Александра Казанникова

СРОЧНО ИЩУ!!!! ЖЕРТВУ ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ....

Ответы
Анатолий

Обещаете, что в случае удачи в поиске "Не пострадает ни одно животное"?...)))😆 😂 😂

Анатолий

Нууу... смотря - чей зуб!... И главнЫя - на чей холодец!...)))😆

Ахмед Тохтахунов

Побыть я жертвою успею,
Но поцелуем я тебя согрею...
Сегодня Всемирный день поцелуя!

Bлaduмиp

Насколько серьезных ?) А можно я буду одевать обручальное кольцо насупившись)))?

Bлaduмиp

))) а может даже нашашлычившись )))

Bлaduмиp

))

Андрей

Каковы параметры для предполагаемой жертвы???))) Как у Вас с аппетитом???)))

Андрей

Я думаете сразу не понял ???)))

Alexandr Kalikin

Что....своих мало....порезала....ещё ищешь на спрашке...жертвоприносящая....

Nik Subr

КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ https://i.pinimg.com/564x/4e/a1/a7/4ea1a7475e452ebde248591468664e0e.jpg?b=t

Уральская Рябинушка

А если очередь выстроится? Куда всех? Может, со мной поделишься?

Серж)))

Хм. И сколько уже не выдержало испытаний счастьем?

Александра Казанникова

Не поверите,все сдохли от счастья

Серж)))

Кто я? Я поверю. Еще ни один не смог пережить такой радости! Красивая, нежная, горячая девачка выбрала его!!! И тут бац! Инфаркт! Фенита ля комедия

Серж)))

Александра а можно поподробнее ? Я о счастьи с Вами быть в отношениях?

Серж)))

😊🌹 ясно мне не светит))))

Серж)))

Я насквозь несерьезный! Поверхностный и испорченый)

Серж)))

Точно?!!!! Тогда чего мы ждем?

Дм
Дмитрий

Дело хорошее .Главное чтобы чертва была согласна!

Анатолий Ковалёв

А какие могут быть серьёзные отношения с жертвой?

A K

Ого...а жертвоприношение по каким ритуалам будет?

Александр Васюхичев

Ну да, а потом - милицияяя..., помогиииите.

Гордюшка

на жертвенное ложе?))😜

Джорж Эспедраль

А в каком районе Алматы проживаете ?

Александра Казанникова

К сожалению,его больше нет

Джорж Эспедраль

Очень странно.. ведь, ОН же Казахский поэт, композитор, просветитель, мыслитель, общественный деятель, основоположник казахской письменной литературы и её первый классик, реформатор культуры в духе сближения с русской, а также европейской культурой

Александра Казанникова

ВДНХ нет,а Вы о памятнике подумали🤣

Джорж Эспедраль

Что памятника ВАААЩЕ не понятно, что НЕТ... ВАШ же Герой ! А ВДНХ... Понятно.. ВСЁ скупили, в том числе и Земли не пути к Медео (с иогучими Голубыми елями) !!! Ну, что НАЗАРКА... Он же северный джус.. Надо жить !

Александра Казанникова

Памятник стоит,а ВДНХ нету....

Любомир

уже 22 готовых, будете брать всех😁

Любомир

заверну каждого по отдельности

Александра Казанникова

Жду...Алматы,главпочтамт,до востребования

Иван Иванович

Не дождетесь...😜

Алексей Шутов

Ой,Ой,а если жертвой будите ВЫ?

Алексей Шутов

Не пожелай другому зла даже в мыслях!

Алексей Шутов

Вы же ищите жертву,а не Любимого человека для них.Слова материальны!

Александра Казанникова

😂😂😂 почему мои шуточные вопросы принимают за чистую монету и отвечают по всей строгости закона???

Алексей Шутов

Обозначайте их вот так раз шуточные))))🙂

Ри
Рис

Где написано, что он шуточный? Вы же не Елена Воробей, у которой всё - шутка.

Ан
Андрей

Привет, а почему сразу жертву?

Александра Казанникова

А потому что нормальные люди не смотрят в мою сторону

Ан
Андрей

Смотрят, я же смотрел, или я тоже ненормальный)))

Anatolij Kostousov

Я согласен быть твоей жертвой

Анатолий Хабаров

У меня друзья а Алма-Ата есть

Анатолий Хабаров

В смысле совпали гола совместно проживания там

Анатолий Хабаров

У вас сейчас нормально живётся? В смысле зарплаты, пенсий, трудоустройства

Анатолий Хабаров

Плохо. У нас сейчас куча вакансий на предприятиях. Народ поуезжал за кордон.

Александра Казанникова

А у нас в Россию много уехало

Анатолий Хабаров

Так у вас вроде неплохо платят. Недавно была встреча с вашим послом, говорил что у вас все ОК.