1А1Я

неа тож подойдёт