Yury Alexeev

как отбиться от своры собак

Ответы · страница 21
Юрий Мышковский

интересный вопрос... на что пойдет человек что бы сохранить свою жизнь, здоровье... сможет ли вызвать у себя рвоту и отойти назад...

Юрий Мышковский

поэтому... и производят столько машин, что бы люди их меняли через два, три года... этим они поддерживают у людей эгоизм желания обновить машину...

Юрий Мышковский

все от мировоззрения человека от пяти аспектов его сознания, ... если при нынешнем мировоззрение человек научившись... зависать в воздухе и перемещаться на расстояния в пространстве научит других этому?

Yury Alexeev

ЭТО не позволит конкуренция

Юрий Мышковский

он постарается сделать так что бы другие этому не научились... Вот так и каста жрецов... "общение с богом" сделало самой засекреченной тайной... а людям лапшу на уши повесили... и сами в нее уверовали...

Юрий Мышковский

и произошло это очень давно... с деления людей на касты... сами понимаете... как глубоко в сознание человечества въелась эта ложь... да же разумные философы это не осознают... а если и осознают, то... система религиозников таких репрессирует... и... создают культ поклонения такому осознавшему...

Людмила Витальевна

Вычислить быстро вожака...и потом его его громко материть или наоборот пуси пуси говорить ...собаки в шоке ...сама всегда так делаю

Ал
Александр

Мне помогает , если я наклоняюсь и как будто что=то поднимаю с земли при этом ругаясь матом . Можно сделать пару шагов на встречу .

Людмила Колпакова

Собак люблю очень. Со сворой не приходилось встречаться. Вообще то очень страшно. Своя собака, это своя. А вот чужая - она другая...

Ольга Архангельская

покусай их всех. пусть колются от бешенства. постоят в поликлинике в очереди, в следующий раз подумают, нападать на тебя или нет.

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и даже не успел среагировать

Yury Alexeev

спасибо, но обошлось без последствий

Андрей Александров

скалит зубы хватаешь первую попавшуюся с**** и кусающие грызешь блять до последней капли крови а что с тобой будет потом насрать

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не смог даже среагировать

Людмила Тюрина

Свора на меня не нападала,а три собаки было.Я встала и сказала им что я очень хорошая и что бы они на меня не гавкали.Поняли.Ушли.

Иралия Калошина

Что такое "СВОРА СОБАК"? Они ведь НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛИ ДОБРОТУ.А ЖАЛЬ. Собаки ведь ДОБРОТУ очень чувствуют. Очтальное ....за Вами.

Yury Alexeev

значит она бы меня загрызла, вы не в своём уме

Иралия Калошина

Я ....в своем уме. СЛАВА БОГУ! Я же ВАМ уже дважды ОТВЕТИЛА. См.....ВЫШЕ.

Иралия Калошина

Это ....МОЕ МНЕНИЕ. СЕ-ЛЯ-ВИ.....

Yury Alexeev

вот и оставайтесь с вашим дурным мнением

Иралия Калошина

БЛАГОДАРЮ ЗА СОВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОЩАЙТЕ. ВСЕХ ВАМ БЛАГ!

Валя Гущина

Трудная задача. но ,главное, не попадаться им на глаза. Хотя, я пережила пару ужасных минут, когда приехала на дачу осенью одна...

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Валя Гущина

Я тоже, помню, окаменела от ужаса, они меня окружили, но на счастье пробегала "дама собака" и они отвлеклись, а со мной такая истерика была, что муж опоздал встретить.

Валя Гущина

Приятных Вам встреч и никаких собак.

Галина Афанасьева

Не бояться их...собаки это чувствуют и доброжелательно с ними разговаривать...не убегать......с людьми сложнее, чем с животными😂

Yury Alexeev

на меня набросилась одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Cветлана Горбачёва

Был такой случай в моей жизни...Налетела свора собак и я от страха я завизжала ,да так громко ,что собаки испугались и убежали..)))

Ирина Душка

меня научили: наклоняемся до земли, как будто ищем огромный булыжник - что-то подобрали, а их уже и нет! только все очень быстро!

Yury Alexeev

не успел даже шевельнуться

Ирина Душка

у нас собак бездомных отлавливают, после бомбежек много породистых собак бродило по улицам, красавцы, с ошейниками. люди в панике уезжали, их бросали, жалко их было, они не агрессивные, а потерянные были какие-то, подкармливали, кто чем мог. А стаи, которые ни за что рвали котов, кошек, отлавливали.

Yury Alexeev

эта шла с хозяином навстречу по тротуару

Yury Alexeev

может он хулиганов боится, вот и пса держит готовым

Yury Alexeev

возможно ей мой запах не понравился

Ирина Душка

Одеколон? водонька с селедонькой?

Владимир С

При сесть к земле и отпустить руку типо что то берешь с земли, только это делать резко и так же резко встать, собаки в рассыпную

Yury Alexeev

Люси Сердоболия

самое главное не бежать а просто перестать бояться и кинуть большой камень в собак или быстро бозвать на помощь вроде как 😏

Ви
Виталий

Не убегать, а когда они уже близко резко нагнитесь за камень! Когда они остановятся, резко двинетесь на них и они убегут от Вас!

Роман Липин

Главное чтобы не напали со спины, на меня напали в лесу две одичавшие собаки. Смог убежать, если бы окружили не знаю что бы было

Константин Козкин

если испугался то будут кусать, а если сильно на них закричать и наклонится(как будто что то берёте в руку) то они разбегутся)))

Константин Козкин

Животные чувствуют запах (страха)

Людмила Дорохина

Это ужасно,знаете наверное я буду выглядеть странно,но я поддерживаю Елену Малышеву,в её высказывании на счёт бродячих собак

Сергей (Казань)

В глаза вожаку,и чтобы ни капли страха!Глядя в глаза медленно на него надвигаться и громко,злобно и отрывисто что-то говорить.

Дмитрий Рубцов

черёмуху, с корнем вытаскиваешь, из земли и разгоняешь, хотя, на хорошего человека, они не кидаются! БУДЬТЕ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Yury Alexeev

я же его не знаю, как это может быть?

Дмитрий Рубцов

Участковые, должны были ходить знакомиться, со всеми, спросите, у соседей, или домового!

Yury Alexeev

участковый далеко, до бога высоко, как его определить, если он ушёл?

Дмитрий Рубцов

Спросить у квартального/(домового) можно, позвонить в 02/002/911 с Сотового телефона!

Yury Alexeev

он уже ушёл, что бы мне дал этот звонок?