Yury Alexeev

как отбиться от своры собак

Ответы · страница 38
Андрей Нюнько

Собаки все чувствуют. Не компроментируйте их резкими движениями, и они вас не тронут.

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Александр Травкин

возьмите что нибудь в руки, даже вооброжаемый предмет,только сделайте правдободобно

Не
Необычная

Пробывала отбиться не получилось все равно покусали и это страшно я теперь их боюсь .

Станислав Матузов

Любой пистолет Газовый, или пневматика. Собаки очень остро это чувствуют. проверено.

Yury Alexeev

у меня газ вытекает, так что в нужный момент не боеспособен

Станислав Матузов

Как из пневматики может вытечь газ? Плотно заверните крышку баллона. Ну и нужно иногда проводить профилактику. Любой ствол любит ласку.

Yury Alexeev

руки не из того места растут

Станислав Матузов

Да ладно. У мужика к оружию всегда руки растут.

Yury Alexeev

раньше пугач выпускали с открытым стволом, а сейчас сильно заглушают

Звягинцев Егор

Лучше вовремя ретироваться, проще отбиться от дикого зверя, чем от одичавшей собаки.

Yury Alexeev

не в том возрасте, чтоб что то быстро делать

Звягинцев Егор

Тогда, хотя бы не делать резких движений, чтобы не спровоцировать дополнительную агрессию и не поворачиваться к собаке спиной и не смотреть в глаза.

Yury Alexeev

одного уже загрызли, такие эксперименты не позволительны

Звягинцев Егор

Я вам написал выдержку из книги экстремальных ситуаций, а загрызли, по выше перечисленным причинам, провокация агрессии.

Yury Alexeev

никому не известно, как он себя вёл

Звягинцев Егор

Так и я об этом, но вы заговорили об экспериментах, не оценив и не зная ситуации.

Звягинцев Егор

В себя ,что случилось это печально но на ваш вопрос я ответил более менее полно.

Ирина

руками никак...но там что то с главарем делать можно....палкой по хребту...если она есть

Ирина

вот его и дубинкой ошарашить

Ирина

тогда хз..есть еще шокеры

Yury Alexeev

------------------------------------------------------

Марина Шалимова

Собаки чувствуют страх и не терпят резких движений.Стоять молча и ждать,когда уйдут.

Yury Alexeev

Olga Swetlowa

у меня была ситуация но я только вышла из подьезда и сразу как увидела стаю обратно...

Юль4Ик Аее=)

Крикнуть, кошка и показать пальцем им за спину) если не поможет, прикинуться дохлыми)

Александр Рамоносян

стоять и не двигаться. не потеть, через пот собаки Чувствуют страх и поэтому наглеют.

Паха

Ребяят поддержите нас второе видео сняли будим оч.признательны -

Валентина Копылова

старая притча ой мама на меня семь собак напало и что доня да я мама одна отбрехалась

Ирина

Не знаю как от своры, но если взять первую попавшуюся палку, от одной. Собаки поможет

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел

Ирина

Вы его носите всегда с собой?

Вредина

Подружиться с ними, поговорить, мне всегда помогает. Не показывать что вы их боитесь

Yury Alexeev

Галина Резаева

Остановиться, молча подождать, когда им Вы будете не интересны они сами Вас покинут.

Yury Alexeev

Юрий Дробяцких

Ну есть много способов: резко наклониться якобы за камнем - это пугает собак ну и т.д.

Yury Alexeev

Василий Собъянин

Ничего не нужно делать. Просто не бояться и всё. Животные чувствуют страх и нападают

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, её не видел и не успел даже среагировать

А$
А$€М

запросто, не обращайте на них внимания, чаще всего свора собак - это недоброжелатели

А$
А$€М

Здравствуйте, Фома! очень приятно познакомиться)))) а если серьёзно, Вы про собак, наверно, спрашивала, это я неправильно поняла

Екатерина Бархатова

Встать на четвереньки и начать гавкать, они по думают, что ты тоже собака и отстанут.

Yury Alexeev

дебилка с придурью в критические дни

Ир Вита

И как? Я не знаю....собак очень люблю. Главное не пугаться и не делать резких движений.