Машенька Зотович

Что делать если парень постоянно врёт,но нет доказательств?

Ответы
Tomiris Bazarbaeva

послать его... но если ты думаешь что любишь его.. не думай так!! это просто привязанность.. этот урод тебе врать будет. а ты как лохушка будешь его прощать?! подумай и не опускайся до такого уровня.

Не Твоя

ну......,если Вы - мазохистка,копайтесь в этом дерьме и дальше...(простите за откровенность и прямоту)

На
Наталья

Все равно когда не будь проколется...Как на меня я бы не ждала..Бросила..Такие люди не меняются..

Кристюша Петровна

пытаться найти эти доказательства, ведь тайное становится явным. либо парень вам не врет

Все Будет Coca Cоla

Мне интересно а если нет доказательств то как ты узнаешь что он врет?

Надежда Варкентина

Что же ты за детектив? А выражение: Если б знал за что, то убил бы?

Ведров Дмитрий

расстаньтесь, хоть так, хот эдак, вы ему не верите. расстаньтесь

Сара Конор

Если нет доказательств, откуда вы знаете, что он врет?

Svetlana G.

Наберись терпения. Всё равно спалится когда нибудь.)

Дмитрий Щегольков

Можно вывести на чистую воду и без доказательсв

Дмитрий Щегольков

Дмитрий Каракозиди

Если уверенна, что врёт....выясни, что и для чего?

Александр Скоробогач

Клин клином-попробуйте и Вы не говорить правды

Елена При Мудрая

А что ты хочешь ? Быть с ним или расстаться ?

Александр Тирский

Не понятно. Как тогда вы решили, что врёт?

Наталья

попробуйте его поймать на самом простом

Галина Смирнова

а если нет доказательств может и не врет

Алина

мб он не врёт,раз нет доказательств,не?

Людмила К

забыть его....он будет врать всю жизнь

Сергей Фонин

ловим на фактах. а вам это нужно ?!