Yury Alexeev

как отбиться от своры собак

Ответы · страница 23
Александр Чудинов

если есть палка, можно отбиться. а с голыми руками очень трудно. И смотря какие собаки. Если большие, то можно и не отбиться

Александр Чудинов

Короче, козёл этот хозяин.

Александр Чудинов

Какой молодец этот хозяин! Ходит со злой собакой без намордника, а потом спасает от неё людей

Yury Alexeev

может он боится хулиганов и держит её наготове

Александр Чудинов

Я это вижу, вообще-то это тянет на денежную компенсацию. Некоторые люди после укуса делают прививку от бешенства. Это тоже трата времени и денег.

Yury Alexeev

я их одобряю, поступают совершенно верно

Паша Чубирка

Не дергаться и не делать резких движений,показывать ладони что они пустые и посторатся говорить спокойным голосом с ними

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Паша Чубирка

Тогда лучше сжатся в комок.

Yury Alexeev

не успел даже шевельнуться

Паша Чубирка

Тогда ее кусать начать,лучше всего за ухо,драка с ней не избежна,тогда не стоит обращать внимания на боль от её укусов

Паша Чубирка

За яйца схватки его если это кобель,конечно если жить хочешь.

Nikolai Tabaranu

нужно быть готовым всегда к этому.. эл.шокер.. железный прут.. нож.. палка.. звать на помощь.. стать к стенке.. влезть на дерево

Nikolai Tabaranu

не поворачиваться спиной и не убегать.. лучше самому нападать..

Yury Alexeev

и шокер, устройство для пуска сигнальных зарядов

Анжела Левина

Не поворачиваться спиной, смотреть им в глаза и делать вид, а может и не вид, поднимая с земли камень и замахиваться на них

Yury Alexeev

вы слишком требовательны и категоричны, у моего бывшего товарища по работе жена тоже телец и она использует полностью на всю катушку, даже не хочет, чтобы он даже позвонил друзьям, я жалею тех мужчин, у которых жена телец и не представляю, как они могут вас терпеть

Анжела Левина

Я лично никогда не контролировала, не проверяла своего мужа, он был свободен, я считаю семья-это не тюрьма, я всегда встречала его с работы и в любое время вкусным ужином, обедом, никогда ни в чём не упрекала, только доброжелательность и внимание, а он по знаку был -скорпион, вы наверное знаете что это за характер и он всегда удивлялся как это мне удаётся с ним ладить, я не контролировала его телефон, не считала его деньги, сколько принесёт и ладно, думаете под страхом прожил со мной 40 лет, да только смерть разлучила нас

Yury Alexeev

когда мужчину любят, то он должен дольше жить, а получилось наоборот

Анжела Левина

Вы знаете рак не считается ни с кем

Анжела Левина

Всего вам доброго, будьте благодушней..

Коля Гуров

Лучше не встречаться с ней, проблема жуткая, ездящая по нервам. Собаками медведя травят, а ведь он гораздо резче и быстрее

Yury Alexeev

на меня набросилась одна собака без намордника, я её не видел и даже не успел среагировать

Коля Гуров

Да, надо быть очень аккуратным, может подойти сзади и даже не гавкая укусить ....

Владимир Зернов

Если ничего с собой нет, сделать вид,что поднял камень. А вообще с собой надо что-то носить, желательно перцовый баллончик

Юлия Плеханова

Если ночью то фонариком на телефоне они его бояться, если днем то с топориком ходить одну прирезал остальные разбегуться

Мила Гаева

я голосом беру...вовсю силу и низким тембром...работает...в стае всегда вожак есть...если он такое слышит расковать не будет

Мила Гаева

да бояться в этот момент нельзя...категорически и включать мужское эго...иначе вожак не услышит угрозы был случай на расстоянии скомандовала стоять стае бродячих собак...потом уже пришел испуг...

Aleksey S

Покусать их всех)) А если серьёзно то если они вам угрожают то шансов не много. Надо как-то их напугать. Шум часто помогает

Дима Санкин

Надо показать какой ты на всю голову а безбашенный один хуже стая бешеных псин кусаешь вожака за ухо и обсыкает его суку

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и даже не успел среагировать

Я С Марса

говорят, если засадишь пальце в аунс вожаку - отстанут точно. Но это - самый крайний вариант - когда грызут еже, буквально.

Риза Муканова

Не показывайте свой страх. Собаки отлично чувствуют, когда человек боится, и нападают, как на более слабого и уязвимого.

Yury Alexeev

Вадим

не бояться! на моих малюсек собак пыталась напасть свора! с решил, что я - волк, и зарычал.... получилось, разбежались все!..

Tatyana Smitnova

Если мне куда то идти , где есть собаки , ложу в сумку печенье ... и при надобности брасаю в стаю , это срабатывало всегда ...

Denis Yaroshenko

у собак есть один прикол, если человек протягивает руку к земле, значит полетит камень, проверено не раз, даже без камня

Yury Alexeev

Denis Yaroshenko

У меня была московская сторожевая... пошёл выгуливать... 200 метров только от дома отошли и здрасте вам с кисточкой! несуться к нам два ротвейлера... первого он за шкварник зубами в сторону отбросил, а второго лапами придавил и смотрит на меня "что делать дальше будем?"... тут тётка несётся "а почему у меня пёс без намордника?" объяснил, что её даже без поводков....

Yury Alexeev

для властей это не играет роли

Denis Yaroshenko

когда он был рядом, ко мне даже менты не подходили

Сергей Коновалов

ОСТАНОВИСЬ ЛИЦОМ К НИМ И ПОСТАРАТЬСЯ НАЙТИ ОПОРУ СЗАДИ СТОЛБ ДЕРЕВО СТЕНА И ПОЕХАЛИ КТО КОГО БЕЙ ЖЕСТОКО ЧТОБЫ ВИЗЖАЛИ

Yury Alexeev

смешно, на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Сергей Коновалов

ЭТО ФАКТОР НЕОЖИДОННОСТИ ДЛЯ ВАС Я ОТБИЛСЯ ИТ ТРОИХ И ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ПОТЕРЬ - ТОЛЬКО 40 УКОЛОВ УКОЛОЛИ

По
Порфирий

Психологи советуют: в стрессовой ситуации... закройте на пару секунд глаза, выдохните. откройте один глаз... и стреляйте.

Та
Татьяна

Главное суку не трогать, иначе самцы разорвут. Сейчас продается "отпугиватель" собак. Стоит недорого, а эффект хороший.

Андрей Киприянов

Не обязательно отбиваться.Встать спиной к стенке , погавкают и отстанут.Или сделать вид что камень с земли поднимаешь.

Владимир Тунгусов

Выстрелом любого оружия, даже пневматического, только специально обученные собаки не боятся, но они не ходят сворами.

Yury Alexeev

просто до полиции дело не дошло, кстати у меня пневматика действует только при свежем баллоне, а так газ утекает и в нужный момент оказывается не боеспособным

Владимир Тунгусов

Смените резиновый уплотнитель.

Yury Alexeev

скорее это также сложно у нас

Владимир Тунгусов

Заказываете по интернету, получаете по почте.

Yury Alexeev

в интернете их думаю не найти