Людмила Воткаленко

🖼а что у вас с погодой на следующей неделе?

Ответы
Петр

Завтра
+31° +20°
облачно
748 мм
46%
2 м/с
15%
Ср, 17/07
+32° +20°
облачно
749 мм
38%
2 м/с
8%
Чт, 18/07
+31° +19°
облачно
745 мм
44%
4 м/с
11%
Пт, 19/07
+28° +20°
дождь
744 мм
46%
5 м/с
11%
Сб, 20/07
+29° +16°
облачно
743 мм
37%
2 м/с
15%
Вс, 21/07
+31° +16°
облачно
742 мм
33%
2 м/с
8%
Пн, 22/07
+33° +16°
дождь/гроза
742 мм
30%
5 м/с
78%
Вт, 23/07
+31° +18°
облачно
744 мм
30%
5 м/с
20%
Ср, 24/07
+31° +18°
облачно
745 мм
34%
4 м/с
0%
Чт, 25/07

Ис
Искатель

как придёт ветер - с моря .. погодники..предсказали дождь ..Но в сторону ..я думаю туман .. опять тоскливо капая ..звонким звоном кап кап .. каждой каплеёй

Андрей Анатольевич

У нас, НАС, - заеб..сь...!🤔.... вроде... а так, .... 🤣 х.й знает... ! Короче- нормально...🤔.... 🤣🤣🤣... Это же "погода".... 🤷‍♂️ Женщина... , ты чего...?!

Андрей Анатольевич

Щя уже нет...

Людмила Воткаленко

Зато растения довольны.

Людмила Воткаленко

И грибы))

Николай Кочубей

Мы тоже в этой зоне! Только 44° как то маловато берете! У нас на солнце уже под 70°C было! А под 40-42°C это разае что в тени!

Людмила Воткаленко

Ну, мы не Ростов, у нас так не было))))

Николай Кочубей

Да я в курсе. Так что в пору нам ехать к вам что бы освежиться! 😂

Николай Кочубей

Но с другой стороны черное море ведь соленое! А у нас свое есть! Внутреннее и пресное! И к нему и ехать не надо! К нему и пешком дойти можно! 🤣

Людмила Воткаленко

Хорошо, я тоже пешком хожу, целых минут 5

Николай Кочубей

Да я образно. Мне пешком до ближайшего пляжа около 40 км. Но это все равно ближе чем к вам!

Людмила Воткаленко

Не близко....

Wera Ferat

В последнее время синоптики не угадывают с погодой на такой период, пишут солнечно, а на самом деле идет дождь).

Людмила Воткаленко

А у нас постоянно солнце дождей нет, а пишут, что дожди.

Ё✨
Ёжик ✨

врут ))) на ЮБК жара через перевал не переползает - поднимается выше в горы и остывает )))

Людмила Воткаленко

Сегодня у нас было + 35 в тени. Жарковато.

Ё✨
Ёжик ✨

так у вас там ветренно почти всегда )))

Людмила Воткаленко

Ветер есть

Ё✨
Ёжик ✨

воооот! значит уже не 35, а гораздо меньше )))

Людмила Воткаленко

Я смотрю на термометр там так написано.

Людмила Преснецова

Погода , очень сильно меняется , даже днём несколько раз , общем непредсказуема !

Людмила Воткаленко

У нас еще жарко.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У нас так каждое лето с мая по октябрь... я живу в самом жарком городе России...

Людмила Воткаленко

Что за город

Людмила Воткаленко

Да, была в мае, тепло было

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🙂🔥 Мы привыкли, у нас печёт второй месяц, в машине кондёр еле справляется . . .

Людмила Воткаленко

Настоящее лето

Людмила Воткаленко

)) обязательно

Wlad Korn

Дальше трёх суток вероятность точного прогноза погоды равна нулю.

Людмила Воткаленко

🖼сегодня пасмурно, но тепло.+15

Галина Коровина

Где-то временами будет до +13 и +15 доходить в сопровождении дождика.

Людмила Воткаленко

Вечером уже становится попрохладнее.

Назим Мухтаров

Хорошей вам погоды! Тем более, что плохой не бывает. Только если стихийных бедствий не будет.

Людмила Воткаленко

Спасибо))

Сергей Иванов

Вопросы..про погоду про еду...это все что у нас есть.весь кругозор??

Людмила Воткаленко

Про звезды пишите....

Сергей Иванов

Людмила..вы прям поставили меня в тупик..а что Звезды..они холодные..а даже просто ладошка теплее любой звезды

Людмила Воткаленко

Грейтесь ладошкой)))

Александр Митрофанов

Мы от неё передохнЁм. Или передОхнем. Погода еще не определилась

Людмила Воткаленко

Поняла, умный, грамотный человек...

Александр Митрофанов

Как как вы меня обозвали? Меня можно только гениальным называть!

Людмила Воткаленко

Согласна!!!

Александр Митрофанов

О-о-о! Какая умна женщина-а-а!

Андрей Будняев

По южн.районам республики до +45.так обещают.Сегодня в городе +42

Людмила Воткаленко

Хотя уже 19.30 час

Андрей Будняев

Солнце в это время уже село

Людмила Воткаленко

У нас ещё светило

Андрей Будняев

Разница два часа с Москвой.

Алексей

Пока днём жара и только к вечеру начинают выползать люди.

Ал
Александръ

днем пусть жара но вот когда ночью +30-31 как же это тяжело

Людмила Воткаленко

Ночью уже +27

Милош Йованович

Гугл надо читать,там на пол года вперед все расписано.

Людмила Воткаленко

Я смотрю на термометр. За окном.

Милош Йованович

А по чувству?-отличается?

Людмила Воткаленко

К какому чувству?

Колосова Наталья

Жара за +30, грозы обещают, но температура не понизится

Людмила Воткаленко

Сейчас +39 в тени

Колосова Наталья

У нас 35, второй месяц пекла. Для Среднего Поволжья это кошмар.

Людмила Воткаленко

У нас тоже такой жары не было.

Колосова Наталья

Три года назад тоже жарило, +38 в тени было, как у вас сейчас. Видимо, это начинает становиться нормой.

Людмила Воткаленко

В этом году у нас и зимы не было, 1 раз такое. Хотя последние годы были тёплые зимы, а в этом году практически не было

Колосова Наталья

Зимы у нас в последнее время снежные и морозные. Правда, снег поздно выпадает - к середине декабря.

Людмила Воткаленко

В этом году снег был в Симферополе и в Севастополе, а у нас в Феодосии не было снега просто.

Ра
Раиса

То ли дождик, то ли снег, то ли будет, то ли нет..........😆

Z Влад O Белов V

Ж*** больше 30. Господи, когда же настанет нут морозы?

Z Влад O Белов V

А мне так нравится. Люблю морозы лучше, - 30, чем+. 30

Людмила Воткаленко

У всех вкусы разные.

Z Влад O Белов V

Согласен у всех свои вкусы.

Сергей К.

хорошая ..летняя.. к конце недели - августовская уже