Ольга Ивашиненко

Когда в правой руке вы держите мышку, что в это время в вашей левой руке?

Ответы
Сергей Горталов

Я левша, у меня мышка в левой руке. А в правой... вполне может быть кружка с чаем/кофе. Или бутерброд.

Ольга Ивашиненко

Тоже приемлемо

Сергей Горталов

Спиртосодержащие напитки и комп несовместны как гений и злодейство. Пушкин не даст соврать.

Ольга Ивашиненко

это точно уже не даст

Аркадий

Не приходилось держать мышку. Но видел, как держали другие. В другой руке был скальпель.

Ол
Олег

ручка... мне подарили взаправдашний паркер. серебряный... я дома почти всегда с ним...

Ирина Чучунова

Капельница с внутривенным наркозом😆😆ни за что не возьму мышь в руки! 😵

Андрей Григорьев

Да что угодно. Бутер, сигарета, рюмка, девушка, мороженое, бутылка пива...

Наталья

Я в правой руке держу телефон,а левой набираю буквы на клавиатуре.

Ольга Ивашиненко

Хорошо

Наталья

Почему хорошо?

Ольга Ивашиненко

ПО ВАШЕМУ

Наталья

Ок

Алекс Венцель

Левая подпирает мою умную голову чтобы мысли не растерялись...))))))

Светлана Агламазова

Ясень пень,что не прибор для измерения артериального давления..

Алексей Ерёмин(Бердск)

В данный момент мышка в левой,а правая под головой на подушке...

🇷🇺Anna😊

давно не сижу за компьютером, с телефоном достаточно и удобно

Майя Петрова

Я в левой держу мышку. Правой глажу кошку (натуральную, живую)

Ольга Ивашиненко

Хорошо

Владимир Герасимов

Не каждая женщина способна держать мышку. Приглашают кошку

Ал
Алексей

Смотря что на мониторе.А то может быть и писка🤣🤣🤣🤣🤣

Clan

В какой руке у джентельмена вилка, если в левой котлета?)

Ольга Ивашиненко

Ответить на мой вопрос видно слабо

Clan

Не вдупляете. Хорошо, меняем "вилка" на "мышка" Допёрло?

Ольга Ивашиненко

Вы любитель домино?

Clan

Мля, конец связи тчк

Игорь Пономарёв

Всё то тебе расскажи... а вообще то сигарета...🤷‍♂️😆

Ти
Тина

От кошки отбиваюсь,которая на клаву пытается сесть.

Ушла...чья-То Роднулька..

обычно левой подбородок подпираю...думаю)))

Ша
Шалун,,,

На что ты намекаешь ??😘😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣

Ольга Ивашиненко

Ни на что

Ша
Шалун,,,

🍒

Иван Оплетаев

Банка) покажу жене. Ох как она их любит🤣

Андрей Акбаров

нечего, не люблю сорить на рабочем столе