Завтра
+31° +20°
облачно
748 мм
46%
2 м/с
15%
Ср, 17/07
+32° +20°
облачно
749 мм
38%
2 м/с
8%
Чт, 18/07
+31° +19°
облачно
745 мм
44%
4 м/с
11%
Пт, 19/07
+28° +20°
дождь
744 мм
46%
5 м/с
11%
Сб, 20/07
+29° +16°
облачно
743 мм
37%
2 м/с
15%
Вс, 21/07
+31° +16°
облачно
742 мм
33%
2 м/с
8%
Пн, 22/07
+33° +16°
дождь/гроза
742 мм
30%
5 м/с
78%
Вт, 23/07
+31° +18°
облачно
744 мм
30%
5 м/с
20%
Ср, 24/07
+31° +18°
облачно
745 мм
34%
4 м/с
0%
Чт, 25/07
как придёт ветер - с моря .. погодники..предсказали дождь ..Но в сторону ..я думаю туман .. опять тоскливо капая ..звонким звоном кап кап .. каждой каплеёй
У нас, НАС, - заеб..сь...!
.... вроде... а так, ....
х.й знает... ! Короче- нормально...
....

... Это же "погода"....
Женщина... , ты чего...?!
Щя уже нет...
Зато растения довольны.
И грибы))
Мы тоже в этой зоне! Только 44° как то маловато берете! У нас на солнце уже под 70°C было! А под 40-42°C это разае что в тени!
Ну, мы не Ростов, у нас так не было))))
Да я в курсе. Так что в пору нам ехать к вам что бы освежиться!
Но с другой стороны черное море ведь соленое! А у нас свое есть! Внутреннее и пресное! И к нему и ехать не надо! К нему и пешком дойти можно!
Хорошо, я тоже пешком хожу, целых минут 5
Да я образно. Мне пешком до ближайшего пляжа около 40 км. Но это все равно ближе чем к вам!
Не близко....
В последнее время синоптики не угадывают с погодой на такой период, пишут солнечно, а на самом деле идет дождь).
А у нас постоянно солнце дождей нет, а пишут, что дожди.
врут ))) на ЮБК жара через перевал не переползает - поднимается выше в горы и остывает )))
Сегодня у нас было + 35 в тени. Жарковато.
так у вас там ветренно почти всегда )))
Ветер есть
воооот! значит уже не 35, а гораздо меньше )))
Я смотрю на термометр там так написано.
Погода , очень сильно меняется , даже днём несколько раз , общем непредсказуема !
У нас еще жарко.
У нас так каждое лето с мая по октябрь... я живу в самом жарком городе России...
Что за город
Да, была в мае, тепло было

Мы привыкли, у нас печёт второй месяц, в машине кондёр еле справляется . . .
Настоящее лето
)) обязательно
Дальше трёх суток вероятность точного прогноза погоды равна нулю.
Где-то временами будет до +13 и +15 доходить в сопровождении дождика.
Вечером уже становится попрохладнее.
Хорошей вам погоды! Тем более, что плохой не бывает. Только если стихийных бедствий не будет.
Спасибо))
Вопросы..про погоду про еду...это все что у нас есть.весь кругозор??
Про звезды пишите....
Людмила..вы прям поставили меня в тупик..а что Звезды..они холодные..а даже просто ладошка теплее любой звезды
Грейтесь ладошкой)))
Мы от неё передохнЁм. Или передОхнем. Погода еще не определилась
Поняла, умный, грамотный человек...
Как как вы меня обозвали? Меня можно только гениальным называть!
Согласна!!!
О-о-о! Какая умна женщина-а-а!
Да)))
По южн.районам республики до +45.так обещают.Сегодня в городе +42
Хотя уже 19.30 час
Солнце в это время уже село
У нас ещё светило
Разница два часа с Москвой.
Ну вот
Пока днём жара и только к вечеру начинают выползать люди.
Так же
днем пусть жара но вот когда ночью +30-31 как же это тяжело
Ночью уже +27
Гугл надо читать,там на пол года вперед все расписано.
Я смотрю на термометр. За окном.
А по чувству?-отличается?
К какому чувству?
Жара за +30, грозы обещают, но температура не понизится
Сейчас +39 в тени
У нас 35, второй месяц пекла. Для Среднего Поволжья это кошмар.
У нас тоже такой жары не было.
Три года назад тоже жарило, +38 в тени было, как у вас сейчас. Видимо, это начинает становиться нормой.
В этом году у нас и зимы не было, 1 раз такое. Хотя последние годы были тёплые зимы, а в этом году практически не было
Зимы у нас в последнее время снежные и морозные. Правда, снег поздно выпадает - к середине декабря.
В этом году снег был в Симферополе и в Севастополе, а у нас в Феодосии не было снега просто.
То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет..........
Ага))
Ж*** больше 30. Господи, когда же настанет нут морозы?
А мне так нравится. Люблю морозы лучше, - 30, чем+. 30
У всех вкусы разные.
Согласен у всех свои вкусы.
хорошая ..летняя.. к конце недели - августовская уже