Yury Alexeev

как отбиться от своры собак

Ответы · страница 49
Светлана Войтович

Уже не отобьешься..поздно..а вообще не надо показывать что боищься собак

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Светлана Войтович

Ну кроме хозяина такую собаку никто не остановит

\\ Рыбак

НЕ НАДО ОТ НИХ ОТБИВАТЬСЯ ОНИ ЧУВСТВУЮТ ЕСЛИ ТЫ БОИСЯ ТО МОГУТ И УКУСИТЬ

Yury Alexeev

напала без намордника, я её даже не видел

\\ Рыбак

БЫВАЕТ ТАКАЯ ЭТО С ЦЕПИ СОРВАЛАСЬ А ТАКИЕ ОНИ ЗЛЫЕ

Александр Родин

Повернуться к ним, присесть и начинать с ними дружелюбно разговаривать.

Yury Alexeev

Olga Ilienko

не смотреть им в глаза и не делать резких движений. Вести себя как вожак.

Ан
Анна

Газовым баллончиком, жирным другом, смачно обостр*ться, возглавить стаю

Венера Кадимовна

Повернись к ним лицом иостановись-не бойся.Когда то они были тоже людми.

Леона *.* ...*г.павлодар*

начать на них гавкать и кидаться,сами убегут,думая что у тебя бешенство

Леона *.* ...*г.павлодар*

ну тогда включить музон метал

Леона *.* ...*г.павлодар*

обычно собаки боятся громкой музыки и басов,или свестульуц возьми и свести...)))

Yury Alexeev

ультразвук и шокер и пугач есть

Yury Alexeev

пугач тяжёлый, носить трудно

Леона *.* ...*г.павлодар*

эх...жизнь моя жестянка...)))

Yury Alexeev

да, время летит, не успеваешь обернуться

Женечка

Это наверно самое страшное для меня, и да, мне тоже интересен ваш вопрос

Yury Alexeev

Женечка

😯😱😱😱😱

Тумба Юмба

ремингтон или бенелли в помощь , чтобы магазин минимум на пять патронов

Yury Alexeev

Тумба Юмба

это проблемма старая и никто с ней бороться не будет ! хорошо бы было престрелить эту собаку , но ....

Владимир Заяц

Стоять и ждать. Можно ещё, монотонным голосом разговаривать с ними, а са

Yury Alexeev

Рыцарь Вася

Попробуйте сделать вид, будто вы берете камень с земли, и они дают назад

Yury Alexeev

Mr. John Doe

Перец, либо шокер. Если не работает - убей главного. Короче, как с людьми.

Юрий Гордеев

Да никак. Они никогда не подойдут к тому кто не выделяет чувство страха.

Николай

Только газовым баллончиком...средство со стопроцентной эффективностью

Наталия Ситникова

Вообще то не рекомендуют отбиваться, а надо не двигаться и ждать помощь

Валерий Хакимов

Во первых взять палку.Во вторых вычислить вожака ну и дать ему по башке.

Анна Коломинова

Если нет воды в бутылке, то стойка боком и властным голосом фу!!! Место!!!

Анна Коломинова

Ну, значит теперь опытный будете)

Yury Alexeev

врасплох кого угодно может застать

Анна Коломинова

Может, но я собачница можно сказать с пелёнок, пока обходилась своими знаниями , без воды не хожу

Yury Alexeev

да у меня ультразвук в кармане, да не успел даже руку туда сунуть

Анна Коломинова

Ох, всё всегда бывает в первый раз🤷

Старик Ромуальдыч

Лучше всего таскать пневмопистолет...но он тяжелый .Или бить их палкой .

Yury Alexeev

но власти придумали дополнительные правила, а не знание их не гарантирует нас от ответственности

Старик Ромуальдыч

Но это единственный реальный способ защиты от агрессивных собак😗 !..

Yury Alexeev

властям дороже защита животных, а на нас им плевать, сами их выбрали либерастов

Старик Ромуальдыч

Я всегда голосую за ЛДПР , а для этой партии человек важней собаки...

Yury Alexeev

а мне жирик не нравится, скрытый гитлер

Виктория Бутран

найти среди них вожака ,посмотреть в глаза и дать понять что ты хозяин !

Виктория Бутран

и не экспериментатор я так понимаю ))

Виктория Бутран

тогда надо ходить всегда с вкусной едой и будите вы для них самым любимым

Виктория Бутран

простите не разобрал вашего последнего предложения ?

Виктория Бутран

а для Вас что простите 😒

Виктория Бутран

У каждого свой метод проверенный на собственном опыте

Николай Чернецкий

Остановиться. Найти важака. Обычно это или сука или пара. Сука и кабель.

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и даже не успел среагировать

Yury Alexeev

нет, шла с хозяином навстречу по движению, по тротуару

Николай Чернецкий

С психикой у собаки проблемы. И у хозяина тоже.

Yury Alexeev

может хозяин боится хулиганов, у пса тоже могут быть свои предпочтения, так что намордник бы исключил такую ситуацию, меня спасли

Yury Alexeev

ей мог не понравиться мой запах