Yury Alexeev

как отбиться от своры собак

Ответы · страница 24
Дрок Виктор

Раньше надо было думать, а не когда свора пооткусывала всё, и доедает останки ... И отбиваться нечем, и спасать нечего ...

Natalja Seleznjova

Команду дать кто-нибудь да был дрессирован все повторят за ним есть вариант к пьяным даже волки не лезу летом и осенью

Юровников Валерьян

Трудный вопрос,можно палкой если нет то сила не по может,сволочуги нападают со всех сторон!Главное не упасть - порвут.

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Юровников Валерьян

Ох, сочувствую, то же рвали падлы, но я нашел хозяина этих ротвейлеров

Yury Alexeev

тогда б он её спустил бы на меня специально

Yury Alexeev

они не представились и некому было их задержать

Юровников Валерьян

Да плохо, тогда покупайте травмат или перцовый спрей.Да ладно ВЫ, а ребятишки то как?По ходу Ваши коммуналищики не смотрят и не хотят в Вашу сторону смотреть. Мой Вам совет,прийдите к главе района,пусть он Вам даст справочку,что не может и не в состояние, а потом с мед справкой об укусах прямиком в суд и напишите заяву на всех и всях!

Татьяна Скоркова

Надо выявить вожака и напасть на него! Действует! И не показывать страха, смотреть в глаза и орать не от ужаса, а на них

Yury Alexeev

напасть довольно тяжело, они ловчее

Александр Федяев

ни как отбиваться не надо (если тяжелой артиллерии нет), просто идти своей дорогой глядя им в глаза,.. ну и не бояться...

Александр Федяев

В следующий раз, если собака сразу не отошла - бей ногой первым ( не важно с хозяином или без) главное если без намордника. Не волнуйся не попадешь, но собака не бросится, если хозяин что-то скажет бери телефон и вызывай полицию (по крайней мере скажи что это сделаешь). Кто виноват если за своей безопасностью не следишь?

Yury Alexeev

тупо повторяю, я не успел даже среагировать

Александр Федяев

у тебя 5 основных чувств, 3 из низ действуют на расстоянии. Я не пытаюсь учить тебя жизни. я просто пытаюсь объяснить.. Сегодня это собака подкралась сзади или в темноте, завтра БОМЖ, гопник, алкоголик в расстроеных чувствах и т.д. Везде будешь крайних искать?

Yury Alexeev

надетый намордник, исключил бы вопрос

Александр Федяев

есть много способов обезопасить мирное население, но государство к этому не особо стремиться... так что как говориться "хочешь мира - готовься к войне...?

Марина@евгений Оленева

Я их очень боюсь. Поэтому только не встречаться с ними. Но а если так случилось, кричать изо всех сил и просить помощи.

Yury Alexeev

Марина@евгений Оленева

Сочувствую, потому что на меня в детстве тоже овчарка напала, с тех пор я их постоянно обхожу стороной.

Yury Alexeev

застала врасплох, не успел даже шевельнуться, но меня спасли

Марина@евгений Оленева

Ужас. И их жалко и нас пострадавших от них дважды жаль.

Yury Alexeev

ну да, стоило хозяину надеть ей намордник и такой ситуации бы не случилось

Марина@евгений Оленева

Если боишься и намордник не спасёт. Они нас чувствуют.

Yury Alexeev

ну хотя бы не пустят в ход свою пасть, некоторые пишут, что их не боятся

Анастасия Духовникова

Я остановилась и закрыла лицо руками, спина была в мурашках, но ничего страшного не произошло, но сих пор боюсь собак.

Yury Alexeev

на меня тоже одна набросилась без намордника, я её даже не видел

Анастасия Духовникова

Все же обошлось нормально?

Анастасия Духовникова

Ну вот и будем с ним доживать.

Yury Alexeev

нет, вы остаётесь беззащитной

Анастасия Духовникова

А что поделаешь. Значит надо полечится от страха.

Yury Alexeev

это вам не поможет, дурёха

Yury Alexeev

вы меня выводите из себя своей дуростью

Тамара Шпак

Стоять смирно и сохранять спокойствие, они должны почувствовать, что вы их не боитесь, конечно если эта свора не ЛЮДИ

Yury Alexeev

на меня набросилась одна собака без намордника, я её не видлел и не успел даже среагировать

Тамара Шпак

какие были конечные результаты, покусала? Меня раздражают слова хозяев собак, не бойтесь она не укусит. Я всегда говорю, что они не могут отвечать за собаку. Собаке может не понравиться запах, как рукой махнул. А ещё я говорю, я за себя не ручаюсь, что я сейчас вас не укушу.

Yury Alexeev

да, вы правы, мне повезло, не укусила и запах скорее случил её раздражение

♂М
♂ Мальчик ♂

Носить с собой кота в за пазухе. как только чувствуешь что тебя хотят по грызть . вот тут и нужно достать кота .🙂

Максим Перепелица

желательно тяжелым предметом по репе,и быть по возможности лицом к аппонентк почти все собаки атакуют сбоку и сзади

Yury Alexeev

Максим Перепелица

лупить все равно в нос если надо оторвать и самец по яйцам,если есть здоровье прихватить за хвост и свести руки не такой у них и крепкий хребет ,а вообще если собаку не травят и вы не шугаетесь от псин она рвать не будет так пагавкает для страху или наоборот если чувствует сильного будет подлизываться

Yury Alexeev

нет, она бросилась, застала врасплох, я не успел даже шевельнуться

Leno4Ka Y.

Животные чувствуют вас. Если на человека напала собака, значит присутствует страх либо человек агрессивно настроен

Yury Alexeev

Сергей Белоусов

Не трогать их и пройти мимо, а если всеровно нападают то взять камень или палки отбиваться по возможности что б уйти.

Александр Васенко

Не бежать от них. Долбить по башке им тем, что под руку попадется. Вариантов нет. Отбиваться надо. Так они не отпустят.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну как как ... зубы на них оскалить и глаза по больше сделать, так про рычать, что бы их затмить 😄 (сама не пробовала)

Gennady Fursov

Отбиваться не надо, в глаза не смотреть, рука впереди ладонью вперед и стоять не шевелиться! Вот и все! Они не тронут!

Жанат Комутов

Рассказать собакам о вкусной и здоровой пище, приготовленной из собачатины или крикнуть по корейски "а ну все сюда!"

Георгий Филинов

Надо нагнуться и сделать вид что поднимаешь камень. Срабатывает. А лучше реально поднять камень если есть и кинуть.

Николай Тактаров

насить присебе шокер они боятся тока даже не понимая что это но треск который он издаёт оброщает их в панику и ужас

Yury Alexeev

Николай Тактаров

на меня не раз на подали собаки восновном бил в нос

Yury Alexeev

не успел даже шевельнуться

Ирина Васенина

Есть люди от его взгляда собаки сами убегают, они чувствуют страх человека перед ними, но убежать от них не реально

Yury Alexeev

на меня одна напала без намордника

Ирина Васенина

Ну вы же про свору говорите, и не каждый человек носит отпугивающие средство , особенно дети

Yury Alexeev

это, как частный случай, детям лучше ходить с кем то

Зи
Зинаида

Стараться быть спокойной не делать резких движений,и ласково говорить. Мне это всегда помогает. или что я их люблю.

Зи
Зинаида

Не правда, проверено по жизни.

Зи
Зинаида

Я согласна, многие удивляются. Ну если бежать загрызут.