Yury Alexeev

как отбиться от своры собак

Ответы · страница 48
Евгений

Сложно конечно. Но на всякий случай лучше в кормане иметь что то острое....

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и даже не успел среагировать

Евгений

Не приятный момент. Таких хозяев стрелять надо

Евгений

Намордник лучше бы сразу одел. А вдруг не успел бы

Yury Alexeev

согласен, наверно, боится хулиганов

Евгений

Просто банальная самоуверенность и типа жалко своего питомца

Нина Церцвадзе

показать взглядом, что ВЫ хозяин и, не дай БОГ показать им страх, загрызут

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Нина Церцвадзе

...всё, что угодно, только не испуг! Окрик, удар...

Yury Alexeev

не успел даже шевельнуться

Екатерина Канюкова

Мне кажется,что никак....они чувствуют твой страх и это один большой минус

Yury Alexeev

дебилка, на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Yury Alexeev

чтоб не казалось, креститься надо

Валерий Галин

В таком случае, отбиваться занятие довольно бессмысленное, тикать надо...

Марина

главное их не боятся и не бежать , морду кирпичом и вперед))) ну я так думаю

Олег Струняшев

Чем выше будете выглядеть есть шанс что не подойдут и медленно проходить

Agnes Alex

не шуметь и не кричать на них просто пройти спокойно и можно похвалить их

Serega

Дрын в помощь, если нет дрына камнями отбевайся и не убегай от этой шайки

Serega

Понятно. Пусть всегда будет мир и согласие ввашей матушке России!✊✊✊

Yury Alexeev

спасибо, только либерасты всё портят мать их

Serega

У нас тоже возникает вопрос..кто замет пост после Назарбаева. Так как он наш первый президент.

Yury Alexeev

да он тоже с этой латиницей стал портится не в лучшую сторону

Serega

Везет..а мне на работу топать

Stoboi

Никак. Встать столбом и стоять. Не махать руками не смотреть и не трогать

Yury Alexeev

Stoboi

Это на самом деле редкость. Надо вам какой то собаке помочь. Я одной помогла. И как то теперь они на меня странно реагируют. Аж с ума сходят. Как будто для них какой то от меня запах неутомимый для нас появился. Я к ним равнодушна. Только бы их никто не обижал. И не были близко от дороги

Yury Alexeev

вы, наверно, сатанистка или ведьма

Stoboi

Говорят, что ведьма. Были в роду

Stoboi

Спасибо. А я вам любви собак

Павел Гаврилов

Только лопатой и бить насмерть, собака в данный момент полный неадекват.

Павел Гаврилов

Или аналог, суть не в лопате.

Настена Настена

Громко громко кричать и притвориться что ты псих они испугаются сами)😂

Yury Alexeev

Катерина

Просто встать и поднять руки вверх, и не стараться отбиваться или бежать

Yury Alexeev

Mikhail Chesnokov

есть приборы для отпугивания, стоят 777 рублей помоему, с виду как фонарик

Yury Alexeev

уже есть, на меня напала собака без намордника, я её даже не видел

Nikolay Potashov

достаточно взять дубец в руки, они поймут что с ними шутить не намерены.))

Василий Гусев

Махать каким либо предметом, лучше палкой, при этом отступая назад. 😨

Евгений Маклашов

Тут похожий вопрос был, надо упасть и начать издавать неприятные запахи.

Елена Колесникова Игнатенко

Никак..меня кусали 4раза... думаю это не предел... жизнь ещё не закончилась

Елена Колесникова Игнатенко

Хорошо . буду носить косточки...а Выпробовалимахать сумкой на собачку хоть разок ?? особенно когда она скали ся на вас и рычит?? тогда попробуйте..кинется мгновенно..

Yury Alexeev

это пробовала дама и мне об этом написала с ребёнком

Елена Колесникова Игнатенко

Не покусали собаки...то у неё сильный ангел хранитель...а мой уже устал охранять меня..

Yury Alexeev

тогда применяйте распугивающие средства, ультразвук и т. д.

Елена Колесникова Игнатенко

Спасибо... спокойной ночи..

💀Жека💀

Палкоц или есть такая штука которая издает звук который не приятен псам

💀Жека💀

Оружие продается в магазинах и можно купить, даже полиция не запрещает. Каждый американец имеет внушительный арсенал.

Yury Alexeev

но при общении с полицией с таким предметом вам может не повезти

💀Жека💀

А что Вы обо мне переживаете. Вы лучше подумайте как жить дальше в России.

Yury Alexeev

потому что я не хотел бы оказаться на вашем месте

💀Жека💀

Я тоже не хотел бы оказаться на вашем месте поэтому и уехал из России.

Женя Силкин

Страх не показывать поднять или пнуть одну собаку и они сами разберутся

Женя Силкин

Он должен не спасать а чтобы собака была в наморднике и на поводке чтобы больше не было такого его надо штрафовать и тогда он будет соблюдать всю осторожность что бы это не повторилось и за этого на до писать заявления

Yury Alexeev

была на коротком поводке, штрафовать некому

Женя Силкин

Такими делами занимаются полиция и прокуратура.

Yury Alexeev

до бога высоко, до царя далеко

Женя Силкин

Смотрите сами это ваша жизнь.

Талисманчик

Всегда иметь вкусняшку, чтобы с ними поделится, главное кидать подальше

Yury Alexeev

Талисманчик

А меня когда 3 собаки бездомные окружили, пришлось делится утренним завтраком, шла на работу..

Yury Alexeev

не успел даже шевельнуться

Талисманчик

Ну да, к сожалению такое тоже бывает. Есть еще средство "Удар" это как перцовый балончик, только стреляет четко в цель, на ветер не реагирует

Yury Alexeev

и не всегда срабатывает, я ему не верю и нет такой чёткости вами рекламируемой и в этом случае всё равно бы не помог, меня спасли

Талисманчик

Вам повезло. Только я не рекламирую, чисто по своему опыту говорю.

Yury Alexeev

а видел ролик испытаний, разочаровал