Yury Alexeev

как отбиться от своры собак

Ответы · страница 35
Валентин Чехов

Очень трудно,сколько собаки уже загрызли,ужас.Лучше там не ходить,и лучше там быть с ружьем

Валентин Чехов

Тогда только на автомобиле

Валентин Чехов

Тогда нечего делать там,где бегают своры собак

Yury Alexeev

если б знал, где упал, соломки б подстелил

Раиса Кравец

Глядеть главарю прямо в глаза и громко кричать. Был случай, помогло. Но у меня голос сильный

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не смог даже среагировать

Yury Alexeev

Раиса Кравец

Повезло, а то бы уже не писал в ИНЕТЕ

Хадижа

не надо от них отбиваться, надо не испытывать эмоции страха и агрессии, они тогда не тронут.

Хадижа

мне стало легко, когда я это поняла, лет в 5, с тех пор просто знаю, что так есть,и случаев убедиться в этом за всю жизнь было много.

Анастасия Ударцева

Повернуться к ним лицом и громко кричать. При этом делая вид, что хочешь что то кинуть в них?

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её даже не видел и не смог даже среагировать

Наталия Лапшина

Надо не показывать страх. Больное место у собаки нос. И стараться не поварасиваться спиной.

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и даже не успел среагировать

Людмила Малина Пономарицына

Если не удалось избежать нападения нужно бить их по уязвимым местам можно кричать и рычать

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

**
*****

Думаю надо понять кто из них вожак и сильно треснуть ему... Тогда другие возможно не нападут

Svetk Ko

есть специальный свисток от собак со звуком который слышат только они. и их это отпугивает

Yury Alexeev

👍ультразвук есть у меня

Yury Alexeev

👍иногда бывают неадекватные реакции, поэтому ещё и шокер

Ирина Гукасян

Нужно сказать так-семь голов, одна собака, говорить нужно говорить до тех пор пока не уйдут

Yury Alexeev

Ирина Гукасян

Это вина хозяина, надеюсь отделались лёгким испугом

Юлия Уралёва (Николаева)

ни как. стоять, не шевелится. либо съедят, либо внимания не обратят. побежите, съедят, точно.

Юлия Уралёва (Николаева)

особенно, если в своре гулящая сука. это хуже всего. если она набросится, набросятся кобели.

Андрей Евсюков

Найти главаря и набить ему морду,а если серьезно то надо куда то залезть что бы не достали.

Андрей Евсюков

Мне 39 уже суставы болят,мног физ нагрузки.

Yury Alexeev

и бег разбивает суставы, нам запад подсовывает зубную пасту с фтором и фторируют воду, а от него у людей пропадает воля сопротивляться власти и чинушам, а им это и надо и своей химией в еде портят нашу генетику

Андрей Евсюков

Я смотрю пасты ,я в курсе всего происходящего.Осведомлен во многих вопросах жизнь на улице научила.

Yury Alexeev

я смотрю РенТВ, ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО СООБЩАЮТ

Yury Alexeev

каждому своё, если кому где то интереснее, это его право

Денис Салимов

Собака весит 15-20 кг, берешь одну собаку за задние лапы и еб@ш.ишь ею остальных))) я так делал!

Yury Alexeev

мне это не по силам, на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и даже не успел среагировать

Денис Салимов

Млин жесть((( незнаю что посоветовать. Тренируйся))

Венера Сумарукова

Не бояться...животные чувствуют страх у человека...поэтому потом ....негативные последствия

Yury Alexeev

Оксана Алексеенко

Сложно..Остановиться.не делать резких движений..не смотреть в глаза..неподдаваться страху

Валентина

Наверное , не надо убегать , остановиться и постепенно уйти куда-нибудь в безопасное место

Слеза ***

шокер можно газовый баллончик , а если для ребенка то проинструктируйте как пользоваться

Yury Alexeev

газ не в ту сторону и сам пострадаешь

Yury Alexeev

шокер, можно попробовать, спасибо

Га
Галина

Только не убегать. Замереть, может мимо пробегут. И главное сделать вид, что ты не боишься.

Андрей Шатрыкин

Никогда не поворачивайся к ним спиной, никакая собака не бросится в лицо, если её не учили

Надо в кармане спрятать табак. Если они вас решат покусать, пачку по кругу, и будут чихать!

Богдан Сергеевич

Нужно высислить главного( вожака), обхватить его за шею и укусить за ухо чтобы он заскулил